Перейти к публикации

преждевременное излитие околоплодных вод


flamingo

Полезные сообщения

flamingo, спасибо. а вы держитесь)) :friend:

 

Масяндрик, лежи, держись. хорошо, что ты в надежных руках.

 

Кулибин, спасибо. А я пришла к выводу, что лучше, несмотря ни на что, радоваться каждому дню - это, что у нас есть, хотя страхов тоже много, но усилием воли разгоняю их) желаю доходить и родить в срок здорового малыш)

 

девчонки, держу за вас кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Держитесь. Сама прошла через такое. Воды отошли на 33 недели, еще 5 дней протянула, успели проколоть гармоны и антибиотики, потом решили кесерить, так как вод становилось все меньше.родила дочку 2040 гр, 43 см. Но главный залог успеха это ГВ, я ночами не спала, все сцеживала но давала только свое. Сейчас дочурка самая высокая в группе))) и почти не болеем. Так что все будет ок, а этот период надо просто пережить и продержаться.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масяндрик, как ваши дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня врач брал мазок-сказал что пузырь уже весь во в?@#$%&, но еще сегодня хорошее ктг и анализы еще терпят так что вроде в понедельник на консилиум и там решать будут что со мной делать. Очень увеличились слизистые шеечные выделения с пржилками крови-в моем случае сказал норма. В мазке немного повышены лейкоциты-санирую тержинаном, пью АБ. А еще по месячным сегодня 27 недель, а по врачебному всего лишь 26 и 3 дня. Во вторник только будет 27. Маленькие еще на свет появляться, но как Бог уготовил нам участь-так и будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масяндрик, держитесь)) уколы для легких прокололи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinkaD,  да прокололи даже два раза один раз как только поступила в больницу, а второй раз когда воды потекли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки держитесь!!!вам сил все это пережить, а малышам здоровья, сил и удмчи выйти из этого крепкими и здоровыми!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масяндрик, у меня пробка из шейки выходила больше недели (до родов): сначала чуть кремовые выделения, потом все более розоватые. Так что подольше вам полежать, подрасти. при поступлении в роддом - в день когда воды отошли срок был по дате последней М. - 26недель 3 дня. По узи, сделанному в роддоме в этот же день срок малышу поставили 25 - 26 недель. На последующих узи так и ставили - чуть меньше срока по М. родила я в 28 недель 6 дней. В истории написали - 29 недель. так что "отставание" малыша по узи - не истинное может быть, а ошибочное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
(изменено)

Масяндрик, вы как? Что сказали врачи на консилиуме?

Не пропадайте, переживаю за вас

Изменено пользователем flamingo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

в ночь с 14 на 15 ноября начались схватки. Утром меня посмотрели и отправили в родзал. Неонатологи подогрели кювез и ждали моего ребеночка. Срок 27 недель и 3 дня. Дочка шла в тазовом предлежании ногами и попкой..в 14.08 15 ноября я родила мою крохотную девочку вес 1050 гр, рост 32 см-она запищала и задышала сама. Швы у меня несостоятельны были, до родов так нитку и не нашли, так что снимали нитки уже после родов. Прожила доченька 12 дней и стала ангелом на небесах.

Вся история в моих блогах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в ночь с 14 на 15 ноября начались схватки. Утром меня посмотрели и отправили в родзал. Неонатологи подогрели кювез и ждали моего ребеночка. Срок 27 недель и 3 дня. Дочка шла в тазовом предлежании ногами и попкой..в 14.08 15 ноября я родила мою крохотную девочку вес 1050 гр, рост 32 см-она запищала и задышала сама. Швы у меня несостоятельны были, до родов так нитку и не нашли, так что снимали нитки уже после родов. Прожила доченька 12 дней и стала ангелом на небесах.

Вся история в моих блогах.

Господи, как жаль!Бедная малышулька!!!Дай вам Бог сил справиться с этим!Держитесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень, очень сочувствую вам. Теперь у вас есть свой ангелочек на небе. Держитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в ночь с 14 на 15 ноября начались схватки. Утром меня посмотрели и отправили в родзал. Неонатологи подогрели кювез и ждали моего ребеночка. Срок 27 недель и 3 дня. Дочка шла в тазовом предлежании ногами и попкой..в 14.08 15 ноября я родила мою крохотную девочку вес 1050 гр, рост 32 см-она запищала и задышала сама. Швы у меня несостоятельны были, до родов так нитку и не нашли, так что снимали нитки уже после родов. Прожила доченька 12 дней и стала ангелом на небесах.

Вся история в моих блогах.

 

 

Держись. Мне очень грустно :girl_cray: Очень сочувствую тебе. Понимаю, что ты пережила((

Дай Бог тебе и твоему мужу сил и терпения пережить это горе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Девочки, у меня тоже были выделения, похожие на подтекание, но, как оказалось, не было никакого подтекания, а была молочница, хотя выделения были водянистыми и обильными. Когда заметила, позвонила своей гине, она сказала проверить Амнишуром - тест на подтекание околоплодных вод, гиня сказала, что на сегодняшний день он является наиболее точным и максимально правдиво показывает - на 99%. Делается, кстати, быстро, как обычный тест на беременность, не то, что амниопрокладки - те по 12 часов носить нужно - ужас, как по мне. в общем, тест оказался отрицательным, позже сдавала мазок - показал молочницу, вот так вот - а нервов потратила - не сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...