Перейти к публикации

Планирование пола ребенка


Полезные сообщения

Джоли , ну с вероятностью 50% родится девочка)))

А с 50% - мальчик :)

Да нет, не агрессивно - я понимаю мечту.

А вот что в свои силы не верите - зря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на всё воля Божья, но попробовать приложить некоторые воображаемые усилия никто ж не мешает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нашла тут у себя вырезку из газеты с таблицой (сопоставляя данные по горизонтали вертикали можно предположить пол будущего ребенка - проверяла на многих знакомых - всё совпадает): "Почетный доцент Парижского университета им. Пьера и Мари Кюри профессор Езеф Столковски связывает рождение ребенка определенного пола с возрастом матери и месяцем зачатия. .."

Если кто хочет поучавствовать - присылайте заявки, мне нужен возраст мамочки на момент зачатия и месяц зачатия. Потом, позже можно будет сравнить с рез-тами УЗИ!!! Удачи!!!!

Посчитайте мне пожалуйста 30 лет октябрь, ноябрь, декабрь Вообще я хочу девочку, можно мне посмотреть в этом году и следующем? Но в декабре мне уже будет 31

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleMouse, и мне пожалуйста!

мне 31 год, в апреле следующего года будет 32!

на ближайшие месяцы до конца года, пожалуйста :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я верю в метод по овуляции. Когда девочек делали, старались каждый день. А с сыном ждала овульку и незащищенный ПА был в день О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulnara7, то есть как это старались каждый день?))) Так чтобы спермики не успели созреть, что ли ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоли, очень понимаю твою мечту. И считаю, что не надо таких женщин спешить осуждать, если у нас есть желание выбирать.

Ведь разница между счастливой матерью, которая дала жизнь ребёнку, зачатому по своему выбору, и матерью, которая со страхом смотрит в будущее, омрачённое неудовлетворением, огромна.

А самым действенным методом считаю метод близости О.

Только немного не согласна с Gulnara7. Я допустим слышала противоположное мнение по поводу того, если каждый день ПАчиться. Прослеживала графики девчонок, которые "работали" каждый день - рождались мальчики с такой же вероятностью как и девочки, тому пример и моя сестра.

Поэтому считаю, что если хочешь девочку, то ПА должен быть за 2-3 до О. Такой расклад повышает шансы. Плюс ещё можно спринцеваться слабым раствором лимонной кислоты(1ст.л.сока лимона на стакан воды), чтоб среда была кислая, в которой андросперма не выживает.

А если используешь тесты на О, то желательно ПАчиться за день до того, как тест покажет жирный положительный результат.

Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати! Вспомнила наших соседей - они родили сына и когда была втроая Б. очень хотели дочку, но родился снова мальчик. Они мечтали о девочке и решились на третьего - снова мальчик. Тогда они решили "рожать до первой девочки". Ксюшка получилась пятая по счету) Мы с ней во дворе играли, когда маленькие были. :)

Кстати, дети у них вышли на редкость умные все...

 

Просто так - для поднятия настроения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эсфирь, спасибо, мы так и попробовали, среду правда кислую не делали, но диету и ПА за 2 дня всё же был ;) ну в любом случае жить интересная штука, быть может, подтвердим теорию, кто знает!

 

Inspirada, классно :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинка //, всё слышала кроме сдачи крови! это Донорство?

ну да :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я верю в метод по овуляции. Когда девочек делали, старались каждый день. А с сыном ждала овульку и незащищенный ПА был в день О.

Полностью согласна! Я когда дочей забеременела, мы с мужем из пастели несколько дней не вылазили :grin: А вот этого малышика прямо в день О Бог послал! Но вот есть один прикол, именно в этот день я впервые поставила свечу Виферон (Г. назначила), мог ли он как-нибудь повлиять на флору и спермиков? Способствовало ли это оплодотворению или нет? не знаю... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати! Вспомнила наших соседей - они родили сына и когда была втроая Б. очень хотели дочку, но родился снова мальчик. Они мечтали о девочке и решились на третьего - снова мальчик. Тогда они решили "рожать до первой девочки". Ксюшка получилась пятая по счету) Мы с ней во дворе играли, когда маленькие были. :)

Кстати, дети у них вышли на редкость умные все...

 

Просто так - для поднятия настроения.

 

Прикольно! 4 сыночка и лапочка дочка! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, Мелинка // у нас спец в этих вопросах ;) , ей я и поверю, только мы с мужем за неимением времени из постели-таки вылазили - на работу, покушать и т.д...поживём-увидим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот с мужем ждали О. В день(13ДЦ) положительного теста был ПА. Делаю тест на следующий день(14ДЦ), а он снова такой же положительный как и предыдущий. И темпа ещё не подскочила. Ну, и спрашивается, когда же была О??? Как тут спланируешь пол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки))) Я к вам... нашла ваш сайт случайно и застряла на несколько месяцев))) Всё читаю-читаю... Вот решилась тут "окопаться"))) тем более тема подходящая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшка и 2сыночка, заходи поболтаем, обсудим :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эсфирь, спасиб)))) я как только минутка есть сюда захожу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всех методик по планированию пола у меня сошлись старшие дети только по "методу Будянских", (просмотрела всю темку :D ).

У кого-нибудь по-Будянскому еще сошлись? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigers, слушай, этот метод, о котором ты сказала - чудо! Я проверила себя, свою сестру, её малого, рождение детей своих знакомых, даже девчонок с сайта, которые ещё не родили, но по УЗИ известен пол... - всё совпало!!!!!!!!!!!!Я просто в шоке!!!!!!!!!!!

Нам с сестрой достался от мамы свой женский цикл - нечётный. Следовательно, все наши дочки могут быть зачаты в нечётные циклы, а сыновья - в чётные. У моей сеструхи это уже подтвердилось.

Единственный, кто не совпал - это мой муж :pardon: У него ДР в один день с его мамой, следовательно и зачатие тоже приблизительно в её же женский цикл - должна была родиться девочка, а получился мой МУЖЧИНА! Но его рождение вообще исключение из правил!!! У его мамы отрицательный резус-фактор, плюс ко всему это была вторая беременность. Врачи её предупреждали о резус-конфликте зачастую возникающем у таких женщин при второй беременности. Но всё ЧУДЕСНО разрешилось!!!!

Девчонки, рекомендую этот метод по Будянскому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

эсфирь, да, сама удивляюсь, я наверно, неправильно считала, мне девочки с другого сайта пересчитали и сошелся мой четный пузожитель :D . Я тож нечетная :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!

А я тугодум, никак не могу посчитать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай попробуем посчитать вместе. Говори свои данные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О спасибо!

Мне 33 дата рожд. 23.12.1976 зачатие в августе было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла интересное, как зачать мальчика.

Учеными установлено, что пол ребенка зависит от типа сперматозоида, попавшего в яйцеклетку. При слиянии яйцеклетки и сперматозоида (оплодотворении) зародыш наследует гены обоих родителей. Причем, «виновником» пола будущего ребенка выступает именно мужчина, у которого содержание Y- (мальчик) и X-сперматозоидов (девочка) в сперме одинаковое. Несмотря на приблизительно равные шансы к появлению ребенка того или иного пола, многолетняя статистика говорит о том, что мальчиков обычно рождается чуть больше, чем девочек (в соотношении 106 к 100).

 

Большинство докторов утверждают, что мы не в состоянии повлиять на пол будущего ребенка. Тем не менее, существует несколько «народных» способов, которые могут повысить вероятность рождения ребенка нужного пола.

 

Итак, чтобы зачать мальчика можно использовать:

 

* Метод Шеттлза (Shettles Method). Метод Шеттлза основан на теории, что X и Y сперматозоиды двигаются по репродуктивным путям с разной скоростью и живут там разное время. «Мальчишеские» сперматозоиды быстрее преодолевают путь до яйцеклетки, но живут меньше. Поэтому для зачатия мальчика нужно заниматься сексом за 12 часов до или в момент овуляции. Также имеет значение и сексуальная позиция. Для того чтобы на свет появился мальчик, рекомендуется позиция сзади с максимальным проникновением.

 

* Специальную диету. Бытует мнение, что следование специальной диете «на мальчика» за несколько недель до зачатия будет способствовать его появлению. По правилам этой диеты, направленной на изменение PH-баланс организма, предлагается отдавать предпочтение соленой еде, красному мясу, яйцам, цукини, грибам, кукурузе, хлебу и рыбе. Не рекомендуются молочные продукты. Недавнее исследование установило, что поддержание постоянного уровня глюкозы в крови (регулярные, частые приемы пищи), также может помочь в зачатии мальчика.

 

* Китайский лунный календарь. Китайский лунный календарь – это специальная таблица, якобы составленная китайскими врачевателями 700 лет назад, а потом найденная в одной из гробниц императоров Поднебесной. Суть метода заключается в том, что зачатие здорового ребенка определенного пола происходит в зависимости от возраста матери и месяца зачатия. То есть, вам остается только свериться с таблицей, и мальчик вам обеспечен. На самом деле, никаких прямых доказательств точности данной таблицы нет, а в интернете ходит как минимум три варианта данной методики.

 

* Выбрать правильное время. Поскольку «мужские» сперматозоиды более активны, то стоит воздерживаться от секса в течение нескольких дней до овуляции, а непосредственно перед ней вступить в половой контакт. В определении овуляции вам могут помочь специализированные тесты на овуляцию.

 

* Метод экстракорпорального оплодотворения (ЭКО). Это самый надежный и дорогостоящий способ получить мальчика. Для получения желаемого пола из спермы с помощью лазера или специальных препаратов отдельно выделяют ХХ (женские), и ХУ сперматозоиды (мужские). После выбора необходимой пары хромосом яйцеклетка оплодотворяется с помощью ЭКО, то есть в пробирке. Этот метод не всегда безопасен и требует существенных вложений.

 

Источник

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Febia, по моим подсчётам у тебя должна родиться девочка.

Смотри: исходя из даты твоего рождения, зачатие(твоё) было в пределах от 18.03.1976 до 23. 03.1976(считаю приблизительно). Значит, идём дальше: 1976 - чётн. год, менструальный месяц твоего зачатия - припадает на 26.02-25.03, т.е. - тоже чётн. . Следовательно свой Женский цикл у тебя - чётный. Отсюда выходит, что девочку ты можешь зачать во все чётные менструальные месяцы, а мальчика в нечётные.

А теперь смотрим зачатие твоего малыша. Сейчас 2010 год - чётн., зачатие приблизительно состоялось с 15.08 - 18.08. Смотрим теперь в календарь менструальных месяцев. Эта дата попадает в период с 13.08 -9.09. Смотрим в правую колонку Чётного года. Строка 13.08 - 9.09 даёт нам чётный условный цикл. Твой собственный Женский цикл тоже чётный. Получается, что у тебя родится девочка.

*Светланка*, клёвенькая инфа! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...