Перейти к публикации

В любви должны рождаться дети...


Полезные сообщения

Ел Павлик сегодня яблочка пару ложечек и на протяжении часа высыпало мелкими прыщиками на щеках и подбородке, цветную едим уже 6 день и еще утром давала, думаю таки яблоко

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

самая счастливая мама(Надежда), Квасолька, у меня есть сови домашние, мороженные, вот думаю Поле в супик подкинуть

Ссылка на это сообщение

самая счастливая мама(Надежда), Квасолька, у меня есть сови домашние, мороженные, вот думаю Поле в супик подкинуть

ну попробуй)))
Ссылка на это сообщение

ну попробуй)))

вчера прочитала типа помидоры до года с осторожностью давать не сколько из-за аллергии, а они могут расстроить пищеварительную систему...а вот мне девочка с Дании присылала их меню, как их врачи разрешают, так там есть помидоры.И вообще все овощи.Но там и шампиньоны, к примеру, есть))))

Ссылка на это сообщение

Квасолька, я почему подумала дать, во-первых мама моя мне давала с полгода помидорку (как раз лето было) и в рецептах для деток 9 мес они очень часто встречаются

Ссылка на это сообщение

Квасолька, я почему подумала дать, во-первых мама моя мне давала с полгода помидорку (как раз лето было) и в рецептах для деток 9 мес они очень часто встречаются

я бы давала если бы были. не часто, не по много, но разнообразить рацион надо

Ссылка на это сообщение

Девочки,мои наотрез отказываются кушать всякие кашки,супчики и овощи,попробывала печень дать.так Семен выплевывает,а Мишаня темболее в рот не берет.Мишани больше наша еда со стола интересна.Вчера пирог с картошкой кушал и причмокивал...............

вообще незнаю чем кормить

Ссылка на это сообщение

самая счастливая мама(Надежда), ну я Полю все больше подкармливаю с нашего стола (в меру дозволенного конечно) может тогда вам немного подкоректировать свою еду и давать им со стола? я вот буду ей давать наш суп, свежесваренный но не буду теперь делать зажарку, хлеб она ест, апельсин сегодня со мной лизала

 

самая счастливая мама(Надежда), еще одно, она не ест пресную детскую еду, если подсолить и сделать нормально по вкусу, лопает еще как

Ссылка на это сообщение

Надя, а если себе насыпать и типа кушать, а потом им дать попробывать, мож повторять будут?

Когда перестали? Ели же раньше?

с нами такой фокус сейчас не проходит...............

blackie, да преснятину мы вообще не берем в рот.у нас же они периодами то едят,то наотрез не едят.

Ссылка на это сообщение

меня пару дней очень сильно болит голова, плюс к этому зубы и ухо с одной стороны (( напоминает мне это мой фронтит (((

Ссылка на это сообщение

меня пару дней очень сильно болит голова, плюс к этому зубы и ухо с одной стороны (( напоминает мне это мой фронтит (((

у меня такая же фигня,так охото по улице бы гулять,но у нас везде такие потопы,что никуда не проберешься сильно(((
Ссылка на это сообщение

ой, девчата, не будем о грустном....я иногда лягу как зомби и смотрю в потолок.

 

Таня, надуло наверное ветром.У меня хр.вазомотрный ринит, последствия гайморита, как надует ветром такая же фигня.

 

Ссылка на это сообщение

у меня последнее время такой сильный внутренний напряг, я постоянно чувствую себя плохой мамой, что мало времени занимаюсь с ними. Реально куча времени уходит на "приготовить-покормить-уложить" в промежутках пробую поесть сама. Если полноценно занимаюсь с ними, то в доме царит хаос, если занимаюсь хозяйством - дети принадлежат себе, тоесть я не умею совмещать быт и детей ((((( но вчера на прогулке начала читать книгу "Признания ужасной мамочки" прочитала залпом за раз 120 стр, книга просто находка для таких как я, которых постоянно мучает совесть. И вчера первый раз я забила на бардак на кухне и села вечером отдохнуть

Ссылка на это сообщение

Квасолька, там просто обычная мама троих детей описывает свою жизнь и чувства в очень доступной форме, юмористичной, я б сказала. И я думаю правда, что такое чувство, что "я плохая мама" настигает всех, только не все готовы в этом признатся. Цитата "Вы все еще стараетесь быть идеальной мамой?? ваши дети вам этого не позволят :D "

Ссылка на это сообщение

ну вот мы и дожили уже до 9 месяцев!!!Люблю своих мальчишек больше всего на свете.

А вот и мы6498486.jpg

6496438.jpg

6503606.jpg

 

 

Также мы были на ТО

Мишаня вес9575(+990)рост72(+1,5) и на данный момент 2 зубика.говорит мама,папа,баба.....мишаня везде втает и сегодня сидит на коленях и не держится руками.

 

Семен10250(+750)рост71(+1) на данный момент8 зубиков и говорит де(да),ба,ма,па-но редко только начинает,зато на свое языке лепечет только разбери.встает почти везде,но об стены еще не совсем хорошо,еще не научился со стоячего положения сам садится,зовет папу или маму свои ором...Но пару секунд может не держась стоять рядом с мамой

 

blackie, Таня что-то ваша линейка стоит на месте)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

самая счастливая мама(Надежда), Ну красавцы, мужчины"!!!! такие взрослые уже!!!!

 

с даткой вас!!!!!

 

точно застряла, я и не заметила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Надя, с девяточкой вас! Такие хорошастики!!!! Мужички)))

 

Вот мне кажется, что я деток не докармливаю))) У Марины 7600 только, у Кости на 600гр больше.

 

Даю им корочки хлеба,а они ни разу их в рот не взяли....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...