Перейти к публикации

В любви должны рождаться дети...


Полезные сообщения

  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Давай колись уже. Залетела?

С днем варенья мелких плюшек!

С первым днём рожденья!

Радости, веселья,

Множества игрушек,

Шариков, хлопушек!

Крепкого здоровья,

Нежности с любовью,

Смеха, развлечений!

С первым Днем Рождения!

Изменено пользователем Cанечка
Ссылка на это сообщение

Да ))) на день рождения деток я узнала что беременна ))) срок непонятный, я даже не помню когда были меськи последний раз )))) сегодня пойду на узи ))

Ссылка на это сообщение

Да ))) на день рождения деток я узнала что беременна ))) срок непонятный, я даже не помню когда были меськи последний раз )))) сегодня пойду на узи ))

Удачи,Танюшка-вот это настоящее чудо,о котором ты мечтала)))Все тоже с этого цикла будем снова стараться,хочу еще маленького малыша.............
Ссылка на это сообщение

Девочки, мне кажется я двоим мало времени уделяю...почитала как мамы двойняшек пишут свои ощущения с третим малышом, как все в радость, что замечаешь то, что с двойней не замечал...и кормление в удовольствие и тд. Да и в развитии, как я поняла большинство деток рожденных в срок и не с двойней опережают двойню намного....и не хочу третего, хочется двоим больше дать. Но если Бог даст...а спецом планировать -нет.

 

Ссылка на это сообщение

Танечка, сил тебе побольше и легкой Б!!!

Девочки, мы назначили дату крестин. Мне сразу сказали, что таких деток сложно крестить, берите игрушки-оталекайте((

Еще сказали крестным приехать до, вечером, там толи обряд какой-то, не знаю вобщем...думаю это накладно...Алиса, у вас такое было? Где ты крестики покупала? В крыжму мои врятли влезут.Наверное просто отрез ткани надо.

Ссылка на это сообщение

Квасолька, неа, у нас такого не было( крестики нам покупали крестные папы, так что не подскажу... на когда решили?

 

blackie, Танюш, я вот думала за Б и у меня нарисовался один страх, а ничего, что после кс так мало времени прошло?

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, я просто думала купить обычные как он сказал, на веревочке, а те, что подарят крестные там освятить....Решили в конце июля, последние выходные.Если ничего не помешает.

Ну вот звать крестных, отпрашиваться с работы или ехать через весь город, для этого вечернего ритуала как-то напряжно(((Вам сумму говорили или это благотворительный взнос? Мы рядом с домом будем.

 

Мне в рд сказали лет 5 лучше не рожать после кс.Но я знаю, что многие рожают раньше или даже ер бывают....все индивидуально.

 

 

 

Ссылка на это сообщение

Квасолька, благотворительный взнос в сумме 300грн. за ребенка... последние выходные это 25-26.07? у меня 25 д.р.) а 26 малявкам 6 месяцев будет))

нам крестики на месте осветили

 

Мне в рд сказали лет 5 лучше не рожать после кс.Но я знаю, что многие рожают раньше или даже ер бывают....все индивидуально.

 

у меня кума ровно через 2 года после рождения сына (кс) сама родила дочурку

 

Танюш, скажи какой у тебя манеж?

 

у меня проблема с манежем, куда его ставить... :think1: скоро в квартиру не можно будет зайти...

Изменено пользователем AlisaZB
Ссылка на это сообщение

Алиса, да 25-го)))

У меня манеж Чикко, но он открытый стоит.Там игрушки лежат.Надо уже его хозяевам отдать.Мы его почти не использовали как манеж.Они орали чтоб их выпустили.Алиса, я себе купить хотела манеж-сетку.Есть инет магаз, они одни в Украине продают такие. Мне в двойняшковой теме посоветовали.Если найду ссылку пришлю тебе.

Ссылка на это сообщение

Квасолька, спасибо! ну да в таком возрасте столько времени их удепжать на месте будет сложно (( но ничего, все пройдет хорошо!

AlisaZB, на узи смотрели шов и сказал врач что шов хороший, угрозы не должно быть, через 10 дней пойду на узи к своему врачу и ее уже буду докладно спрашивать

 

AlisaZB, у нас вот такой но там еще сверху есть накладка типа матрасика, длядеток помладше чтб лежать в нем, а для старших снимаешь и как обычный манеж

images?q=tbn:ANd9GcQWfpJPzZb1ZLHHPGRGK23EQQLli5vw7cJe0hnT8g42RYE341vUJEOYRQ

Ссылка на это сообщение

Получила вчера результаты анализов и прогик 34 при норме от 11 до 90, стоит попить утрожестан?

Ссылка на это сообщение

Получила вчера результаты анализов и прогик 34 при норме от 11 до 90, стоит попить утрожестан?

я при Б ни разу поогик не проверяла.Но после протокола все-равно все поддержку получают.А тут....мне кажется, что не такой он и низкий. Я бы не пила, но у врача спросила бы его мнение.

Ссылка на это сообщение

я тоже прогик не проверяла, так как поддержка была и так ого-го....

 

blackie, в таком манеже им двоим не тесно?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...