Перейти к публикации

Планирование пола ребенка


Полезные сообщения

А у кого позже?ну в смысле ближе к зачатию? :grin:

в один день! :pardon: я родила дочку и начала отчет с этой даты, а прикол в том, что у мужа и дочери ДР идут один за другим ПОДРЯД :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинка напиши ваши даты рождения вместе с годами,а я посчитаю :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинка напиши ваши даты рождения вместе с годами,а я посчитаю :cool:

ок, уже скинула в личку. посчитай, плиииз :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверила я метод обновления крови он как и все другие дает 52 на 48 процентов. Особенно спрашивала тех у кого однополые дети.Так что это не панацея. Хотя я думаю кровь сдать. Это тоже типа обновление крови должно быть.

Вот что еще придумать можно, а?

В горячую ванну естественно организуем.

Отпишитесь у кого девочка после 2 мальчиков получилась.Нужен ваш опыт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Проверила я метод обновления крови он как и все другие дает 52 на 48 процентов. Особенно спрашивала тех у кого однополые дети.Так что это не панацея. Хотя я думаю кровь сдать. Это тоже типа обновление крови должно быть.

Вот что еще придумать можно, а?

В горячую ванну естественно организуем.

Отпишитесь у кого девочка после 2 мальчиков получилась.Нужен ваш опыт.

Не знаю можнт совпадение или нет, но у меня 2 знакомые планировали девочек по методу воздержания более 2-х месяцев и обоих получилось. Обеим за 30 лет. У одной первый - сын, у второй - 2 сына.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Метод такой знаю )0 если у вас парное количество лет то планировать девочку надо в парный месяц и наоборот....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверьте формулу уже на родившихся, двое моих знакомых таким образом планировали пол ребенка. Берете полный возраст мамы и папы и складываете, получившуюся цифру умножаем на 4, затем делим на 3 в столбик, т.к. вам нужен не ответ, а остаток: 1-девочка, 2-мальчик, 0-50/50, а еще на 0 рождается двойня. Мой пример: мне 23, папе 35, значит 23+35=58х4=232 и 232 делим на 3 в столбик, остаток 1-девочка, у меня родилась девочка. Интересно проверить еще на ком-то.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aromastil, мне 29 + мужу 31=60х4=240 и 240 делим на 3=80 И что-же получается, остаток о если я все правильно понимаю??? двойня? но у меня сейчас один плод :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот способ с делением у мужчин на 4, у женщин на 3(где-то на 3й странице этого обсуждения) - мне про него мама рассказывала давно еще - говорит, что когда забеременела,то случилось, что и несколько ее сотрудниц тоже беременные были и вот они на работе развлекались этими расчетами - у всех сошлось).

правда они там не просто делили,а какие-то графики рисовали - ось и на ней делений через 4 для папы и через три для мамы... что-то такое. но кажется

это по смыслу одно и то же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aromastil, хм я слышала, что надо сравнить остатки от деления полного возраста папы на 4 и мамы на 3.

Кстати. если по математике, то в Вашем методе не имеет значения - умножать на 4 сумму возрастов или нет:

4 = 3+1

x*4 = x*(3+1) = x*3 + x

 

(x*4)/3 = x*(3+1) / 3 = x*3/3 + x/3 = x + x/3

поскольку x - целое число, то на остаток от деления влияет только слагаемое x/3.

проверьте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем планюшкам! Очень хочу мальчика первого. Если получится девочка тоже не в обиде буду, но хочется мальчугана первого. Читала про метод х,у:

http://www.babyplan.ru/biblioteka/plani ... nka/gender

Кто-нибудь проверял его на практике? :) Мне он показался самым реальным и объяснимым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Balenciaga, там в начале обсуждения странце на 2й или 3й есть.

Правда еще сперматозоиды должны живучие быть. а то не досидят до девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Оживим тему! Страстно хочу только девочку! Есть у кого-то проверенные методы? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоли , а то ж - перерать сперму мужа и всех, кто с Y-хромосомой выкинуть. 100% метод!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inspirada, а если не 100% метод, а хотя бы 70-80% ?? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоли , просто любить, и не заморачиваться на планировании, подсчете дней и т.д. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинка //, мне тоже рыбки в ведре приснились, только это ничего не значит, к сожалению(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоли , =) знаю 50% метод: зачать. С ВЕРОЯТНОСТЬЮ АЖ 5-% !!!!!!! Родится девочка!!!!

 

 

А вообще скажите, а если мальчик - вы его в окно выбросите что ли? Неужели действительно есть разница какого пола будет твой долгожданный малыш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inspirada, Джоли, тьфу! не 5, а 50, конечно же !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно пол ребенка имеет значение, если уже есть 2 мальчика. Естественно третьего мальчика будут любить так же как и первых двух, а может и больше, младший все таки. Но девочка....это совсем другое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Isiliel, прочитала твой комент по поводу зачатия ребёнка определённого пола по методу Йоноса))) у меня 2 мальчика...можешь представить как я дочь хочу))) может поможешь как то разобраться с этим методом? или что то посоветуешь )))) Спасибо заранее, Юля)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже читала про этот метод, ничего не поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inspirada, зачем так агрессивно сразу? У каждого свои мечты, как говорится. Я просто знаю, что из мальчика я не смогу воспитать настоящего мужчину, я буду любить его и портить этой любовью, как сотни тысяч матерей, а если не буду лелеять, то не получу всей той радости от материнства со всеми этими нежностями и пр. женскими заморочками. Полный кайф только при рождении девочки в моём понимании. Представление есть у каждого человека, я полагаю! Даже те же мысли материальные: ты представляешь себе животик, рождение, косички, куколки. Только так почему-то... А там уже как Бог даст!

А этого я не поняла совсем: :grin: знаю 50% метод: зачать. С ВЕРОЯТНОСТЬЮ АЖ 5-% !!!!!!! Родится девочка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоли , все зависит от спермы мужа (от подвижности спермиков :pardon: ) У некоторых мужиков одни пацаны рождаются, и ничего тут не поделаешь.

Для зачатия девочки везде пишут такое:

- в тепле У спермики погибают быстрее, так что отправляй мужа в баню в прямом смысле перед ПА :grin:

- ПА за 2-3 дня до овуляции

- поза мужчина сверху с неглубоким проникновением

(Еще можешь сдать кровь, она обновится и твоя кровь будет сильнее.)

Таким образом, по идее, до овуляции доживут Хсперматозоиды скорее всего. Мне больше всего верится именно в эту теорию.

На практике 50% на 50% :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинка //, всё слышала кроме сдачи крови! это Донорство?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...