Перейти к публикации

В любви должны рождаться дети...


Полезные сообщения

  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

AlisaZB, Алиса, смешные деньги 100 грн за выход, как по мне это вообще не много, ходит 3 раза в неделю. Сначала их ходило двое - одна в понедельник, вторая в среду и пятницу, но от первой мы отказались - не понравилась она мне как человек

Ссылка на это сообщение

blackie, где мне так найти :think1:

хочу для начала найти, что бы пришла генеральную уборку сделала и окна вымыла, а то мне времени на такое точно нет, а в дальнейшем мне и раз в недельку будет хватать, буду искать)))

а что входит в обязанности?

Изменено пользователем AlisaZB
Ссылка на это сообщение

AlisaZB, она приходит и сначала вылиывает кухню, бывает такое, что я не успеваю и посуду помыть между ее приходами, все моет, трет, моет холодильник, потом уже по списку что я ей напишу, подооконники, пыль, вазоны пересадить, помыть окна, постирать шторы, всю сантехнику каждый раз моет, и каждый раз весь дом пылесосит и моет полы. Ну шторы и окна это 2 раза в год, осенью делала и сейчас опять

Ссылка на это сообщение

Наконец к нам добрадась хорошая погода!!! вот теперь думы думаю над тем как дольше времени деток выгулять на улке. Во придумала выходить как и раньше как пообедаем около 13, спят до 15, до 15 30, в 16 00 полдник, и после него опять выходим но уже не спать, думаю вынести им манежы, игрушки а как прогреется земля, стелить одеяла и пусть себе там кувыркаются.

Ссылка на это сообщение

Наконец к нам добрадась хорошая погода!!! вот теперь думы думаю над тем как дольше времени деток выгулять на улке. Во придумала выходить как и раньше как пообедаем около 13, спят до 15, до 15 30, в 16 00 полдник, и после него опять выходим но уже не спать, думаю вынести им манежы, игрушки а как прогреется земля, стелить одеяла и пусть себе там кувыркаются.

да у вас там вообще тепло,у нас еще снег не расстаял-такого давно уже не было.твои еще не ходят детки?
Ссылка на это сообщение

Мы сегодня малых на площадке чуток выгуливали.Костю на качеле покатали, потом он между лавочкой и заборчиком походил держась за забор.А Марина от качели впала в истерику.Стоять возле лавки-опять ор.Зато водить ее за руки-довольная как слон.Но нам по жаре раком ее водить...на долго не хватает.В итоге орущую девочку усадили в коляску и пошли катать.

А ты, Таня, конечно, выноси их, пусть на улице играют.

Ссылка на это сообщение

мы сегодня на улке с 12 дня до 19, дети довольные как слоники ))) слопали весь ужин с аппетитом, еще бы спали хорошо ночью и вообще супер было бы

Ссылка на это сообщение

после прогулок спали ночью хорошо, коненчо поест просыпались, но мимо этого спали.

 

Сегодня нам предстоит тяжелый день в дороге и гостях, надеюсь детки выдержат молодцом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогие,с праздником вас!!!

 

мы сегодня на улке с 12 дня до 19, дети довольные как слоники ))) слопали весь ужин с аппетитом, еще бы спали хорошо ночью и вообще супер было бы

Таня а в этот период когда вы гуляли,детки кушали???

post-197778-0-81225700-1428814140_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

Христос воскрес!

с праздником девочки! !!

 

мы тоже сегодня на природу с малышами едим))

вчера тоже полдня с ними катались, даже в супермаркете первый раз с ними были)

Ссылка на это сообщение

Квасолька, к родитнлям мужа з 120 км, но там еще в гости где куча народу. Приехали уже домой, валюсь с ног (( малявки не подкачали, держались молодцом, дай Бог, чтоб ночь прошла спокойно

 

 

ну конечно, мы в 12 обедаем и потом выходим, в 16 поели творога, фруктов и закусили смесь и потом в 19 каша

 

 

 

 

и как малявки реагируют на выход в свет? мне как то легче было когда крохи были - в автокресло и спят всю дорогу хоть 3 часа едь, а сецчас такой номер не пройдет
Ссылка на это сообщение

мы только с дома выходим и они сразу спать

вчера в коляске спали

сегодня только усадили в автолюльки и они вырубились

проснулись на природе покушать и дальше спать

аж страшно, что они так много спят)

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, они так еще должны спать, уже после 3 будет веселее - буду больше бодрствовать, у нас чето вечерами начали, а потом уже утром дольше глазели

Ссылка на это сообщение

blackie, просто общаюсь в группе февралята, детки такие как мои по возрасту, так у некоторых днями не спят, а мои после каждого кормления почти спят

Ссылка на это сообщение

blackie, просто общаюсь в группе февралята, детки такие как мои по возрасту, так у некоторых днями не спят, а мои после каждого кормления почти спят

Моя Марина уже в больнице после рд могла по часу гулять, врачи ток руками разводили.При том, что ей две недели было. Это не очень хорошо.Нагрузка на нервную сичтемую.Надо много спать мелким)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

blackie, просто общаюсь в группе февралята, детки такие как мои по возрасту, так у некоторых днями не спят, а мои после каждого кормления почти спят

Алиса,радуйся и наслаждайся пока так спят.Мои в этом возрасте много не спали,зато с3 до4 месяца получше у нас со сном было.просто потом привыкли спать либо в качели,либо в шезлонги
Ссылка на это сообщение

AlisaZB, как раз у вас все в порядке!!!! и не обращай внимания на других. Ребенок должен спать, а уже чем страше тем меньше, но пока они еще очень много спят. Мы тоже спали постоянно, ели и спали, потом начали по полчаса не спать, и так постепенно интервалы увеличивались

 

Квасолька, скромничали )))) а в общем как? ползали по тавке или чем занимались?

Ссылка на это сообщение

самая счастливая мама(Надежда), спсибо, Надюш. Ты написала и я сама вспомнила ))))

 

что ж с погодой опять не то ((((( весна давно а ее и не видно (((

 

Ссылки скрыты.

 

детки сегодня сделали нам подарочки, у обоих по зубику вылезло ))))) у Пашки таки клык верхний а не моляр

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...