Перейти к публикации

В любви должны рождаться дети...


Полезные сообщения

  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

AlisaZB, они двое там не сидят, только по одному, есть такие но побольше квадратные и длинные, но нам подарили

Ссылка на это сообщение

Тань, я даже не сдавала и не собиралась. Но утрик (сначала дюф) начала принимать из-за начавшейся мазни. Сейчас с него по-тихоньку слезаю. Думаю, если нет тонусов, угроз, то и бог с ним.

Ссылка на это сообщение

Cанечка, у меня тонус постоянно ((((( но я тупица - если выпью кофе утром то почти до вечера мучаюсь с тонусом и только сегодня это поняла ((((

Ссылка на это сообщение

Квасолька, Оль вот я заметила, что подмазывает только тогда когда их поднимаю, если кто то есть дома, то конечно ни в какую не беру, а если одна, то приходится, а 13 кг не шутки ((((( вот сегодня утром посадила их в коляску, туда сюда и уже ноет живот и 2 капли вышло, но светлее чем вчера

Ссылка на это сообщение

У меня ж при мазня начала от того что тазик подняла со стиркой тяжелый.Потом на узи показали, что какие-то сосудики очень близко проходят к чему-то там и от перенапряжения лопаются.

Ну...это как одна из причин.

 

Мы на даче.Читала в темке двойни писала что чудит моя Марина.Оказывается, ходить дома можно ток в обуви))) Уже на даче отпускает руку и сама топает, но стремно ходит очень.

Ссылка на это сообщение

Квасолька, Оленька большое спасибо.я после года жду каких то изменений сама незнаю,может ночью перестанут уже кушать и спать будут спокойно)))

Ссылка на это сообщение

самая счастливая мама(Надежда), С ГОДИКОМ ВАС!!! РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИЕ!! ПУСКАЙ МАЛЫШИ РАДУЮТ МАМУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

 

выложила фотки своих казявок в профиле)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

самая счастливая мама(Надежда), И тут вас поздравляем!!!!!!! вы большие молодцы!!!!

 

AlisaZB, Вас с пятерочкой!!!!! еще чуточку и полгодика! как время бысто летит

 

я была вчера у врача и на узи смотрели, отслойки нет, причин мазать не видят, ПЯ 27 мм, эмбриончик 7 мм, СБ+, вот то о чем я волновалась, теперь все в порядке, но вот кисты не радуют (((((( еще вчера врач мне предложила во время КС перевязать трубы, чето я не готова к такому повороту, и муж шокирован, говорит, а вдруг еще захочем ))) после троих, сомневаюсь))))

Ссылка на это сообщение

blackie, я бы трубы не перевязывала...а вдруг лет так через 10 захочешь малявку, разное в жизни бывает, хорошо, что на узи все ок))

 

blackie, спасибо)

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, я вот тоже косо на нее посмторела, это ж уже безповоротное действие

 

САнечка, кинь мне модель коляски, что ты себе присмотрела

Ссылка на это сообщение

Моя Мариша сегодня первый полет лицом по асфальту совершила((( А на даче Марина Костю толкнула он рассек голову об косяк шкафа((( Ох....

 

Довели меня до слез своим кормлением.Кашу не хотят, суп не хотят...сил нету(((

Изменено пользователем Квасолька
Ссылка на это сообщение

Квасолька, О Боже!!! бедняжки!!!!!! как же мамино сердце это все должно выдержать ((((((

 

а про еду я даже не знаю , что посоветовать, моя Поля тоже не ест как раньше. Ест либо только с нами за столом на коленях, то что мы едим, а у себя в стульчике только коробочную кашу, ни суп, ни мясо, ни ягоды . Колбасу только бы ела весь день и огурцы. А если берем к себе на колени во время ужина, будет есть все что дадим

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...