Перейти к публикации

В любви должны рождаться дети...


Полезные сообщения

Для тех кто вяжет крючком поделюсь одинь красивой штучкой, вот начну сегодня после отбоя пробовать )))

kru4ok-ru-detskiy-pled-kryuchkom---rabota-mariny-stoyakinoy-35062.jpgkru4ok-ru-detskiy-pled-kryuchkom---rabota-mariny-stoyakinoy-25062-480x452.jpgkru4ok-ru-detskiy-pled-kryuchkom---rabota-mariny-stoyakinoy-15062-480x335.jpg

 

Оля, я своих вообще не накрываю. они спят в бодике и колготах, и частенько ночью холодные, но =укрывать безполезно ((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Квасолька, я все свои хобби начинаю после отбоя малявок ))) это конечно все очееееень медленно продвигается, сколько я могу сделать за час, но всеравно душа отдыхает )))

Ссылка на это сообщение

Ну да, у меня все зависит от того во сколько лягли спать, что осталось сделать на кухне и насколько остались силы и желание))) Иногда Мариша мне своим бесконечным криком за день так выматывает, что я после них сразу ложусь спать плюнув на все.

 

У Кости вечером температура почти 39.Сбиваю все ночь((( Буду утром врача вызывать.

 

 

Ссылка на это сообщение

Квасолька, понимаю тебя ((( у меня тоже иногда бывают такие дня что ничего уже не хочется ((( но бывает и по другому

 

Что это с ним? есть еще сопельки ? может зубики? Ушко не болит?

Ссылка на это сообщение

Таня, мне кажется, что на ДР кто-то принес вирус в дом.

Сопли фонтаном, сейчас 37.7. И слюни рекой. Скорее всего на зубы иммунитет упал и подцепилось...А еще какахи до сих пор жидкие(((

Боюсь наша педя ничем не поможет.Но ждемс.

Ссылка на это сообщение

Квасолька, Бедолажка ((((( скорее всего так как ты говоришь, они с этими зубами очень восприимчивы ((

Ссылка на это сообщение

Квасолька, что сказали?

 

девочки, а у вас есть стульчики для кормления? они нужны? с какого возраста? и какие у вас?

Ссылка на это сообщение

Квасолька, что сказали?

 

девочки, а у вас есть стульчики для кормления? они нужны? с какого возраста? и какие у вас?

Привет!у нас самые обычные деревянные(вот они по-моему мнению ближе к году нужны),ранне мы пользовались шезлонгами.Но без стульчик никак.Если бы была у нас возможность я бы купила стульчики с регулировкой положения ребенка.
Ссылка на это сообщение

AlisaZB, мы в стульчиках едим с самого начала прикорма (4,5 месяцев) один чико полли, второй колетто. Мне второй нравится намного больше и детям в нем удобнее, но в чикко спинка чуть не до лежачего регулируется, а в колетто 2 или 3 положения и там хоть немного но надо сидеть. Мы сначала по очереди пользовались чико, а где то с 6 мес уже 2 использовали

Ссылка на это сообщение

Девочки, уже и Марина с соплями и температурой.Сказали вирус.

 

Алисп, у меня тоже один чикко, его чуть ли не с роджения можно.Таи спинка до лежачей раскладывается. Можно ребенка закачивать спать ( я так делала).Второй ПегПерего паппа диннер, тоже классный.Но он для уже сидячего ребенка, хотя я с начала прикорма садила в него и спинку опускала там три положения.

Ссылка на это сообщение

Мы сегодня чуток поспали, я уже не выдержала и дала нурофен Павлику на ночь и он себе спал как раньше, а то плакал пару ночей подряд

 

Я своим варила на днях суп-пюре, они уже и забыли что это такое, слопали 2 миски на радостях что не надо жевать ))))

Рецептик,

1\5 кабачка,

1\5 небольшой цветной капусты

олив масло, зелень, соль

2 с.л. манки

Овощи отварить в подсоленной воде, добавить масло, взбить в блендере, поставить на огонь, довести до кипения, ввести манку

Ссылка на это сообщение

Квасолька, Оль, у моей Поли ни разу не было видно по десне что идет зубик, уже видела результат, а у Павлика все напухает ((

Ссылка на это сообщение

Квасолька, Оль, у моей Поли ни разу не было видно по десне что идет зубик, уже видела результат, а у Павлика все напухает ((

у нас все набухшее было у обоих.А сейчас нет. Но учитывая, что у Марины слюни с двух месяцев фонтаном, а зубы ближе к году вылезли, уже на зубы и не грешу))) У Марины так второй нижний и не вылез.Быстрее еще два верхних будут.

Ссылка на это сообщение

Квасолька, как ваша еда? без изменений? чем ты их вообще кормишь? хоть что то любят?

Ссылка на это сообщение

Таня, кормлю по стандартной схеме.

Утром-молочная каша с фруктами в основном с хлопьев.Если не успела сварить-с коробки.И сок. Если совсем рано встали, то смесь.

В обед-овощи с мясом, яйцом, рыбой или печенкой. Заметила неплохо едят картошку с печенкой, рыбу через раз едят, раньше любили борщик, сейчас не очень. И даю творожок и сок.

Полдник-йогурт или кефир с фруктами, иногда печенько. А вечером по разному-или кашу с тыквой/морковью, или могу фрикадельку сварить и с кашей перемешать.Могу молочную кашу еще раз дать или смесь...

Ну это в идеале когда никто не сьился с графика.

Перекусы не делаю-они потом совсем сбиваются и почти не едят.

Все в виде пюре даю.Попадается кусочек-выплевывают(((

И едят так себе...иногда по пару ложек.

Любят ток творожки))))

 

Фотки скину.До компа надо добраться.

 

У Кости жуткий кашель((( Завтра к врачу пойдем.Понятия не имею чем лечить.

Изменено пользователем Квасолька
Ссылка на это сообщение

blackie, С 11 МЕСЯЦАМИ ВАС!!!!

 

а у нас вчера были крестины))) скинула пару фоток в профиль))

 

Квасолька, выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...