Перейти к публикации

В любви должны рождаться дети...


Полезные сообщения

  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, Пивет! лучше! но мы лежим,врач разрешила уже сидя есть и немножко ходить! я даже выгуливаюсь- на балконе!!! но теперь у меня новая фобия - анэмбриония. во вторник на узи

Ссылка на это сообщение

blackie,

Привет :Hello: !!! Не придумывай ерунды :Laie_::bat: !!!(( Все у тебя хорошо :class: !!!...я тоже до 8-ми недель в основном на балконе выгуливалась :D ))) ничего страшного :yes: )))…Побольше отдыхай, еще успеешь с пузом набегаться ;) !))) Мне всегда, все врачи говорили- береги себя, как богемский хрусталь :m0591: !!! И я , тебе, это говорю- БЕРЕГИ СЕБЯ И СВОИХ МАЛЫШЕЙ, КАК БОГЕМСКИЙ ХРУСТАЛЬ :kiss2::embrace: !!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Кусёнок, спасибо большое! я наконец хоть немножко могу печатать (не лежу) я так и думаю, что наверно до 12 недель буду лежать на больничном ( как раз до Нового года ) вот на работе обрадуются! только мне интересно куда мне идти за больничным по правилам, сейчас то я по знакомству взяла больничный, а если хочу легально в гинекологии

Ссылка на это сообщение

bDbN5Hrxw_s.jpg

 

blackie, на учет становишься и они уже будут давать тебе все,что надо)))

если мне нужен больничный уже на следующий понедельник, мне нужно сразу после узи стать на учет на этой неделе?

 

Мой бедный муж сегодня почти не спал, так переживает, чтоб завтра все хорошо сказали (

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки! Спасибо Санечке за собщение! блин, как же порой пара слов меняет отношение к ситуации- я верю, что у нас все хорошо!!! Сегодня на 14 00 идем на узи, так как я вообще из дома не выхожу - боюсь повторения той недели - муж сказал, что отвезет туда, подождет и заберет домой. Для него это что-то, ведь постоянно куча роботы, клиенты и прочие дела.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

итак отчет!! у нас 2 ляльки! размеры пя 10 мм с копейками, сб не услышали, и есть гематома на месте отслойки! (( по моим меркам большая, но сказали что рассосется, через 2 недели на узи, переживаю на счет гематомы(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

5suTcLNb5Rk.jpg

 

Доброе утро, девочки! Хоть немножко могу попечатать - сижу, пью кофе без кофеина, а потом весь день делать мужскую работу -- лежать )))

Изменено пользователем blackie
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

blackie, привет :Hello::flower: !!!

Поздравляю тебя с двумя лялечками :embrace::JC_goody: !!! А гематома , обязательно рассосется :yes: !!!- куда ж ей деваться-то ;) ?!)))) И конечно , побольше отдыхай!!! Кинцо, какое-нибудь позитивное посмотри, книжечку почитай! А комп, почаще игнорируй! Лишь нас, одной строчкой, что все у тебя хорошо- радуй :kiss2: !!! До 12 неделек- шпокойствие и только шпокойствие(с.) !!! ))) :girl_dance::kiss1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик всем !! ощущаю себя калечкой - читаю все форумы, читаю, а писать не могу ( но ничего, чего не сделаешь ради бусинок. Что-то мне сегодня не очень - слабо и пол дня тянула поясница, я о ней уже пару дней не вспоминала.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...