Перейти к публикации

В любви должны рождаться дети...


Полезные сообщения

я тоже на роботу не выйду свою, вполне устраивает работать на себя, буду так и продолжать))

 

а на счет ночью не кушают, то мои вчера проспали с 23 до 6 утра и то я их разбудила, так как график и так сбился, привыкла, что кушаю в 5 утра

 

покушали в 6 и до 10 спали, столько всего успела))

Изменено пользователем AlisaZB
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

AlisaZB, 3 дня в неделю няня, а 2 - моя мама с 9 до 14

 

Квасолька, я не выхожу на совою работу (с которой я в декрете) муж разширяет бизнесс и ему нужна помощь. Он свою официальную работу оставлять не хочет (да и не надо, доход она приносит хороший) а до обеда надо быть кому то на месте вместо него, а чужой человек никогда не сделает как для себя. Вот я и буду ему помогать, может не всегда надо быть до обеда, но пару часов придется.

 

AlisaZB, если все будет хорошо, я протяну в декрете до 6 лет и наверно уже и не вернусь, посмотрим, время покажет. Ради 2000 зарплаты нет смысла тратить время и нервы

 

Квасолька, блин, для меня это на грани фантастики, если б у нас не было графика я б чекнулась (((( я тебе не завидую (((((( мы сегодня встали в 5 20 и всеравно спать легли в 10. Я думала будут ныть, плакать - ничего подобного, позавтракали, и играли до 10 как положено

Ссылка на это сообщение

Квасолька, Муж официально нотариус

а до 6 лет по здоровью ребенка, надо справку от педи

Ссылка на это сообщение

Квасолька, Поля только за две ручки или толкач-ходунки, а Павлик за одну ручку, сами еще нет. Он пробует вставать без опоры, вот наверно как встанет сам тогда уже и пойдет

Ссылка на это сообщение

Квасолька, Поля только за две ручки или толкач-ходунки, а Павлик за одну ручку, сами еще нет. Он пробует вставать без опоры, вот наверно как встанет сам тогда уже и пойдет

Таня у нас Мишаня вперед пошел,чем начал нормально стоять. и Семка по нескольку шагов делает,вчера прям побольше бегал,но стоять не стоит сразу садится
Ссылка на это сообщение

мы болеем(((( третий день, вчера тт была 39,6 укол скорой ничего не дал (((( сегодня была врач, сказала ангина (((

Ссылка на это сообщение

мы болеем(((( третий день, вчера тт была 39,6 укол скорой ничего не дал (((( сегодня была врач, сказала ангина (((

выздоравливайте!!!мои уже неделю с соплями и никак не можем избавится
Ссылка на это сообщение

AlisaZB, да как назло перед праздником болезнь подкралась ((

 

самая счастливая мама(Надежда), с соплями я никогда ничего не делаю, не лечу, сами проходят, главное много пить чтоб не густели

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, да как назло перед праздником болезнь подкралась ((

 

самая счастливая мама(Надежда), с соплями я никогда ничего не делаю, не лечу, сами проходят, главное много пить чтоб не густели

Блин а мои почти не пьют ничего,кроме смеси и молока,вот начинают густеть.А мне сказали что сопельки густею,значит скоро пройдут
Ссылка на это сообщение

самая счастливая мама(Надежда), ну это как у кого, но вообще да, густеют и заканчиваются, но вот у моего Пашки всегда густые, он мало пьет (((((

Ссылка на это сообщение

Девы я начала применять критические меры с Семена,надоело мне что ест почти только смесь и все.Вот вчера в течении дня вообще ему не давала смесь,а всю остальную еду ел вообще по пару ложек.Но я не сдалась,вот только в 7 вечера дала кефир с бутылочки и на ночь смесь,ну и конечно ночью.и выдерживаю режим в 4 часа.думала захочет кушать и слопает позже все,а хрен то я угадала.

Сегодня я заново продолжаю эксперимент и около 10 утра он съел грамм50каши ,со стула вылазит,с шезлонга тоже вместе с ремнями,короче больше не стал,я сказала хорошо еду получишь теперь только в 2 часа дня .Просто надело мне все это безобразие,надо к порядку их приучать-а то уже на шею сели и ножки свесили.

Теперь я для Семки наверное МАМА-МИГЕРА

С бутылочки пьет теперь только водичку,да и то он ее не празднует.Решила отвоюю с Семеном и возьмусь Мишаню перевоспитывать.А с завтрешнего дня пока начну Мишку к режиму приучать,а то привык попьет молочка или смеси 100мл,через1 заново просит-как то так............

 

 

 

В конце дня вчера Семен мне отомстил и вместо 9 часов спать его еле уложила в районе 11 часов

Ссылка на это сообщение

самая счастливая мама(Надежда), Поддерживаю Олю - не сдавайся!!!!! иди до конца и все получится!!! не может же ребенок в год есть только смеь, конечно им так легче, не надо напрягатся, жевать и т.д, но все же это не хорошо

Ссылка на это сообщение

blackie, Квасолька, Ой девочки я тоже надеюсь,что поймет или такая ища или никакой................Вот напился с психов воды и спит сейчас.только интересно сколько времени пройдет пока до него дойдет вся информация??????????????????????????

 

blackie, Таня а вы только ночью смесь пьете,напиши как ты их кормишь по графику

Ссылка на это сообщение

Ой делюсь нашими сегоднешними результатами:Пока что результаты идут в положительную сторону,в обед съел грамм 120 супчика,а на ужин тттттттттт вообще хорошо покушал и супчика поел и кашку слупанил-порадовал маму с папой,сейчас бегает довольный,как бегемот.Посмотрим что будет дальше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

самая счастливая мама(Надежда), Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот тебе и стимул продолжать дальше!!!

 

самая счастливая мама(Надежда), просыпаются 6-7 утра, в 9 каша молочная , могу дать еще фруктовое пюре или в кашу кинуть ягод

в 13 обед - суп с мясом и крупой, если даю еще второе то суп варю без мяса,

в 17 полдник - творог, йогурт, печенье или булочка и фрукт

в 19 ужин, то что готовлю нам, но последние дни мы едим только салаты, то им варю кашку и тефтельки делаю, или гречаники, или макаронки с фаршем, рыбные котлетки

тогда в 21 смесь (воды 210 мл+7 ложек смеси=около 250 мл) и просыпаются около 12 ночи, а потом как повезет, зависит от многих факторов, если нет зубороста, полнолуния и прочей радости, то могут около 3-4 часов еще поесть и до утра

Ссылка на это сообщение

Вот вчера в 18-30 Семен хорошо поужинал,затем в 20-15 выпил кефир с печенькой и 20-30лег спать.На ночь в кроватку я ему давала бутылочку только с водичкой и только ночью примерно часа в 3 дала ему смесь,он ее даже не допил,часов в 5 я забрала у него бутылочку и он еще проспал до7-15.в 8 утра я дала ему гречневой кашки с бананчиком перед больницей покушать,он уже ел не психую,думаю навзгляд грамм120 скушал.теперь покормлю часов в 12,если спать не ляжет до этого времени..................

а еще я стала Мишаню приучать спать в кроватке больше,а не со мной,а то он привык к мамке перебираться часса в 2 ночи.вот сегодня он проспал в кроватке часов до 5 утра примерно,затем я его положила к себе ,покормила маленько и мы встали в 6-15-ДЛЯ НАС ЭТО ВООБЩЕ СУПЕР

 

самая счастливая мама(Надежда), Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот тебе и стимул продолжать дальше!!! самая счастливая мама(Надежда), просыпаются 6-7 утра, в 9 каша молочная , могу дать еще фруктовое пюре или в кашу кинуть ягод в 13 обед - суп с мясом и крупой, если даю еще второе то суп варю без мяса, в 17 полдник - творог, йогурт, печенье или булочка и фрукт в 19 ужин, то что готовлю нам, но последние дни мы едим только салаты, то им варю кашку и тефтельки делаю, или гречаники, или макаронки с фаршем, рыбные котлетки тогда в 21 смесь (воды 210 мл+7 ложек смеси=около 250 мл) и просыпаются около 12 ночи, а потом как повезет, зависит от многих факторов, если нет зубороста, полнолуния и прочей радости, то могут около 3-4 часов еще поесть и до утра
Танюш,а йогурт как они у тебя пьют,счего?с бутылочки???
Ссылка на это сообщение

самая счастливая мама(Надежда), с ложки, я делаю домашний, он густой, а если покупаю магазинный, жидкий то с кружки

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...