Перейти к публикации

В любви должны рождаться дети...


Полезные сообщения

Таня, я вот хочу машинки, но чтоб недорогие и безопасные.Чтоб без углов и чтобы сразу не разсыпалась и не супер тяжелая.Когда будут драться, чтоб не больно было ею если стукнут.Но у нас возле дома магазин с неалекватными ценами.А дешевые укр. машинки совсем дохлые.Сортер украинский поламали через 2мин. Я покупаю в инете игрушки.Но их не пощупаешь.В итоге смотрю в том дорогом магазе и заказываю потом по нормальной цене.А вот с машинками никак еще руки не дошли да и не увидела какие-такие божеские для их возраста.

 

Покажи машинку за 85грн)))

 

Девочки, юбочку что купила Марине на др стырили на почте похоже(( А я под нее и колготки купила и кофточку(((

 

У нас сегодня третий зуб.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Квасолька, про зубик тллько что увидела! поздравляем!!!!!!!!!

 

у нас ночью вылез 10й ждем еще 4 ((

Ссылка на это сообщение

Таня, ух вы зубастики.Костя нас своими 6 зубами загрызает.Представляю если их еще больше станет)))

У Марины зубы прорезаются, но не растут.Наверное очень медленно.

Костя сестричку так грызанул на днях.Аж прокусил.И на спине смотрю у нее покусы(((

 

Таня, вы с прививками решили что-то. Мы бцж сделали.Теперь в июне хочу акдс делать.

 

Алиса, ты акдс будешь делать? Платное или в пк? У нас в пк был пентаксим. Не знаю есть ли еще.

Как ваша желтушка?

 

Я не помню писала ли. Купила набор пасочек-стаканчиков, что один в один складываются и в виде пирамидки стоить можно.Марина долго играет.Занятная штука. И в ванную им бросаю их.

 

 

Ссылка на это сообщение

Квасолька, ну они у как то не кусаются, первый раз был позавчера, когда Поля без конца истерила и это видимо ему надоело и он укусил ее за нос, а так только Поля бьется, но она думает, что она играет и не понимает, чтотак нельзя

 

мы не будем делать прививок, пока настроена категорично, а после года видно будет ))

 

у нас тоже такие стаканчики есть, очень мне нравятся, во первых цвета яркие, можно научить и много вариантов игры с ними

Ссылка на это сообщение

Квасолька, с зубиком вас!!!

 

желтушка прошла окончательно)) вот осталось, что бы в Уляшки стул наладился и было бы все прекрасно)

в пк у нас пока вакцина есть, но нам еще по времени рано после бцж, а там будет видно, я пока в раздумьях...

а моя принцесса ночью ползает на спине...ложу ее спать в одном конце кровати, а она ползет и упирается головой в торец, ясное дело пугается и начинает плакать ночью(((

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, пойдет прикорм и все наладится, у нас тоже с какми были вечные проблемы, а пошли овощи а потом и нужные фрукты и все ок, даже рис едим и всеравно какаем (помогает груша вильямс, чернослив и слива, все в пюрешках)

 

AlisaZB, у тебя ползет, а у меня Пашка встает, как привидение стоит в кровати с закрытыми глазками и рыдает, только положу и за секунду спит

 

Квасолька, ой, у меня все делят, 2 одинкаовых игрушки не помогает, все равно надо все отобрать, но это моментами, кому что находит

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, Да с каками у вас все потом наладится,мы очень сильно мучались-не помогали не овощи,не фрукты.Просто со временем все нормализовалось,может правда кефирчик или йогурт помог.

 

 

Мы вчера были на ТО

Семен 11400(+1150),рост72,5

Мишаня 10500(+925),рост73

вся прибавка у нас за 1 месяц и 10 дней

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

AlisaZB, Да с каками у вас все потом наладится,мы очень сильно мучались-не помогали не овощи,не фрукты.Просто со временем все нормализовалось,может правда кефирчик или йогурт помог.

 

 

Мы вчера были на ТО

Семен 11400(+1150),рост72,5

Мишаня 10500(+925),рост73

вся прибавка у нас за 1 месяц и 10 дней

ух как набрали))) нам бы сколько хоть разок набрать)))

Ссылка на это сообщение

Квасолька, ой не говори хоть набирают нормально,но они едят не в режиме.могут мало кушать,а могут и каждый час.да и прикорм у нас маленький невсегда мы с ложи кушать хотим.....

Ссылка на это сообщение

м сегодня спали с нурофеном, ну хоть как то поспали )) днем опять ожидаю кошмара (((( но сегодня уже дам им пюеобразную еду, чтоб не больно было жевать

Ссылка на это сообщение

Ой,девочки Мишаня сегодня сделал первые шаги три шага к маме,потом сделает шаг стоит смеется и садится сразу.потом от меня как побежал 5 шажков,ели успела поймать,а то бы шмякнулся не хило.А еще у него прорезался 3 зубик)))

 

Квасолька, Оля на какую смесь у вас такая реакция?Может зубки?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Квасолька, Сегодня праздник двух очаровашек,

Прекрасных ваших деточек-двойняшек!

Им только год, а столько уже прыти,

И столько новых впереди открытий!

 

Растут пускай здоровыми они,

Уверенными будут их шаги!

Желаем им мы счастья много-много,

Откроется к успеху пусть дорога!

 

Ну, а пока пускай играют дружно,

И будут пусть они всегда послушны!

Сегодня радость общая у всех,

В их День Рождения пусть счастья льется смех!

 

 

 

pozdravlenija_s_rozhdeniem_dvojni.jpg

Изменено пользователем самая счастливая мама(Надежда)
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Квасолька, УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! наступил самый важный праздник в вашей жизни!!!!!!!!! Пусть ваши лапочки самое главное будут здоровые, а все остальное мама с папой приложат!!! Пусть им Бог дарит счастливую судьбу и чтоб их детство ничем не омрачалось. Маме с папой любви, терпения, взаимоподдержки и вы большие умнички!!!! так держать!!!

672cdb36a604.jpg

Изменено пользователем blackie
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Квасолька, Поздравляю вас с первым Вашим годиком! Счастья, улыбок, здоровья и всего Вам самого лучшего)

post-162956-0-69340500-1431192596_thumb.gif

Изменено пользователем AlisaZB
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оля, как будет вермя расскажи как все прошло, как детки себя вели, что красивого надарили им?

Ссылка на это сообщение

Привет!

Прошло все так себе....Марина была "звезда". У нее то ли зубы, то ли не знаю...Она не ела ничего, только смесь. Весь день ныла, и не слазила с меня.А на фоне всех гостей она истерила по полной. Успокаивалась только если все выйдут. На всех фото отворачивалась и ревела((((

Надарили им машинки (очеь понравилось качество недорогие совсем, белорусские фирма Полесье), набор конструктора Мега Блоки, шарики с гелием, лопатки, наборы в песочницу, пирамиду, пасочки, пупсы, юлу. Вобщем, весь день все щупали Костю и играли с ним, а я успокаивала Маришу.

Костя ходит уже может полкомнаты пройти.

Скину фото если есть хоть одно удачное)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Квасолька, не ее был день (((( может и равду зубики и это добавило ей капризности. А так в обычный день она как очень капризная? с чужими людьми как ведет себя? У меня Поля тоже более плаксивая, но у нее моментами находит (( если привыкнет уже к людя то играет нормально, и если что то не по ее, то истерику такую закатает, что мама не горюй

 

ждем фото!!!!

Ссылка на это сообщение

Таня, у меня Марина истерит от всех чужих и даже своих( бабушек, дедушек и тд).Вроде спокойнее так.А вот последние дни истерит по полной.

Мы Костю сегодня подстригли.Такой он лапуля стал.Сразу так повзрослел.Очень ему стриженным хорошо и на мальчика похож, а не на кудряшку-девочку))))

Изменено пользователем Квасолька
Ссылка на это сообщение

А как вы его стригли????? как он дался?? смотрю на вашу линеечку и думаю ну крутые уже, уже годик прошли ))))

Ссылка на это сообщение

А как вы его стригли????? как он дался?? смотрю на вашу линеечку и думаю ну крутые уже, уже годик прошли ))))

Таня, сначала машинкой.Он орал как резанный.Я его держала, муж стриг.Но машинка плохо берет-волос тонкий и жидкий.А потом я ножницами достригала пока он рекламу смотрел.Есть конечно кончики, но в целом очень неплохо для первого раза.Ему просто очень идет.)))

 

Да...время летит.Скоро и ваш годик незаметно подкрадется)

 

Костя замерз ночью, сняла с него мешок спальний, а он раскрылся и уже сопли фонтаном((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...