Перейти к публикации

В любви должны рождаться дети...


Полезные сообщения

Квасолька, не придумывай,детки все разные.вот у девочки сыну 11 месяцев а весит аж 14,5кг и родила 3150-я приофигела.а на чем мои в этом месяце набрали я и сама не поняла.едят почти только смесь.ну творог еще.правда сема пьет кефир,а Мишаня йогурт.Вот сегодня пробывали ряженку-им понравилось.дала сегодня Мишани на пробу кропаль рожек мелких и он их съел.буду более взрослой едой2 их кормить,коль не едят они детскую толком.мои хлеб мямлят,мусолят сушки и Мишаня кушает печеньки правда большинство раскрашивает на себя.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

самая счастливая мама(Надежда), ты знаешь я как то с Полей резко перешла на взрослую еду, толком уже и не ввожу продуктов, просто даю и все, первые разы понемногу, а потом больше . Например, ели кашу, я себе черники разморозила и ей сыпанула, варю себе суп, ей даю такой же, хлеб ест, себе картофель на ужин и ей ложу дольки и она ест, суп с макарошками варю

Ссылка на это сообщение

Таня, уххх какая! Не тянула с витрин ничего?

Мы вчера на улице малых достали на лавочке дали потоптаться и чуть на земле возле лавки.Сначала довольные были, потом разрыдался Костя.

Сегодня у Кости третий зуб прорезался и еще три сразу лезут.

Дала вчера рыбу в прикорм.Вроде ели.Но я чайной ложки начала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

нет, они себе спокойно едут, глазеют, машут ногами, смотрят на витрины светящиеся, ходили вчера еще на пиццу, так они так выспались и дали мне поесть и посидеть нормально, как по заказу оба вырубились в коляске

 

Квасолька, о, вы уже рыбку едите!!! молодцы!!!! ну правильно с чайной и хорошо, она ж аллерген сильный

Ссылка на это сообщение

Квасолька, оля а с какой вы рыбы начали?

Надя, дала нототению.Другой не было в холодильнике.А так, наверное, буду хек или минтай покупать.Потому что натотения жирная, а вроде надо тощие виды давать.

Ссылка на это сообщение

Что это за куртки? Я малым деми куртки F&F заказала на осень-весну в Англии.

Кошка опять поцарапала Марину(( И на этот раз попала в уголок глаза.Капец.Ттт....вроде не страшно, но боюсь воспаления.Слава Богу не сам глаз...отвело...

Ссылка на это сообщение

Квасолька, это те деми комбезы польские, что я тебе говорила

я чет думала сдельники.А у этой барышни, что продает можно где-то ассортимент посмотреть?

 

Мы вчера весь день были в гостях.Они там другие.Такие паиньки.Не дерутся, не наглеют, не орут....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Квасолька, я поищу ссылочку и тебе скину

а дома они как себя ведут??? мои могут показать характер после гостей когда они перевозбуждены, а так вполне адекватные, можно даже кофе попить )))

Ссылка на это сообщение

перевели часы и я опять теряюсь во времени ))) надумала своим лялькам новый режим делать, не нравится мне время обеда. Хочу сделать так

7-8 подьем

9 завтрак (каша)

10 сон

11 если потребуют немного смеси или перекус (второй завтрак)

12-13 обед

13-14 сон на улице

16-17 полдник+смесь (творог, фрукты, печенюшка)

19 ужин

21 сон+смесь

 

Заделал мне муж вчера романтический ужин - суши, шампанское, свечи.... красота! я фанатка суши, для меня это было что-то!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

blackie, муж молодец)))

мои тоже, сбились с графиком с переводом часов, покормили вечером по новому, а ночью кушать встали они все равно по старому)))

девочки, у кого то было, что от крика детки хрипли?! что делать? Уляшка вчера не могла в туалет сходить, так кричала, что охрипла((

Ссылка на это сообщение

Таня, жду ссылочку. Дома они дерутся и тягают друг друга за волосы и с комнаты выйти не дают.

Муж мололец.Мой вообще не романтик.Как и я, в принципе))))

 

Алиса, не доводи до такого крика.Успокаивай всеми возможными способами.Детям опасно кричать много или сильно. Думаю от теплоно молочка горло успокоится.

Ссылка на это сообщение

Квасолька, не могу сказать, что она кричала сильнее и громче чем всегда, но охрипла, не знаю, что уже с ней делать, с этим животиком... жалко до ужаса ее...

у меня муж тоже не романтик(((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...