Перейти к публикации

В любви должны рождаться дети...


Полезные сообщения

  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот наши любимые игрушки

1, поезд где звуки животных, купила в сильпо, прям очень его любят

DfIZgrDJJg8.jpg

 

Развивающий кубик большой, очень хорошая штука, на 2 сторонах сортер но очень сложный, еще не даю

0KXLHDvzXAQ.jpg

 

кубики маленькие всего их есть 3, под руку попало 2, кошка, песик и мышка

lQVbR5uqR3Q.jpg

 

овощи

Ad_wxp6AQMI.jpg

 

деревяшка любимая, думала что еще рано но играют во всю и цвета уим по ней кроме розового и формы, вытянуть сами не могут, но вставлять любят

2qqWk20HSn8.jpg

 

IiWRfbpCR9A.jpg

 

q2jPDGFv76k.jpgzxVnwlwUdv0.jpgDeCxxB3c5TE.jpg-musnEKQCEs.jpg

 

наш комод

MqpLZydZjbM.jpgKhCo_IDDwLQ.jpgoqiK58ksXR0.jpgv3zMP82NVyo.jpg

 

Поля вчера научилась показывать и говорить Па-па (пока на укр)

Ссылка на это сообщение

blackie, такие щекастики двое и взрослые уже)

а у Матвей пошел вперед в весе, уже ровно на кг больше Уляшки, он 5580, а она 4580

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AlisaZB, ага щекастики ))) мне уже полегчало, Павлик за месяц набрал почти 1 кг, наконец вернулись его щечки )))

 

ну у вас вес очень хороший! мамочка старается! молодцы!

Ссылка на это сообщение

Таня, это он сейчас 1кг набрал?!?! ниче себе))) Мы больше 250-300гр не набираем уже полгода точно.

 

Идеи...не знаю...бабушка с дедушкой приедут.Может в лес поедем, и хочу в ботсад пофоткать малых. Заказала им подарок пока один, еще пару на примете.Маринк нарядной одежды чуток заказала. Надо купить шарики и шапочки и свечку на торт.

Я думаю в таком возрасте дети не поймут это ДР или обычный день)))

Ссылка на это сообщение

Квасолька, конечно не поймут , это праздник для родителей )))) но все равно он какой то особенный ))) а что на подарочки придумали?

Ссылка на это сообщение

Я заказала юлу Battat, еще хочу пупсиков Paola Reina, и толокар простой, наш фирмы Орион. Плюс нам подарят наборы конструкторов. Думаю хватит)))

 

Я так хочу фотосессию....а муж нивкакую(((((

Ссылка на это сообщение

Я заказала юлу Battat, еще хочу пупсиков Paola Reina, и толокар простой, наш фирмы Орион. Плюс нам подарят наборы конструкторов. Думаю хватит)))

 

Я так хочу фотосессию....а муж нивкакую(((((

 

у меня муж тоже не любит фотосессии

Ссылка на это сообщение

Я заказала юлу Battat, еще хочу пупсиков Paola Reina, и толокар простой, наш фирмы Орион. Плюс нам подарят наборы конструкторов. Думаю хватит)))

 

Я так хочу фотосессию....а муж нивкакую(((((

вот и я бы хотела фотосессию,но муж не любит такое
Ссылка на это сообщение

и мой не любит )))) но у него брат этим занимается, так что все равно фотки классные будут ))) я своим хочу лего купить, еще нам надо столик и 2 стульчика, пальчиковые краски и тесто наверно

Ссылка на это сообщение

Таня, не рано им стол и стулья? Мои точно на стульчиках сидеть не будут.Я думаю стол и стулья на два года.Хочу с Икеа.

Короче, дала своим пальчиковые краски.Костя был не в духе, поэтому выпачкал пальцы только и вытер себе об лицо.Зато Марина измазала все до последней капли.Но не понравилось, что потом руки в рот засунула.А говорили они горькие...я попробавала свои-безвкусные.Поэтому давать их немного стремно.Надо следить за руками.

 

Мы сеголня на даче.Малые весь день на улице.Красота.Жаль, коляску не взяли.Не покатаешь их.А в тех что есть не хотят сидеть вообще.

 

Таня, почитала форумы.В принципе многие с года уже использую стол и стулья. Может и нам купить...у меня осталось капелька места в комнате как раз...

 

Интересно лучше круглый или прямоугольный? Там их два варианта есть))))

Ссылка на это сообщение

Квасолька, я думаю купим на годик а там как пойдет )) у моей домработницы племяшкам полтора года, и она говорит что они за таким столиком с года

Ссылка на это сообщение

я вчера накупила своим немного игрух и книжек на день рожденья, хотела припрятать и потом чтоб было много подарков, но все отдала вчера )) муж начал гундеть, что вот как они просят (они увидели упаковки и начали ныть чтоб им дать) и что они не будут еще понимать на д.н. есть у них подарок или нет, дай им пусть играют

Ссылка на это сообщение

Квасолька, купила развивашку шнуровка+прищепки от влади тойс, очень люблю их игры, машину Пашке, кубики, набор чтоб строить башни типа конструктора для самых маленьких, Пашке обувь еще купила, книжки рисуем пальчиками, мозаика из наклеек, деревянные пазлы для крох, короче мелочь всякая, такое что они любят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

расскажу девочки, сколько мы прибавили за месяц и сколько уже весим))

Матвей 5670, набрал за месяц 1230г

Уляшка сейчас 4655, набрала за месяц ровно 800г

рост не знаю, в четверг пойдем мерятся)

купила им вчера в подарок новые пустышки и игрушки на коляску)

уже становятся интересными)) наблюдают за мною внимательною, от мобилей вообще смеются и ручками ножками машут) у Матвея уже очень осознанный взгляд) а Уляшка любит улыбаться, но в основном только мне)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алиса, твой Матвей скоро мою Маришу догонит)))) Молодцы, детки!

 

 

Квасолька, купила развивашку шнуровка+прищепки от влади тойс, очень люблю их игры, машину Пашке, кубики, набор чтоб строить башни типа конструктора для самых маленьких, Пашке обувь еще купила, книжки рисуем пальчиками, мозаика из наклеек, деревянные пазлы для крох, короче мелочь всякая, такое что они любят

Что у вас за детский магаз?

Изменено пользователем Квасолька
Ссылка на это сообщение

Квасолька, тьфу-тьфу Матвей и кушает хорошо и набирает) надеюсь и дальше так будет

большего всего набор веса первые три месяца, потом меньше. А мы что-то плохо едим(.Уже не знаю как в них пихать еду.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Алиса, вот у вас уже первые достижения и уже становится интересно. А дальше будет еще интереснее, мне вот сейчас с ними уже очень нравится, такие смешные и в то же время уже умные и соображалка работает. Как ты с ними? сама справляешься или помогают мама-свекровь ? чем играете?

 

Квасолька, у нас есть магазин Гостина, у них есть еще интернет магазин gostuna.com.ua

Изменено пользователем blackie
Ссылка на это сообщение

blackie, я с ними сама, вечером и на выходных муж и папа мой помогают, папу правда просим так посмотреть пока мы кушать готовим или еще что-то, а на выходных папу отправляем гулять, а сами генеральную уборку делаем

сестра моя родная 2 недели работает, неделю отдыхает, так приезжает на пару дней к нам, когда выходная, то на нее могу и малых оставить и по работе поездить, она их обожает и это один человек (кроме мужа конечно) на которого я 100% могу доверить малявок, она их сама и кормила уже, а в свекрови начались огороды, то в Киеве ее не нарисуешь и ей только подергать за ножку и утю пути сказать, а помогать не помогала не когда((

игрушки мы в руки еще не берем, а так любят мобили у себя на кроватках, от них просто восторг, понравились игрушки на коляски которые я им купила, ну а так погрумешечки всякие разные)

 

у нас девочки 17 мая крестины будут))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...