Перейти к публикации

Планирование пола ребенка


Полезные сообщения

Да уж, девочки... я столько инфы перелопатила, чтоб хоть немного подойти к разгадке, как сделать девочку)))) в общем то пришла к выводу, что самый разумный это метод овуляции)))) У меня несколько девочек сейчас беременны...маленькие сроки пока...вот жду...удалось ли им.... хоть бы удалось)))) я прям сразу же решилась на третьего ребёнка)))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: Девочки , я тоже с вами планировать хочу , принимайте в свои ряды !.Планируем зачатие на сентябрь месяц, очень хотим сыночка. Мне сказали об одном вроде бы простом методе, ни на одном сайте я его не нашла. :confused: Суть в том, что если у конкретной женщины зачтие сына произошло например в четный год (напр.2008), то всегда в четные года будет зачат мальчик, а нечетные (напр.2011)-девочка.Если у нее девочка зачата в четном, то в нечетные будет мальчик.Месяц зачатия не имеет значения.Т.е. по первому ребенку можно высчитать. На моих знакомых сходится. Проверьте пожалуйста на себе те у кого уже есть детишки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мальчишки зачаты в нечетные года. И сейчас нечетный, что опять мальчик будет?????????????????

http://www.babyplan.ru/profile/56411 вот опровержение твоей теории ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммда :hmm: Тоже не надежный метод конечно :pardon: Соберем в кучу все способы и методы, чтобы сынуля получился, какой-нибудь да сработает :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто в методе Будянских разбирается? :Hello:

Правильно считать по др или по дате зачатия? :blink: А то я вся какая-то разная :tease: По др четная а по дате зачатия нечетная :sorry: Помогите кто знает? 27.12.1980, родилась 8месячная.

Спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Myosótisღ , А по моим подсчетам :read: получается, что вы в обоих вариантах четная, и по дате зачатия если 8-ми месячная (попадаете в период с 23апреля по 20 мая четного 1980 года), и по дате рождения (с 3 декабря по 31 декабря того же четного 1980 года) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибулечки d_daisy.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

;) Вы на какой месяц планируете?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочку, в следующем месяце активничаем. Дочки в следующем цикле будут.

В этом май шашлыки и сыночков раздают :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, с 21 мая по 17 июня как раз для вас четный период-девчачий.Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо еще разgive_rose.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите кто-нибудь, как сдвинуть(отсрочить) овуляцию на пару дней? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну помогите и мне по методу Бурдянских... Сама вроде посчитала, но боюсь ошибиться... Я родилась 08.06.1975, получается год нечетный (рождения), а зачата где-то вначале сентября 1974 (четный). Надо по дате зачатия смотреть или по дате рождения? Сынуля у меня 07.10.1999 г. рождения. Зачат точно знаю когда - 17-18 января 1999г. Четный или нечетный цикл у меня не пойму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агугуша , у вас и по дате вашего зачатия, и по дате рождения выходит четный цикл ;) . Дата зачатия и рождения сына в нечетный для вас период это только подтверждает. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, спасибо, значит я правильно подсчитала всё. Тогда с 21 мая по 17 июня бум стараться! :grin: Как раз и овулька выпадает на женский лунный день.... Вот только бы муженёк не подкачал :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там с лунным днем? Это еще один способ? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myosótisღ,

Лунный день, это и есть метод Йонсон. На твоем графике есть луна. В этот день возможна О, даже если луна не понять где. Если луна совпадет с твоей реальной О, то шанс забеременеть почти 100% (посмотри беременные графики). Но так как луна не всегда совпадает с О, можно посмотреть на какой лунный день (в каком знаке находится луна в этот день, мужской, женский) пришлась О у тебя в этот месяц. Все это не очень достоверно, смотрела много графиков с Б, пол не совпадает. Может потому, что реальная О была не в тот день, когда график ее обозначил. Вот тут можно посмотреть лунные дни.

Ссылки скрыты.

Определись в какой день у тебя была/будет О, посмотри в каком знаке зодиака луна. Ну и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки, а можно еще вопрос, а женские и мужские знаки зодиака, это какие? поспрашивала у интернета, не нашла такого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нечетные знаки - мужские. Это Овен, Близнецы, Лев, Весы, Стрелец и Водолей.

 

Четные знаки - женские. Это Телец, Рак, Дева, Скорпион, Козерог и Рыбы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А третья - доча!*, У меня совпало с дочей!!!! Луна в момент овуляции была в рыбах и родилась доча!!! А теперь планируем сыночка и получается луна на момент о была в близнецах и должен получиться сыночек! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюсик - Беременный Мамусик 2011-2012 //,

Судя по всему сынок уже получился ))). А мы вроде как в дочу попали и по Будянским и по Йонсону

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А третья - доча!*, Спасибо,я так на это надеюсь! смотрела твой график, то мне кажется вчера было ИЗ :D Желаю вам чтобы у вас получилась доченька!

Если у нас в этом цикле пролет, приду к вам за помощью, поможете посчитать мне по второму методу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюсик - Беременный Мамусик 2011-2012 //,

У меня сегодня на утреннем тесте был призрак но не убедительный. Посмотрим что будет завтра.

Я думаю считать по второму методу тебе уже не придется )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А третья - доча!*, Ой!!!! Ну все держу кулачки и пальчики и все что можно за вас с доченькой!!!!!!! Пусть твой неубедительный призрак станет убедительной жирной полосочкой!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюсик - Беременный Мамусик 2011-2012 //,

Ой, дай Бог... как то не верится... БТ (базальная температура) низкая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...