Перейти к публикации

В любви должны рождаться дети...


Полезные сообщения

самая счастливая мама(Надежда), а вас с 11 месяцами!!! :flower:

 

blackie, спасибо!

так не вериться, что уже 4 месяца)))

Матвей уже переворачивается на животик, правда не всегда может правильно руку с под себя достать, то нервничает)) любит лежать на животе и когда его ставишь, а он ножками опирается)) когда ему улыбаешься и говоришь гыыы, то в ответ тоже улыбка до ушей, держим уверено погремухи в ручках, но сами еще не берет(

Уляшечка, на живот даже не пытается переворачиваться( ложится только иногда на бочок, стает на мостик (типа), и ползает на спине) погремухи тоже держит, стала улыбчивой) и что самое главное сама стала ходить в туалет))

а так мы уже не всегда спим на улице, любят, что бы их вынимала и показывала, что вокруг) есть любимая игруха, кубик большой мгкий, там на нем и шуршалки, и мячик, то они его тягают только так, пытаются в рот брать, но он чуток большой, то психуют)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Алиса, Надя, с вашими датами!!!)))

 

Алиса, вы массаж прошли?

 

Таня, я как выхожу, так домой не спешу....хочется отдохнуть)))

 

сейчас проходим, осталось еще 3 раза, но Уля часто капризничает, а Матвей балдеет

Ссылка на это сообщение

 

как тебе массажистка? У нас Марина от нее пряталась))) А Костя нормально)

 

нормальная))) малявки стали лучше в руки предметы брать

 

забыла написать наши прибавки)

Ульяна 5335 (+680г)

Матвей 6510 (+840г)

рост завтра в пк будем мерять

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Алиса, забыла написать в теме двойни как я борюсь с потничкой.А то у Кости всю шею обсыпало, он ее прижимает к груди в коляске.

Я по жаре кремами не мажу, от них еще хуже, кожа не дышит. Когда мельче были присыпкой пользовалась, но помогала только самая простая за 10грн с аптеки. А сейчас моим конкретно помогает за один раз практически, место которое обсыпало хорошо помыть с мылом и вытереть насухо.Ну, все инливидуально)))

 

Алиса, Таня, у вас на каждого ребенка по паре крестных?

 

Пошли в пк, а врач на больничном((( Протупили и очередь не заняли к другому.В итоге взяла у мс все нужные направление и домой.Теперь кучу врачей пройти надо.Но это тяжело(( Марина истерит от одного их вида(((

 

Ссылка на это сообщение

Квасолька, да у каждого свои. Оль, а это надо врачей проходить на год? мы у педи не были уже с 9 мес, в 11 поехали, а она в отпуске, теперь в год пойдем наверно

Ссылка на это сообщение

Да, вроде в год надо. Окулист, стоматолог, ортопед.Марину еще хирургу покажу. Невролога нам вроде не написали.

 

Алиса, вы в пк на вербицкого? Напиши мне номер регистратуры детской.У нас окулиста нет, и надр в вашу пк. Или глянь мне плиз график работы!!!!!!!!

 

Хорошие прибавки в весе.Вчера в пк сколько мелких деток до 6мес зрительно толще моих было))))

Изменено пользователем Квасолька
Ссылка на это сообщение

Квасолька, у нас у каждого своя пара)

посмотрю завтра утром, мы как раз пойдем в пк, но окулист мне на вербицкого не очень понравилась и когда нам было 2 месяца, то надо было в четверг утром с 8 утра к нему записываться на след.неделю

Ссылка на это сообщение

Квасолька, у нас у каждого своя пара)

посмотрю завтра утром, мы как раз пойдем в пк, но окулист мне на вербицкого не очень понравилась и когда нам было 2 месяца, то надо было в четверг утром с 8 утра к нему записываться на след.неделю

ого! Еще и по записи? У нас в пк с осени нет окулиста.

Ссылка на это сообщение

девочки, я так рада, наконец немноно развеюсь - сегодня иду в салон волосы приводить в порядок, а завтра девочки мои собираются, посижу в ресторанчике с ними пару часиков, а в воскресенье мои пупсы остаются с моими родителями, а мы едем на сватанье к родственникам мужа. Изза того что я постоянно ною, чувствую себя плохой мамой, что мне дети надоели (они мне конечно не надоели, но очень хочется куда то выйти в свет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

AlisaZB, вечером сфоткаю и кину, но уже пожалела сто раз ((( а муж говорит что ему так намного больше нра ))

Ссылка на это сообщение

Таня, я ж недавно тоже пострадала.Пошла с фото стрижки, постригли-уложили.Вижу, что вообще не то, и длина короче намного, ну думаю дома рассмотрю.Все было ничего до первого мытья волос.Дальше был страх и ужас.Я на улицу не выходила, мне стыдно было.Такого ужаса на голове давно не было.В итоге взяла себя в руки и пошла в другую парикмахерскую, там мне подровняли, достригли.Стало еще короче, но терпимо. Жалею о своих длинных волосах и хвостике очень.Теперь у меня боб на ножке стрижка.Отращиваю и больше к этим криворуким ни ногой! Ток кончики ровнять и все! Это уже не первый раз и не второй и не третий. Каждый раз стригу и перестригаю и отращиваю. Когда сделали классно помню все три случая начиная с 7класса)))))

Изменено пользователем Квасолька
Ссылка на это сообщение

Квасолька, я как раз качеством довольна, я хожу только к одному мастеру, к всяким разным не рискую. У нее дороже чем у других, но зато знаю, что результат будет всегда хороший. Мне просто было жалко волос. Но сейчас я уже таки 100% довольна, посмотрела вчера на себя со стороны, раньше моих волос то и видно не было, только пучок или хвост, а сейчас намного стильнее, и волосы всегда в порядке, утром встала и уже красивые, а так могла весь день не чесанная ходить

 

еще и очень хорошо покрасила она их, я давно так хотела

Ссылка на это сообщение

А я только найду нормального мастера, сразу он куда-то переедет в другой город или еще что-то.Прям не везет(((

Моя стрижка как раз наоборот.Теперь постоянно на голове беспорядок.А утром ‘ховайся в жито‘)))))

Но у меня и каре не лежало, одна сторона крутилась, хотя волос тонкий и ровный.

 

Начала моя Мариша ходить сегодня чуток.Отпускаю ее, идет пару шагов сама.А за капюшон держу так много пройти может.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Квасолька, молодчинка Маринка!!!! с первыми шажочками вас!!!!!

 

Гречаники (детский вариант)

Гречка+фарш+лук+яйцо и соль. Скатать шарики, протушить 20 мин

Взрослый вариант, обмакать в муке и обжарить до корочки

XdRWzmLqEPA.jpg

 

9vbvF5KSxFw.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!нас тут не было,мы в среду уехали в деревню и вчера только вернудись.дома делаем помаленьку ремонт вот покрасили трубы,проолифили дсп и мама с ребятишками свинтила.

В среду были на ТО.Сема вес11500(+100гр в прошлый раз неправильно взвесили нашу егозу),рост 73(мало растет как-то.Мишаня вес11200(700) рост75.Мишаня бегает как свирестель по дому с задратыми руками и постоянно падает.7 мая Сема пошел да такими уверенными шажками)))

вчера к году проходили городских врачей хирурга и невролога.Все у нас хорошо и у Мишаня прошла грыжа и водяночка.так что мама довольная

 

Квасолька, Мариночку с первыми шажочками!!!10515412.270160.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

самая счастливая мама(Надежда), мололцы мальчики, что радуют родителей!!!!! к годику готовитесь?

 

я уже составила меню, вчера нашли торт, какой я хотела - не хочу с мастикой, приелось уже, хотела бисквит, сметанный легкий крем и многофруктов

Ссылка на это сообщение

самая счастливая мама(Надежда), мололцы мальчики, что радуют родителей!!!!! к годику готовитесь?

 

я уже составила меню, вчера нашли торт, какой я хотела - не хочу с мастикой, приелось уже, хотела бисквит, сметанный легкий крем и многофруктов

вот к годику еще не готовилась.Но сильно праздновать не будем,деньги не позволяют,да и ремонт дома.вот что готовить точно пора подумать...............да и торт надо как-то сходить заказать-пора начать шевелится мамаше
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...