Перейти к публикации

Планирование пола ребенка


Полезные сообщения

А третья - доча!*, постарайся о БТ (базальная температура) не думать по крайней мере пока. У нас на сайте есть тысячи беременных графиков с низкой БТ. А прогик не проверяла? Возможно у тебя недостаточно прогесторона. Да и в первой фазе темпа высоковата. Гормоны не сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прогик проверяла вроде нормальный. но мне кажется, судя по бт он на 9 дпо резко падает. эстрадиол не сдавала еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки попробуйте вот этот необычный метод определения пола

Ссылки скрыты.

У меня сошлось все. И напишите пожалуйста сошлось ли у вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата2011,

У меня вместо моих мальчиков должны были быть девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Девочки, кто разобрался в методе Будянских:

Я родилась 6.08 в нечетный год, т.е. зачата (мама ничего не помнит, конечно :D , пришлось самой подсчитывать) приблизительно 13.11 четного года. И какой у меня женский цикл? НЕЧЕТНЫЙ? я запуталась совсем..

 

Мама родилась 2.05 нечетного года, т.е. зачата где-то 7.08 четного года - т.е. женский цикл НЕЧЕТНЫЙ?

 

Бабушка - 1.11 четного года родилась, т.е. зачата (хотя тут возможны варианты, ну допустим..) где-то 10.02 четного года - выходит ЧЕТНЫЙ ее цикл?.. тогда несостыковочка, вроде..

 

Беру еще мамину сестру родную - родилась 19.05 четного года, зачата 20.08 нечетного - цикл НЕЧЕТНЫЙ.

 

И т.е. для меня в 2011 году

четный (МАЛЬЧИК) 10 сентября – 7 октября

нечетный (ДЕВОЧКИН) 8 октября – 4 ноября?

 

Я правильно подсчитываю, или что-то не понимаю?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотреть нужно не по дате зачатия, а по дате рождения.

 

А еще, Будянскому можно написать. Стоимость консультации 100 рублей. Он ее составляет, далее если есть вопросы, рассказывает и объясняет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотреть нужно не по дате зачатия, а по дате рождения.

 

А еще, Будянскому можно написать. Стоимость консультации 100 рублей. Он ее составляет, далее если есть вопросы, рассказывает и объясняет.

 

Да, спасибо, я уже ему написала, только ответа пока нет... Сама перебрала по-всякому даты аж четырех поколений назад, и еще больше запуталась, не выходит у всех женщин одна и та же четность-нечетность, и все тут... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответил мне Будянский, за 100 руб. обещал помочь разобраться.. :D Решили, что деньги невеликие, попробуем.

 

Вот интересно, кто-нибудь пользовался этим методом, и оправдались ли ваши ожидания?.. :D поделитесь опытом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У меня такой же вопрос как и у Myosótisღ. Родилась 09ю06.1981 (четный), зачата точно в начале октября 1980 года как раз папа приехал (послд. мес у мамы 20.10.1980 цикл короткий 24 дня) (получается зачата в нечетный период)

 

есть дочка зачата в период с 26 марта по 22 апреля 2007 года (четный период) родилас 25.12.2007 нечетный

 

Так какой цикл у меня женский, а какой мужской?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Семицветик*, как мне ответил Будянский, смотреть нужно по началу цикла, а не по дате овуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте!Можно и я к вам? Мне подсказали как высчитать пол ребенка не знаю как называется этот метод но я могу посчитать только если уже есть ребенок хоть один.Вообщем если первый ребенок родился в четный год,значит второго нужно считать чтобы родился в нечетный год,тогда будут разнополые.Но учитывается каждый аборт и кровопотери.У меня все сошлось,проверте у себя интересно.Могу рассчитать если кто-то захочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если первый ребенок родился в четный год,значит второго нужно считать чтобы родился в нечетный год,тогда будут разнополые.
это тоже всё пальцем в небо... даже метод овуляции и тот не 100%... Мне уже вообще кажется, что на всё воля Божья...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно так оно и есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, хочу девочку, ищу метод (если он существует вообще реальный, нет - значит как Бог даст...) По Будянских, правильно ли я размышляю: я родилась в четный месяц, значит девочка должна быть зачата в четный месяц (или родиться). Но у меня мальчик был зачат в конце 11, а родился 08. Так по дате рождения или зачатия? Или чего-то не понимаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне дали ссылку для расчета пола ребенка

Ссылки скрыты.

по этой ссылке я просмотрела кто-бы у меня "зачался" в том году- девочка на 87 %-у нас родился сын.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу девочку, ищу метод (если он существует вообще реальный, нет - значит как Бог даст...) По Будянских, правильно ли я размышляю: я родилась в четный месяц, значит девочка должна быть зачата в четный месяц (или родиться). Но у меня мальчик был зачат в конце 11, а родился 08. Так по дате рождения или зачатия? Или чего-то не понимаю...

 

Не совсем... имеют значения не месяцы, а периоды, которые в свою очередь зависят от года. Кажется, так... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас был ПА за 2-3 дня до О и я ужасно хотела девочку......мне бы потерпеть-но как только утром мне график прочертил овуляцию я дождалась вечера и все таки залезала на мужа для "конторольного выстрела"----думала "мало ли что-на всякий случай!"---так вот теперь бегает по дому "доча с писюном".......

думаю сейчас все пущу "на самоткек"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки смоей прошлой беремееностью все было по расчету и Будянский и и лунный цикл и иза 2 дня до О и кровь все обещало девощало девочку , а был мальчик :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас был ПА за 2-3 дня до О и я ужасно хотела девочку......мне бы потерпеть-но как только утром мне график прочертил овуляцию я дождалась вечера и все таки залезала на мужа для "конторольного выстрела"----думала "мало ли что-на всякий случай!"---так вот теперь бегает по дому "доча с писюном".......

думаю сейчас все пущу "на самоткек"...

:grin: :grin: :grin: Мда, мне понравилась фраза - так вот теперь бегает по дому "доча с писюном".......

нет, наверное, никакого метода, столько здесь отрицательных результатов по планированию пола ребенка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al@ya, это точно!!! я пересмотрела много графиков тех девочек у кого уже 20 недель и более (кто более менее знает уже пол) так вот много случаев, что во время О был ПА, а ждут вроде как девочку....вот и приходишь к мысли, что на все воля Божия..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashka086, Вам сам Будянский считал или вы сами высчитывали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все сошлось, я проверила бабушку, маму и себя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки))) ну вы только представте, что можно бы ло бы каким то образом безошибочно влиять на пол ребёнка...этот бы способ был бы известен мне кажется уже давно))) а так...сколько тем для рассуждений))) С Новым Годом вас всех))) И ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У меня тоже сошлось,все три дочери! А у сестры два сына тоже сошлись.Там себя считать надо по году зачатия-четная или не четная мать и соответственно выщитывать детей по дате зачатия....Где этот метод раньше был? :D

Изменено пользователем Ирина П.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девченки всем привет, кого интересует эта тема!

Я еще слышала теорию (от своей подруги):

она говорит, что если в семье два ребенка (ты и сестра например старшая),

то у старшей сестры скорее всего будет девочка,

а у младшей сестры, скорее всего мальчик)))

У моей подруги (она младшая сестра) двое мальчиков и последняя девочка,

а у ее старшей сестры двое девочек!

Поделитесь, может у кого-то эта теория подтвердилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...