Перейти к публикации

Февралята на Бис!


Amour4ik

Полезные сообщения

Марина-Медва,какие у вас новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Марина-Медва,какие у вас новости?

Только хотела написать. Сейчас отправила СМСку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeDVa, Мариш, отличные новости! Пусть крепчает сыночек! Это сейчас самое главное, пусть уделят должное внимание, Ладочка там не одна, а с родными людьми, зато потом будете все вместе!

со мной мама тоже лежала долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeDVa, Мариш, не переживай, скоро все забудется и мамочка будет с ним всегда! Как звать то взрослого человека?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeDVa, да-да, как назвали?)

 

Главное аппетит здоровый, уже и голос повышает требует еду )

это точно, это самое главное!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeDVa, хорошие новости! Если кушает хорошо, то все быстро наверстает и очень скоро переплюнете своих ровесников)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeDVa, ааах вона вы чооо!!! Титьку кушаете, знаЦЦа всё лучше лучшего!!! :D Быстренько подрастайте и домоооой!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeDVa, Мариш, поздравляю с рождением сыночка!!! Я тут со своей малышней забегалась и только узнала,что ты родила. Пусть сынок растет здоровеньким и крепким. С именем уже определились? или может ты уже писала, все просто не осиливаю читать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeDVa, ну все в порядке! Отличные новости. Вот с таким аппетитом Вы все быстро накушаете и домой к Ладушке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, как хорошо, что вы уже вместе!!! Молочка вам вкусного побольше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, Ты как там сама? Как принцесса поживает и старший братик?))) Вы уже вон какие большие.))) Скоро месяц, а как будто вчера родились. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, молодчинка! Самое интересное начинается.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыночка назвали Яромир!

Необычное имя. Поправляйтесь и выписывайтесь поскорее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeDVa, с хорошими новостями вас! Давайте набирайтесь сил, крепчайте! Красивое редкое имя!

На счет гестапо, у нас тоже все строго, вечно заходили контролировали порядок, кипятильники как бы нельзя, ничего не должно на виду лежать, а я с заведующей договаривалась за роды через знакомых, так там ее тоже боится персонал, к нам она заходит, а у нас на холодильнике-3 кипятильника) у каждой девочки свой,совсем обнаглели) ну она нам сделала замечание, мы потом просто полотеничком их накрывали и все. а так,конечно тебе нужно пить, и своим ребенка мыть,кормить,правильно все делаете, они не могут ничего тебе запретить,делай все как считаешь нужным, а если будут чего-то там запрещать-пусть покажут тебе бумагу где это запрещено, а вообще проще наверное не показывать это открыто и не лезть на рожон и они я думаю сделают вид,что не заметили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik,  ага все по тихому попрятала и пользуюсь ))) я - злостный нарушитель порядка, если б они увидели что вечером сижу шью Ладке игрушку из фетра то ваще бы получила я )) она скучает там дома, я ей подарочки делаю )

сегодня ваще выпала, оказывается мне его нельзя было грудью кормить без разрешения заведующей, а он у меня вчера начал таки нормально грудь брать я обрадовалась. Медсестра увидела, наступала другой и мне сказали ни в коем случае не говорить заведующей, что кормлю без разрешения... Вообщем запугали их там совсем.. А сегодня я спросила на обходи и мне официально разрешили кормить)))) своего ребенка своей сисечкой ))

Еще узнала вчера подробности, оказывается в родах мне диагностировали маловодие врач грит было ооочень мало вод... В 32неднли на УЗИ индекс амниот жидкости был в норме, я ничем не болела, воды не подтекали, куда они делись ума не приложу... Это говорит и спровоцировало начало родовой деятельности, шейка открылась и пошло- поехало...

 

 

Необычное имя. Поправляйтесь и выписывайтесь поскорее.

Спасибо, Валя! Имя выбирали из старославянских, как и для Лады ) он еще у нас родился в день рождения близкого родственника -Ярослава, решили что символично с общим корнем дать имя... И еще родился в день рождения нашей с мужем фирмы ))) короче сплошные совпадения

Изменено пользователем MeDVa
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это говорит и спровоцировало начало родовой деятельности

у меня тоже было маловодие, тока вот и оно не помогло для начала родов :(

С РД вашего офигиваю, у нас ничего вообще не запрещали, бред прям какой то, вот мне бы попробовали че-нить запретить, особенно грудью кормить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  это в отделении для недоношенных так, а так в послеродовом было вполне вольготно) тут видимо от руководителя отделения зависит кто какие порядки навел )

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeDVa,  просить разрешение кормить своего ребенка грудью ? Вот уж порядки.....

Очень красивое и необычное имя! Давайте там кушайте побольше, чтоб поскорее домой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, недоношенных деток запрещают кормить, это не из-за прихоти,просто они очень слабы и сосать им тяжело, наверное силы нужны для другого,чтоб окрепнуть.

 

но обычно запрещают до определенного веса,там какие-то нормы есть,а у сыночка Марины изначально вес хороший был.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeDVa, у меня есть знакомые, у которых сыночка тоже ховут Яромир! Пусть растет крепким, твое Солнышко ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, недоношенных деток запрещают кормить, это не из-за прихоти,просто они очень слабы и сосать им тяжело, наверное силы нужны для другого,чтоб окрепнуть.

 

но обычно запрещают до определенного веса,там какие-то нормы есть,а у сыночка Марины изначально вес хороший был.

Ну да, тут так то всякие детки лежат, в соседней палате у девочки ребёночек на 32 неделе родился, вес был 800 гр, это очень мало для этого срока, они были только на УЗИ в 20 недель и третье должно было вот вот быть, там бы наверно заметили. Ну ничего, откормили этого малыша, ему уже 3 месяца и весит он 2 кг с копейками... Конечно таким Титю не разрешают, я тут насмотрелась ужасов...

Мы кушаем хорошо, сосет сам больше половины нормы, потом докармливаю, в весе прибавляет по- тихоньку... В нашем отделении мы самые гиганты )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...