Перейти к публикации

Флора влагалища


Полезные сообщения

vanni, согласна! но я бы сначала просанировалась, а потом залилалась бы бифидоком с ног до головы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

была у врача

назначила лечение - целый месяц кучу лекартсв

хотела проконсультироваться

1.7 дней гроприносин ( по 2 т/3 раза в день)

2.далее трихопол 5 дней (2 таблетки/2 раза в день)

3.далее юнидокс 0,1/2 раза в день 14 дней

4.далее дифлюкан 150 - 1 таблетка ( сказала чтобы не было молочницы)

+свечи бетадин 14 дней параллельно начиная с пункта 2

после всего флуомизин 6 дней

 

 

НА сегодня подошла к юнидоксу...

в инструкции написано при уреаплазме 0,1/2 раза в день 7 дней

мне врач сказала 14 дней? оправданно?......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, закваски Наринэ какого производителя лутше покупать, я в Киеве нашла только закваски производителя Бифиформ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, целесообразно ли выполнять анализ мазка на флору на 6 д.ц. (последний день М. - выделения скудные) или это не имеет никакого смысла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите кто пользовался свечами бетадин...

все таки иод там..

боюсь сжечь слизистую....

появились красноватые-бурые выделения((((может стоит прекратить каждый вечер на ночь из ставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

riole2002, скорее всего это бетадин и окрашивает выделения. Там специальная формула, чтобы не сжечь слизистую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina,

Лучше подождать еще пару дней,чтобы было чисто.Т.к. результаты будут не совсем корректные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользовалась свечами бетадин, в понедельник вечером поставила первую , на утро не здержалась на соблазнения мужа и был секс, вечером поставила еще одну, потом кровь мазалась дня три, а теперь жду месячных а их нету.....может я чтото там себе повредила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще вопрос ставлю свечи уже где то неделю (всего 14 дней нужно).... сегодня началичь критические дни.... по инструкции свечами можно продолжать пользоваться.....

или лучше прервать и продолжать после того как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки еще хотела спросить - сейчас сижу параллельно на другом форуме - иде разговор о лечении уреапламы...

говорят что оч часто гикекологи разводят пациентов.... что во всем мире не назвачают от уреаплазиы столько лекарств.....

что лечение идет не 6-7 препаратами а однои антибиотиком и все((((

и что можно там себе все испортить и снова соот-но обратится к гене за помощью...

кто разбирается - прокомментируйте плиз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

riole2002, у нас есть тема отдельная об уреаплазме - почитай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще вопрос ставлю свечи уже где то неделю (всего 14 дней нужно).... сегодня началичь критические дни.... по инструкции свечами можно продолжать пользоваться.....

или лучше прервать и продолжать после того как...

 

Эм... Я думаю, что лучше все-таки после того как - мало ли, занести еще какую-нибудь каку можно. Я б не рисковала.

Вот конечно, не повезло.

А что за свечи такие что 14 дней нужно? реклама удалена модератором

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! забрала анализы: вот теперь переживаю, к Г. только через неделю, не дотерплю((( Может вы подскажите?

Ureaplasma urealyticum обнаружен в титре более 10.000 ЦОЕ антибиограмма: макропен S - увствительный, юнидонс - S.

Mycoplasma hominis обнаружен в титре более 10.000 ЦОЕ антибиограмма:

клиндамицин - S, юнидонс - S. Буду очень благодарна за ответы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшенька,84, скорее всего врач назначит лечение от этих двух микроорганизмов, антибиотик - юнидокс, плюс назначит местное лечение. Хорошо бы также и мужа проверить на уреаплазму и микоплазму.

 

riole2002, я бы продолжала. Важно, чтобы 14 дней были подряд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xanarrr-Пузатая Лань, спасибо большое! Значит и попытки отложить придется, очень жалко. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшенька,84, не расстраивайся. Зато обезопасишь себя и малыша от неприятных сюрпризов ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xanarrr-Пузатая Лань, я наткнулась на ваше сообщение и у меня вопрос

 

Свечи: Гинолакт, Бифидумбактерин свечи, Лактобактерин свечи

Капсулы: Бифиформ, Бифидумбактерин, Лактобактерин, Йогурт, Лекран, Линекс, Лактовит.

 

В общем, в препаратах должны быть живые бактерии - бифидобактерии, лактобактерии, йогуртовые бактерии.

 

Свечи я так понимаю вагинально, а капсулы тоже для улучшения флоры влагалища? И как их применять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataLeon@, капсулы надо кушать. Очень важно заселить полезными бактериями кишечник. Не знаю точно как, но оттуда они перебираются во в?@#$%&. От микрофлоры кишечника очень сильно зависит микрофлора влагалища.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не подскажите, в миклофлоре нашли палочки, могу ли я делать ГСГ (гистеросальпингография)? Или лучше не надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! :friends: Я вот тоже для того чтобы сделать гсг сдала все инфекции, и странный результат,нет ниодной инфекции,но в микрофлоре повышены лейкоциты и каких то там нужных палочек нет..толи оч мало...вот начинаю лечение...,свечи, таблетки,уколы,и потом физ процедуры...все это в платной клинике,цена не маленькая выходит...кому нибудь..так назначали как мне...сначала лечение,а потом физ процедуры...нужны ли они при таком анализе??? :giverose: у меня 5 видов процедур - 5 дней и потом контрольный мазок...кто в этом опытен подскажите...плииз :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AFFI, смотря какие палочки. Они разные бывают.

 

Shally, еще и уколы? При этом ничего не нашли? Какая хоть флора - палочки, кокки?

Если просто нет нужных палочек (лактобактерий), то нужно просто восстановить флору. Для этого ни уколы, ни физпроцедуры не нужны. А сильно повышены лейкоциты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xanarrr-Пузатая Лань,

Написано, просто палочки, без разъяснений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AFFI, :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xanarrr-Пузатая Лань, приветик :friends:Спасибо за ответ! Сейчас пропишу то что не в порядке,ну по крайней мере так Г отметила мне,потому что норм там нет. В точке 2(вагина)- лекоциты 8-15, в точке3(cervix)- лейкоциты 10-20,в точке один лейкоциты в норме,но в пункте флора написано- мелкие палочки единичны...(я так понимаю,их нет,а должны быть),а в точке2 - в флоре написано п Дедерлейна отсутствуют,мелкие палочки в умеренном кол-ве. Вот я сейчас до М свечи использую Далацин,витамины и енгистол пью..после М ,к ней на уколы...и капельницы...и 5 дней физ процедуры,типа как чтобы наверняка воспаление снять...уколы и капельницы - это не антибиотик,там некоторое для печени...не знаю зачем..видимо у нее какой то свой метод лечения,и поэтому еще физ процедуры,ванночки и тампоны..и .т...если бы цены не были высокие на физ процедуры,я бы конечно и не думала...а так....думаю,вдруг частная клиника и она просто выкачивает деньги.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shally, мы как раз пару страниц назад говорили о мелких палочках - это скорее всего кишечная палочка, которой в идеале быть не должно. Должны быть только палочки Додерляйна - лактобактерии.

 

Лейкоцитов у тебя не так уж много :scratch:

 

Хочу сказать, что похоже врач твоя использует какую-то "авторскую методику" :pardon: Нестандартную. Если процедуры еще и дорогие, то действительно похоже на выкачку денег :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...