Перейти к публикации

Февралята на Бис!


Amour4ik

Полезные сообщения

Amour4ik,  ну так да. У Марины абсолютно здоровый крепкий малыш. Чего запрещать? Тем более, если ребенок ест. Я считаю, что кормить надо, чтоб вробще весь день у груди был, учился сосать и лактацию налаживал. Ну и докармливать, если не справляется, вес не набирает и сил нет. Но это не отменяет гв.

 

Я не говорю, про малышей 800 грамм... Таких и на руки брать не разрешают

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alexandra.ch, ну наверное от того,что это отделение недоношенных. а так-конечно согласна.но я думаю в случае Марины это больше формальность,типа пока заведующая не разрешит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, красивое имя! :flower: Брутальное!!!)

Я тоже кипятильником пользуюсь в РД - делаю чай для лактации. Всей палатой его эксплуатируем.

До этого покупала чайник фирмы Смайл, но он пах при нагреве и я его сдала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже кипятильником пользуюсь в РД - делаю чай для лактации. Всей палатой его эксплуатируем

хихи вот сразу видно заядлый пользователь род дома)))) все в настоящем времени)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хихи вот сразу видно заядлый пользователь род дома)))) все в настоящем времени)))

Уписилась с Твоего поста! АхахаХ!!!!!!!!!! :D Видимо я в РД прописана! :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeDVa, очень рады за вас! Скоро вернетесь домой и познакомится Ладушка с братиком)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeDVa, здОрово!!! Дома будет сабантуй? Папа готовится? ;):D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  папа с бабушками- дедушками квартиру намывают, все мне постирали и погладили для малыша, я ж не ждала что так все быстро случится) молдцы они у меня! Утром взяли контрольный анализ на билирубин, сижу на чемоданах, жду врача и выписки!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeDVa, мы все ждем вместе с тобой. Дома спокойнее и легче. Желаю скорейшего возвращения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeDVa, надеюсь вас уже выписали :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа! Круто!!! Маришка сейчас уж дома и наверное все родственники уже облизали малого! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот и дошли руки у меня отписаться тут )) Ладушка так обрадовалась мне и братику когда мы приехали, но к вечеру интерес быстро угас, а на следующий день начались у нас истерики... На пустом месте, как бы не по отношению к брату а вообще. я не узнавала своего ребенка, она вела себя без меня очень хорошо и тут как прорвало, ночью просыпается сразу кричит мама и если меня нет в комнате идет меня ищет и ведет в спальню, меня не слушается, мужа, дедушку бьет, причем с мужем у них были очень хорошие отношения пока без меня были они, в обнимочку спали, душа в душу жили и играли, я еще радовалась, что они сблизились )) а тут его опять отпихиваете бьет наотмашь. Меня она изводила целыми днями, во всем отрицание пошло... А малой спит да ест, послушный такой, спокойный, совсем другой, Ладка орала так когда ест хотела, он очень терпелив )) ну или может маленький еще просто, вот толко сейчас становится лучше, вчера особенно ей в День рождения столько внимания и подарков, я чувствую начинает она отходить от этого стресса, уже смиряется с наличием бейби, тока просит меня его все время в кроватку положить )) я думала буду ее вовлекать помогать по уходу за ним, что она девочка и бла бла бла животных же кормит.. Ага щас... Она игнорирует просто мои просьбы в отношении его и еще и наоборот все скинет на пол и подгузники и пеленки и одежду его так протест видимо выражает свой. Научилась на второй день говорить как его зовут, получается у нее" Яломи " вместо Яромира, но говорит редко, вообщем не хочет пока с ним дно особо иметь и мама тока ее )))

Вот как то так у нас пока

Изменено пользователем MeDVa
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

меняй линеечку. Все у Вас наладится, только любовь и терпение
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeDVa, ну я так поняла что такое поведение старших деток сначала уже чуть ли не норма, так что все у вас наладится! Мне прям уже интересно как у нас будет :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeDVa,  я уже хотела тебе сегодня писать, как вы там! Хорошо, что отписалась!!! Конечно Ладочка переживает, но скоро привыкнет и все пройдет! А как вы спите? Все вместе или отселили ее? Или ты ушла? Ты говорила, что она не спит без тебя. Мы пока все вместе спим, но папа рядом с Ти, со стороны приставленной кроватки, а я с Ники. Но хочу уже в ближайшее время переселить его в детскую, потому что я постоянно переживаю, что сестра его разбудит. Он ворочаться начинает, когдп та плачет....

У нас Тим конечно не показывает ревности, но мне кажется всё равно переживает.... Стал более самостоятельный чтоли.. У нас другая крайность. Он Нике покоя не дает. Все ходит вокруг нее, целует и обнимает. И его не волнует, что она спит, а у него сопли ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина,все будет хорошо,Ладушка привыкнет,будет еще дружить крепко с братиком,играть с ним.

Саша,у меня старшему двенадцатый год идет,и то он не понимает,лезет к мелкому,а ты от Тима такой сознательности уже ждешь. Дай ему время,и он будет все понимать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меняй линеечку. Все у Вас наладится, только любовь и терпение

Ага... Щас с компа поменяю!

MeDVa, ну я так поняла что такое поведение старших деток сначала уже чуть ли не норма, так что все у вас наладится! Мне прям уже интересно как у нас будет :Crazy: :Crazy:

Ой желаю тебе чтоб у тебя все гладко сразу пошло!

Ну я как понимаю ревность в любом случае присутствует просто в разной степени

MeDVa,  я уже хотела тебе сегодня писать, как вы там! Хорошо, что отписалась!!! Конечно Ладочка переживает, но скоро привыкнет и все пройдет! А как вы спите? Все вместе или отселили ее? Или ты ушла? Ты говорила, что она не спит без тебя. Мы пока все вместе спим, но папа рядом с Ти, со стороны приставленной кроватки, а я с Ники. Но хочу уже в ближайшее время переселить его в детскую, потому что я постоянно переживаю, что сестра его разбудит. Он ворочаться начинает, когдп та плачет....

У нас Тим конечно не показывает ревности, но мне кажется всё равно переживает.... Стал более самостоятельный чтоли.. У нас другая крайность. Он Нике покоя не дает. Все ходит вокруг нее, целует и обнимает. И его не волнует, что она спит, а у него сопли ...

Мы спим так: мы купили мини кроватку типа колыбельки в зал, я с ним первые дни спала в зале на диване, уложу Ладку в спальне ( у нас ее кроватка проставлена к нашей, но она в ней не спит) и сама с ним в зале спала а муж спал с Ладой в спальне. Она раньше никогда не посыпалась ночью, а тут через несколько дней она просекла что мама куда то сваливает и стала просыпаться ночью и не спать с 4-х утра... Я тогда щас подкатываю кроватку к входу в спальню и с ними сплю втроем как раньше... А у сыночка голосок тихий, могу и не услышать, он еще зайчик такой все терпит и без повода не ревет мой маленький... Сестрица то его давала нам жару я ее бы услышала точно и без будильника)))

Какой Тим нежный мальчик, так здорово что целует! А у нас игнор пока... Я пыталась через игру заинтересовать типа семья животных мама папа сестрица и братик, дак она всех братиков сразу отшвыривает, говорит нет бейби )))

Марина,все будет хорошо,Ладушка привыкнет,будет еще дружить крепко с братиком,играть с ним.

Очень на это надеюсь, сегодня спросила у нее отдадим ли лисе братика, Лада сказала нет ))) у нас лиса игрушка местный злодей зайцев хочет съесть и Лада зайцев защищает и спасает )

Изменено пользователем MeDVa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лада сказала нет )))

это хороший знак)))

все наладится, приспособишься, все будет хорошо,а так,это детки,конечно по мере роста Яромира(как вы его уменьшительно-ласкательно называете?) будет все меняться, у нас каждый месяц,а то и неделю что-то да по-новому,каждый раз перестраиваюсь. а вообще, у меня такое ощущение иногда,что у меня 2-3 месячные груднички, а не год и два, ночью просыпаются,по ночам бывает гуляем. но так совпадает,когда папы нет,Сережка начал бояться один в комнате спать,если папа дома,он может и не проснуться,а если нет,то плачет,а у Димки зубки и часто просыпается и на груди висит,вот когда он на груди,а Сережка заплачет.приходится бежать,соответственно не спим втроем)

но это все лирика) все пройдет, день на день не приходится. у нас так точно. вчера к приходу мужа у меня дома Мамай пронесся, а сегодня все чики-пуки) а все потому, что поспали оба. и нормально.

В общем, крепись, ревность, это нормально, вон у мужа сестра(а ей 50 с лишним) до сих пор свекрови говорит,что она сына любит больше. так это взрослый человек, у которой у самой трое детей)

а тут крохи не умеющие контролировать свои чувства и эмоции,мамку с кем-то делить,конечно будут бунтовать) наш вечно бунтует,виснит на мне,на ручки вечно просится,не всегда могу взять,но стараюсь брать часто, а если возьмешь,потом еще и не спустишь..

заговорила я вас тут уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik,  ты у нас вообще молодчина, мне то грех жаловаться вообще )

Сыночка ласково называем Ярушка, Яромирчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeDVa, да ладно, я такая же как и остальные мамы) а где-то даже с менее крепкими нервами чем остальные))

Мне нравится Ярушка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится Ярушка)

Спасибо! Ладушка и Ярушка у нас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

materialgirl, ну вот! наконец то, а то тока вчера Катя жаловалась, что никого тут давно не отмечалось :D , у нас обычно кучками беременеют, последний заход троем идем :D та что будем ждать, может еще кто объявится :D;) че то Катя макс там плохо стараются, работает наверное много, может Таня конте мамочка заберет снежинок наконец.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

materialgirl, поздравляю! Легкой беременности :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...