Перейти к публикации

Планирование пола ребенка


Полезные сообщения

Нетлик, я бы с удовольствием, но поездка в Грецию дороговато...не берет с собой :pardon: Да и день туда, там день и сразу обратно - не думаю, что романтично и что-то получится...уже настраиваюсь на следующий месяц :beg:

даааа, обидно :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Хочу тоже к вам планировать. Моя история планирования второго малыша началась в мае 09г. очень хочется вторую доченьку т.к. сынуля уже есть. По СГ мужа большой процент подвижных спермиев и нам прогнозировали второго тоже мальчика. Но мы не отчаиваемся и мечтаем о доченьке. Перечитала так же как и вы всевозможные методы и остановилась на вычислении овуляции вот сейчас в ноябре буду ждать результата. ПА за 2-3 дня до О. Очень надеюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Хочу тоже к вам планировать. Моя история планирования второго малыша началась в мае 09г. очень хочется вторую доченьку т.к. сынуля уже есть. По СГ мужа большой процент подвижных спермиев и нам прогнозировали второго тоже мальчика. Но мы не отчаиваемся и мечтаем о доченьке. Перечитала так же как и вы всевозможные методы и остановилась на вычислении овуляции вот сейчас в ноябре буду ждать результата. ПА за 2-3 дня до О. Очень надеюсь.

История почти как моя :drinks: , а кто вам прогнозировал мальчика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нетлик:

А тоже начиталась о всяких людях у которых якобы есть своя теория зачатия определенного пола.

Ссылки скрыты.

дядька по разговору неплохой даже денег не взял сказал что с нашей СГ его методу не соответствуем. Может вам поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нетлик:

А тоже начиталась о всяких людях у которых якобы есть своя теория зачатия определенного пола.

Ссылки скрыты.

дядька по разговору неплохой даже денег не взял сказал что с нашей СГ его методу не соответствуем. Может вам поможет.

Написала ему сегодня письмо. Посмотрим, ответит ли.... :pardon: Было бы интересно узнать что-то от него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки он был даже в передаче Малахов +

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нетлик:

А тоже начиталась о всяких людях у которых якобы есть своя теория зачатия определенного пола.

Ссылки скрыты.

дядька по разговору неплохой даже денег не взял сказал что с нашей СГ его методу не соответствуем. Может вам поможет.

Написала ему сегодня письмо. Посмотрим, ответит ли.... :pardon: Было бы интересно узнать что-то от него.

 

Всем привет! :Hello: Короче, отчитываюсь. Написала Демидкову письмо с полной инфой о себе и даже спермограмму мужа описала :read: . Так вот он сказал, что сейчас благоприятное время для планирования, НО его смутили 28% дегенеративных спермиков мужа (хотя сам пишет, что по нормам ВОЗ не более 50%), так вот, указал стоимость в $ ( :shock: ) за лечение, а потом, говорит, и схему вам напишу. Но мы лечиться не собираемся, хватит уже, сколько можно! По анализам :rules: и так - здорорвы :lol: Так что девочки, кому не жаль несколько сот $, присылайте ему, все спланирует, как говорит... :friends: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинка

А сколько по вашей СГ активных % ? Мне просто интересно, нам сказал что у на слишком много активных и только мальчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинка

А сколько по вашей СГ активных % ? Мне просто интересно, нам сказал что у на слишком много активных и только мальчик

 

по СГ: активно подвижные - 56%, слабо подвижные - 6%, % подвижных через 1 час- 52%, % подвижных через 5 часов - 25%. Хотим мальчика.

А у вас сколько подвижных? сколько это слишком много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинка

Активно-подвижных 73% , малоподвижных 5% . Но мы почему то не сообразили на выживаемость проверить сразу. Хотим девочку, но за 2-3 дня до О чего-то не выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

а как вам такой калькулятор расчета пола ребенка? ;) что думаете?

 

 

Я посчитала и якобы благоприятные дни зачатия у меня совпадают с моими подсчётами на БТ (базальная температура).А там посмотрим!!)) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинка

Активно-подвижных 73% , малоподвижных 5% . Но мы почему то не сообразили на выживаемость проверить сразу. Хотим девочку, но за 2-3 дня до О чего-то не выходит.

у нас тоже не получаеться за 2-3 дня, в этом цикле уже в овуляцию стреляли, обидно, так хотелось верить в эту теорию... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нетлик, может, все и получится, как ты этого хочешь! :giverose: ведь ПА были как раз перед О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нетлик, может, все и получится, как ты этого хочешь! :giverose: ведь ПА были как раз перед О

да, остаеться тоько надеяться, еще иголка над ладошкой показывает девочку, мне это очень нравиться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите запланировать мальчика по замене крови,у нас не получается высчитать!Я родилась в августе 1983г.,муж в марте 1981г.Дочку родили в сентябре 2008г.У меня был аборт в ноябре 2004 г.,у мужа операция (удаление селезенки)в 1991г.Объяснине кто может?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нашла недавно еще один метод планирования пола ребенка. Я вот с первого раза его не поняла, а потом стала сразу читать и все записывать а то запутаешься. Теперь все легко и понятно в этом методе. Называется Метод супругов Будянских. Вот ссылка на сайт

Ссылки скрыты.

 

Напишу про себя. Узнаем мой личный цикл. Для этого надо узнать четность моей даты рождения и моей даты зачатия.

Моя дата рождения 3.10.1985 г.Год сразу видим нечетный, следовательно смотрим левую колонку в табличке. Находим там дату 3.10., она находится в месяце с 10 сентября по 7 октября, которая является ЧЕТНОЙ.

Для полной надежности проверяем дату моего зачатия. Дата примерно 27.12.1984 г. Год видим четный. Смотрим правую колонку в табличке 27.12 попадает в месяц с 3 декабря - 31 декабря и является ЧЕТНЫМ. Все совпало.

Следовательно я зачата и рождена в ЧЕТНЫЕ месяца. Из этого следует что в ЧЕТНЫЕ месяца по таблице я могу зачать ДЕВОЧКУ, а в НЕЧЕТНЫЕ - МАЛЬЧИКА.

Проверяю по своему ребенку. Дата зачатия дочки 3.11.2006 г. Год четный смотрим правую колонку ищем дату попадает в ЧЕТНЫЙ месяц. Проверяем дату рождения ребенка 6.08.2007 г. Год нечетный (левый столбык) месяц получается с 16 июля - 12 августа, месяц ЧЕТНЫЙ.

ВСЕ СОВПАЛО.

Девченки проверте у себя. Хочется узнать как у остальных совпадет или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может если непонятно то могу посчитать по этом методике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может если непонятно то могу посчитать по этом методике

Ой а посчитайте мне пожалуйста на декабрь. Но я по моему пробовала 1 ребенка посчитать у меня не совпал д.р. январь 05г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нетлик

Ну что опять в бой с новыми силами. В этом цикле все сто пудов получится :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас с ниточкой попробовала и у меня первая получилась девочка(ей уже почти 13 лет), а второй мальчик, а на третем иголка остановилась.

....eto napisala Mama Miki...devchenki a kak s nitochkoi probovat???Ja chto-to takoe kogda-to slushala-no yze ne pomnju!

Podskazute kto-to!....Please!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нетлик

Ну что опять в бой с новыми силами. В этом цикле все сто пудов получится :good:

Да, Fycsia, с новыми силами и новыми надеждами :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветище!!!!! у меня сегодня был очень интересный сон. приснились рыбки в аквариуме. а сегодня новый цикл начался. может, это знак??? :) :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нетлик

Ну что опять в бой с новыми силами. В этом цикле все сто пудов получится :good:

Да, Fycsia, с новыми силами и новыми надеждами :drinks:

Dai Bog chtob vse polychilos y tebja!!!!

Ydachi v novom cukle!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала все страницы данной темы. Да, методик много, но правда в том, что вероятность их всех составляет не более 50%. Я проводила свое маленькое исследование. У меня было где-то около 30 семейных пар, у большинства которых по двое детей. Эффективность 50 %. Полная чушь эти методики. Особенно всякого рода таблицы типа китайских и японских. Вообще ни одна из этих методик не объясняет появление разнополых двойняшек.

Единственный на мой взгляд нормальный метод - это планирование пола по Йонасу. Но в нем есть некоторые нюансы, о которых почему-то не написано в статьях про данный способ планирования. А это огромное упущение, которое сразу делает метод никчемным.

Еще только планируя первого ребенка я знала, что если начнем в этом месяце, то 90% будет девочка. В том месяце и забеременела девочкой.

Если кого-то заинтересует, пишите, помогу. Несмотря на кажущуюся легкость, этот метод очень непрост, и ошибка в определении О. даже на несколько часов может привести к противоположному результату.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...