Перейти к публикации

Планирование пола ребенка


Полезные сообщения

Natka72,

Если ты высчитаешь дату зачатия, будет проще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще как зачать девочку.

Американские ученые утверждают, что пара может повысить собственные шансы на рождение девочки, если будущая мама будет соблюдать диету, богатую кальцием и магнием, в течение полутора-двух месяцев перед зачатием. Рождение девочки, по мнению ученых, наиболее вероятно при серьезном снижении количества пищи, содержащей натрий (сосиски, колбаса, консервы, соленые продукты), и увеличении употребления продуктов, богатых кальцием, одновременно с правильным планированием времени оплодотворения (заблаговременно до наступления овуляции).

Ученые сделали предположение, что уровень определенных минеральных веществ (кальция и магния) в крови женщины может оказывать влияние на неоплодотворенную яйцеклетку, делая ее более восприимчивой к женским хромосомам.

Источник:

Ссылки скрыты.

 

Это получается, Магне В6 надо пить. В нем много магния. И это витаминки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки очень прошу посчитайте мне родилась 29 июля 1986 года забеременели в январе 2011 очень хотим девочку :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashka086,

Так ты на узи скоро все узнаешь!!!! Расчет ничего не изменит. Если ты родилась ровно в 40 недель, то твое зачатие было 5.11.85 г. Эта дата находится на границе между "четным" и "не четным" циклом. Так что у тебя может быть и четный и не четный цикл. Надо мать твою посмотреть еще и сестру родную. А вообще 5 ноября нечетного года относится к четному циклу. А зачатие у тебя произошло 22.01.11 г. это не четный цикл. Т.е. ребенок будет противоположного тебе пола. Мальчик одним словом. Но еще раз говорю тебе, что ты сама находишься на границе циклов. Можно еще посмотреть какой лунный день был в день зачатия. Луна была в Деве. Дева это женский знак. Значит ребенок зачатый в этот день будет девочкой. Еще могу привести кучу методов планирования пола которые противоречат друг другу. Я разачаровалась в них всех. Будет то, что даст тебе Бог и только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я должна была родится 15 июля а родилась 29, у меня уже есть сынок очень хочется девочку :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashka086,

В таком случае тебя переносили, и дата твоего зачатия на 2 недели позже. Это нечетный цикл. Т.е. сейчас должна у тебя девочка быть :) А дату зачатия сына давай. Проверим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 МАРТА 2005 А ДОЛЖЕН БЫЛ 8 МАРТА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashka086,

если считать что он должен был родиться 8 марта, значит дата зачатия была 15 июня 2004 г. и это нечетный цикл. Он значит девочка :). А может дата зачатия была все же на пару дней позже, значит вполне он мог попасть и в четный цикл и имеет право оставаться мальчиком.

Перестань волноваться! Люби просто - ребенка! Закажи ТестПол если совсем невмоготу ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не я его точно позже зачала, а интересно скока стоит этот тест и не врет ли :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashka086,

стоит тест 2000 руб. на счет вранья... привирает иногда )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а что это за ТестПол? :scratch: В чём он заключается???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это типа теста на беременность пипи на реагент и он показывает мальчик или девочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да???? И его можно приобрести в аптеке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да в аптеках есть но не знаю всегда ли правда :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Через инет девочки доставку организуют без проблем. В москве есть в аптеках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козырно! Возьму себе на заметку:) Спасибо, девчонки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Я к вам :friends:

Анастасия, Эсфирь и другие девочки, кто в этом уже хорошо разбирается, помогите рассчитать, может даже по разничным таблицам, если не трудно. :giverose: Времени нет совсем считать, ре последнее время что-то капризунит, да и мозг мой за время Б и первых месяцев с новорожденным что-то совсем заблокировался. Нам бы теперь девочку хотелось. Мой ДР 25.07.86 (на 41 неделе) мужа-17.04.83, (тоже где-то в 40-42???) родила сына 20.07.2010 в 38нед.6дн. Когда в ближайшее время можно приступать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

yasemin,

Вы находитесь на границе между четным и нечетным циклом. ДР мужа не имеет значения. Сын так же на переходе четного в нечетный. Поэтому посчитать дочу по методу Будянских не получится. Попробуйте по Йонсон, график каждый месяц вам рисует луну, это и есть ваш лунный день в этот месяц, зачатие в этот день очень возможно. Посмотрите какие месяца по знакам зодиака относятся к женским, в эти месяца будет зачата девочка. Ближайший месяц - март, и далее через один.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

девочки метод этих Будянских не сработал на мне по нему девочка а в реальнлсти был пацан :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати лунный тоже овуляция была в деве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashka086,

И я тоже пришла к этому мнению. Не работают они :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя тетя считает по обновлению крови но не учитывает оборты и по ее методике тоже должна быть девочка но она очень редко ошибалась только на моей сестре троюродной и на мне :pardon: А третья - доча!, а ты на каком форуме еще обитаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashka086,

Да я только на этом форуме сижу. А про обновление крови... у меня М такие, что можно считать кровь каждый месяц обновляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в каких темках еще пишешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashka086,

Так на личной страничке можно посмотреть :). В основном "Третий ребенок и больше"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...