Перейти к публикации

В любви должны рождаться дети...


Полезные сообщения

  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ой девочки, у меня растет такая шкода ))))) Полинка делов делает в 300 раз больше Павлика, он себе ползает по своим делам, у него в голове только колеса, везде и во всем, а Поля это маленький ураган (( пока я им сегодня утром нагрела воду и замешала коробочную кашу, она перерыла все шуфляды в кухне, размотала рулон мусорных пакетов и фольги, и наелась картона (( что меня ждет дальше боюсь подумать

Ссылка на это сообщение

у нас в июлятках уже 4 девочки опять беременны, и у меня такие двоякие чувства - вроде бы тоже хотелось, но как представлю этих двоих жуликов и еще третьего кроху, аж жалко себя становится. Но может им легче, у них таки один ребенок и будет второй

Ссылка на это сообщение

blackie, Танюш я временами тоже хочу быть беременной-вот думаю может надо чаще...........????????????а с одной стороны мне с мальчишками тяжеловато.

короче пусть будет так,как богу угодно.предохраняться мы не предохраняемся,но и таблетки я больше пить никакие не буду

Ссылка на это сообщение

так вы девочки героини, про детей еще думаете, я пасс, мне этих двоих казявок хватит, возможно захочу еще, но не раньше чем через лет 5

Ссылка на это сообщение

так вы девочки героини, про детей еще думаете, я пасс, мне этих двоих казявок хватит, возможно захочу еще, но не раньше чем через лет 5

Алиса,Таня также говорила когда-то :D
Ссылка на это сообщение

самая счастливая мама(Надежда), ой Надь, с нашей частотой ПА предохранятся просто смешно, я не верю что у нас ЕБ получится, поэтому стукнет крохам годика 3-4 и пойдем за криошками, оставить их я не могу. А ЕБ я была б рада даже сейчас. Я не скажу, что мне тяжело, просто достало быть привязанной к дому, с одним то выйти в свет вообще не проблема, а куда я одна с 2 детьми? И вот сейчас первый период, когда я действительно ощущаю сложность от того, что их двое - это прогулки, хочется чтоб на улке были подольше, Поля еще не ходит, ее надо катать на машинке или носить, ползать не разрешаю, всетаки не в доме, а Павлик хочет ходить, но сам еще не умеет и я в прямом смысле разрываюсь между ними. Вот когда пойдут то хоть повеселее гулять будет, а то одного запираю в манеж, чтоб не уполз, пока я занимаюсь вторым и наоборот

 

AlisaZB, ага ага, я тоже так думала )))) нет, ну моментами конечно накатывает, что хватит уже, надоело, но это очень быстро проходит

Ссылка на это сообщение

Мне тоже двоих с головой хватает.И даже не думаю о Б. Тем более двух на ноги надо поставить, сад, школа, институт... А с нашим государством, уровнем жизни и ценами, никто не знает, что ждет завтра.Да и мы не молодеем)))

Ссылка на это сообщение

Квасолька, да да, с сада только начинается ))) как начнуть на ремонты, окна, кровати и прочее собирать и чем дальше тем хуже (((

 

Поля меня называет баба, а мужа мама ))))) уже неделю так, обидно ((((

 

Научилась говорить как собачка говорит, волчок, и как ветер дует ))) смешная ))

Ссылка на это сообщение

самая счастливая мама(Надежда), ой Надь, с нашей частотой ПА предохранятся просто смешно, я не верю что у нас ЕБ получится, поэтому стукнет крохам годика 3-4 и пойдем за криошками, оставить их я не могу. А ЕБ я была б рада даже сейчас. Я не скажу, что мне тяжело, просто достало быть привязанной к дому, с одним то выйти в свет вообще не проблема, а куда я одна с 2 детьми? И вот сейчас первый период, когда я действительно ощущаю сложность от того, что их двое - это прогулки, хочется чтоб на улке были подольше, Поля еще не ходит, ее надо катать на машинке или носить, ползать не разрешаю, всетаки не в доме, а Павлик хочет ходить, но сам еще не умеет и я в прямом смысле разрываюсь между ними. Вот когда пойдут то хоть повеселее гулять будет, а то одного запираю в манеж, чтоб не уполз, пока я занимаюсь вторым и наоборот

 

AlisaZB, ага ага, я тоже так думала )))) нет, ну моментами конечно накатывает, что хватит уже, надоело, но это очень быстро проходит

а мои в манеже не сидят на улице,им бы ползать и ходить держась за стенки
Ссылка на это сообщение

самая счастливая мама(Надежда), ты думаешь мои сидят? ))))) они орут в нем! но что делать, я придумываю всякие способы их выгулять, но не всегда получается

 

Чето мне не нравится, что Павлик сутулится, у него есть проблема в позвоночнике, но врач обещала что после ползания оно исправится, пока не прошло ((

Ссылка на это сообщение

Квасолька, Вот он у меня тоже дугой сидит ((( Оль намного тяжелее, как стали ходить? у меня сейчас абзац, интересно насколько хуже меня еще ждет?

Ссылка на это сообщение

Квасолька, Вот он у меня тоже дугой сидит ((( Оль намного тяжелее, как стали ходить? у меня сейчас абзац, интересно насколько хуже меня еще ждет?

Танюш мне кажется легче станет,когда совсем самостоятельно будут ходить
Ссылка на это сообщение

У нас Марина не ходит, но очень хочет, поэтому начала ходить на коленках.Мне кажется это вредно.

А с Костей что ходит, что ползал одинаково.Немного мне стремно, когда возле косяков ходит или батареи.В коридор пока не пускаю их.У нас там ледяной пол плитка.На улице мы пока в основном катаемся.

 

Танюш мне кажется легче станет,когда совсем самостоятельно будут ходить

и я так думаю.

Ссылка на это сообщение

Оль, мои на ледяной плитке весь день тусуются, отопление ж выключено уже, а плитка у нас везде, я уже и привыкла, сначала постоянно забирала их на коврик, но это безполезно, вот так и живут ))))))

 

Надя, я тоже так думаю и надеюсь, что дожно стать полегче. Я заметила, что Поля стала лучше спать ночью, как стала активно ползать

Ссылка на это сообщение

Оль, мои на ледяной плитке весь день тусуются, отопление ж выключено уже, а плитка у нас везде, я уже и привыкла, сначала постоянно забирала их на коврик, но это безполезно, вот так и живут ))))))

 

Надя, я тоже так думаю и надеюсь, что дожно стать полегче. Я заметила, что Поля стала лучше спать ночью, как стала активно ползать

Таня, у нас там обувь стоит и коляска.Секунда и руки все в песке((( Мыть пол сто раз на день я не в силах.Я и каждый день его не мою, и даже раз в два дня(((И входная дверь там, короче сифонит ппц.Думаю простудиться оч. легко( Но больше все меня пугает, что упадут как они любят и головой об плитку... в комнате то ковры...Муж на след. неделе притащит в коридор ковролин, пусть вылазят...что делать.... но таи котячьи туалеты в открытой ванной рядом((( ох...у меня руки опускаются.Я не в силах убрать однокомнатную квартиру.жесть!!!!

Ссылка на это сообщение

Квасолька, я пробую смирится с вечным бардаком ))) может пойдут в садик, будет почище

 

Наш папа как всегда в воскресенье был с нами вес ь день, к вечеру сказал, что так устал будто гектар огорода вспахал, и сегодня только глаза продрал бегом собирался на работу ))) Только встал, сразу все, пока, хорошей вам рабочей недели ))))))

Ссылка на это сообщение

у меня муж рассказывал, а я краем уха услышала, что на работу, как на праздник сейчас ходит))

вчера с мужем устроили генеральную уборку, бедный напахался он....но помог мне очень, а дед день с малышами гулял))

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, с даткой вас!!!!!! рассказыйвай, что умеют малышастики

 

Квасолька, ты знаешь , в пятницу приезжала моя мама и я неделю ждала этого дня и свалила на рынок. Мне ничего не надо было, но я просто бродила, смотрела, купила что то по мелочевке и просто полдня прошарилась и таааак отдохнула морально )))) а в четверг мама опять приедет, так я записалась в салон красоты ))))

 

Моим кнопам очень по вкусу пришелся картофельный супик-пюре , просто отварила картошку, +желток+масло и укропа пучок, он такой вкус дает, я сама за ними все доела. Ням ням

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...