Перейти к публикации

Февралята на Бис!


Amour4ik

Полезные сообщения

июнь2012,  про сердцебиение полная ерунда. У меня у Полины было 151, а у подруги с сыном 159 ударов в минуту. Она мне тоже эту чушь загоняла про сердцебиение. А про токс тоже ерунда. С Полиной не было вообще токса, один раз в жару что-то почуяла минуты на 3 и все. А с Никитой умирала, за 4 дня почти 10 кг. скинула, рвало аж желчью, воду пить и то не могла.

Я больше в теорию про ПА до овуляции или в овуляцию верю. Но если честно, чудится мне, что сынишка у тебя.....Но тебе сердце самой правильно подскажет. Вот я с Натусиком вообще ошиблась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня сошлось по сердцебиению и токсу

у подруги тоже девчонка, сб было также 140 с лишним но токса небыло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, а мне кажется, что и с токсикозом тоже все индивидуально, у Катюхи вот все три раза одинаково все происходит)

Нифика не одинаково. :D

С Машей тошнило чуток - по утрам зубы чистить не могла, ближе к полудню чистила. Ела всё.

С Ромой тошнило не сильно, но длительный период - с 7 до 22 недель. Ела всё почти.

А сейчас с 5 недель и по сей день пока тошнит (8,6 недель). Особенно жутко по вечерам. Ем только сырую пищу - овощи, холодные напитки (молоко, кефир, воду), кислое - лимон, киви, зеленые яблоки...

 

Про ЧСС соглашусь - ерунда. На первом скрине у Ромы ЧСС был 160!!! Почему пацан родился? :D

На втором уже до 140.

К сожалению, с Машулей не вела таких подробных записей в профиле. У неё информация только о 33 недельках - ЧСС 144.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, у меня был жуткий токс в эту беременность аж до 13 недель, а с Жориком не было такого, недельку помутило и прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вчера загремела на сохранение с угрозой преждевременных родов, г посмотрела меня дважды говорит шейка укорачивается и приоткрыта уже, еще шейка кровила вчера, после капельницы слава Богу кровь остановилась, сказали лежать и вставать только в туалет, вот лежу тут бока отлеживаю. ладушка моя маленькая маму потеряла, плачет, отвлекают ее как могут, тренировка у нас на расставание перед роддомом приключилась

 

А еще мне зачем то фигачат уколы антибиотик цетуризин, то ли пкрестраховываютсЯ, не понятно, у меня все хорошо было до вчерашнего дня, кому то их ставили? Я спрошу у врача как ее увижу, я так то ей доверяю, она у меня первые роды принимала, но не понимаю зачем назначила антибиотик

 

Цефазолин антибиотик неправильно написала сначала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeDVa, Мариш, ничего, все будет хорошо! Немножко полежишь и отпустят. Зачем антибиотик - не знаю. Может инфекцию какую подозревают?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр,  спасибо, Лен!

Ага, видимо... Не знают наверно почему шейка начала кровить вчера, разрывов не было шейки на первых родах, хз почему начала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeDVa,  ой, Мариш! Лежи отлеживайся и не переживай!!!!!!! Ладушка меньше переживает, чем ты! Главное, чтоб с малышом все хорошо было! А долго тебе там лежать? Не говорят?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, все будет хорошо,не волнуйся! а Лада пусть порепетирует.понятно,что хотелось бы с дочей дома побыть,но раз ШМ пропускает,то надо полежать. на таком сроке пессарий не ставят уже,только медикаментозно сохраняют.

а у тебя нет никакого воспалительного,раз аб колят? или его еще,вроде, при болезнях почек вкалывают. и некоторым у нас в РД после родов после много-маловодия кололи.

в любом случае,ты под присмотром врачей!

держим кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch,  я не спрашивала вчера, но сказали капельницы 3 дня будут делать и антибиотик 5 дней, думаю неделя это минимум, да дома я конечно так лежать не смогу )) сегодня чуть повставала опять выделения слегка, Извиняюсь за подробности )

 

liabart,  воспаления никакого за всю Б не было, при поступлении снова взяли кровь-мочу, наверно пкрестраховываютсЯ все-таки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeDVa, Мариш, не волнуйся, все будет хорошо! у тебя срок уже большой, пару-тройку недель продержаться и можно рожать) дома вообще не получается лежать и ребенка не брать на руки совсем, на своем опыте убедилась))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin,  ага, мне бы до 37 )) ну а до 38 Дак это вообще здорово будет!

Девочки, спасибо большое за поддержку!

Изменено пользователем MeDVa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeDVa, я тоже думала до 36-37 дотянуть хотя бы, а в итоге родила на 40-ой неделе, уже дождаться не могла) Так что доносишь, не переживай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeDVa, не переживай,говорю! помнишь,у меня пропускала 2 пальца с 30-й недели,я с пессарием еще до 36 проходила,а потом сняли-и с тем же открытием еще полторы недели,пока в РД не загремела,а в нем до 38 ровн додержали. тоже страхов было. но потом поняла,что мне эти 3 дня там как отдых необходимы были,хоть и по Уле скучала безумно.

и на руках Улю носила постоянно. а она у меня ой как весила много))))) с того времени полтора кг только набрала))))

а ты сейчас отлежишься-и все будет гуд.только вот бока разминать отлеженные придется))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeDVa, ой Маришенька, бедняжечка( главное,что под присмотром врачей! Не переживай за Ладушку, все хорошо будет,это надо, для второго малыша,это значит нужно пережить,главное доносить,посохраняли немножечко. Все хорошо будет!

Я в 35 недель родилась) так что уже срок некритичный,но лишние 2-3 недели не помешают! Сиди малыш, не торопись!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бока это ерунда )) разомнем ) главное чтоб шейка не кровила, а так то буду тянуть

Ага, Олесь, я так хорошо запомнила, что ты родилась в 35 недель, ты не раз писала, так что уже и не так страшно, но хочу еще походить чуток

Лада вроде держится днем, с утра и к ночи меня вспоминает, говорит мама би-би, типа уехала...Седня будет у них с папой вторая ночь без меня...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeDVa, ой. держись, Мариш, бедная Ладуська( ну я думаю ты бы больше переживала,если бы она о тебе ни разу бы не вспомнила, а так. понятно, что мама для нее все, будет вспоминать, но думаю днем ее отвлекут, ничего, это нужно все, ради манюни второго. не накручивай себя главное, отвлекайся, как бы трудно не было!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeDVa,  тебе там хоть не скучно? Ты одна в палате или еще кто есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch,  не не скучно, мы тут вдвоем с девочкой лежим, взяла с собой всякое заделье-рукоделье)) пытаюсь видеть плюсы в ситуации и наслаждаться отдыхом ) забыла уже когда такое могла себе позволить лежать весь день, наверно только во время первой Б

 

Девочки, у меня похоже схватки через 15 мин по 40 сек, блиииин! Подержите волшебные кулачки, я похоже рожаю

 

Надеюсь мне кажется, щас у нас тут почти час ночи, со мной медсестр схватки считает

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeDVa, ой Мариш, держим кулачки!!! Малышу виднее, когда появиться. Держись там!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeDVa, Мариш,наши тебе кулачки.Пусть уж малыш подождет и подрастает чу-чуть.Хотя смотри какая у нас Амурчик хорошая на таком же сроке рожденная)))Все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри какая у нас Амурчик хорошая на таком же сроке рожденная)))

:m0591: я прям себя такой хорошей почувствовала))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, хорошая-хорошая)))умница,рукодельница,да ещё и неунывающая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@, ну ты меня сегодня прям вообще расхвалила) спасибо,Лен) лягу спать с улыбкой на лице)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeDVa, Марин,кулачки от нас всех тебе! Пускай все хорошо будет! У малыша уже все сформировано, не переживай! :girl_bye::kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...