Перейти к публикации

В любви должны рождаться дети...


Полезные сообщения

  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Cанечка, ну да, она таки городская, еще буду думать, там меня люлька тонкая смущает, может и откатаем до весны в старой коляске, а прогулку купим новую

Ссылка на это сообщение

Cанечка, у нас 2 есть на выбор )) вот я над этим думаю, посмотрю варианты и потом трезво оценю и выберу что делать

Ссылка на это сообщение

Пришли наши подарочки сегодня, от палатки-домика дети просто в восторге, залазили и вместе и по очереди, а второй через окошко ручкой дразнил, и просто сидели там , а бассейна еще не видели, утром проснутся и будут в шоке, я когда заказывала, думала что он крохотный, а оказался огромный!!! муж лежал в полный рост

 

Надо Полю везти к ортопеду ((( вальгус на лицо ((((((

Ссылка на это сообщение

Блин, не могу понять свою маму, человек думает исключительно о себе, выдавая это за страшную помощь нам и еще прямо требует благодарности, не только словами конечно !!!!!!!!!!!

 

Знает, что мне нельзя поднимать детей, что няни нет (уехала на море) она не может к нам приехать, ей надо готовится к гостям!!!!!!!! при том что гостти приедут к нам!!! в воскресенье а кним попадут аж во вторник! она с пятницы готовится! что блин она делает???? картошку чистит? на вторник ???? я такая злая пипец! и зная что няни не будет неделю, она мне говорит я след неделю не приду, сестра ж приежает, а с сестрой нельзя приехать? она не захочет с детьми побыть? нет, ей надо в ресторан, в парк, по гостям, я заикнулась, что мы в парк с вами поедем, так мне намекнули, что она хчет побыть без нас. Говорит мне, мы с папой на 3 дня приедем, когда она уедет, а на фига мне через неделю????? тогда уже будет няня!

 

какая бы не была моя свекровь, но если б она это знала, приехала б за 120 км, сидела бы весь день, а свои личные дела делала бы ночью, у нее на первом месте дети, а потом уже ее дом и ее дела, а у моей мамы наоборот. Вот они в воскресенье всей кагалой к нам на 2 дня, мою маму не интересует как я должна все наготовить одна с детьми, зато она с пятницы уже дома готовится!

Ссылка на это сообщение

что-то тихо...как у кого дела?

Танюш, как себя чувствуешь?

девочки, какие таб пили, что грудное молоко свернуть?

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, у меня само пропало, а как начала нормально кушать все подряд, как пошел прилив! но я уже дряни всякой наелась и мне было страшно этим молоком кормить детей, так оно само и пропало, а чего ты завязать решила?

 

я нормально, дети просто не дают сесть за ноут, только когда уснут на ночь, а иногда или куча дел еще или спать охота (((( няня наша в отпуске, мы 2 дня принимали гостей

 

я нормально, у меня нет ни времени ни возможности расслабится, поэтому обязана быть бодрячком, порой забываю, что беременна, только пузик напоминает об этом

 

Квасолька, я в темке прочитала про Маринку, у Поли был период истерик с битьем об пол в 10-11 мес, просто прошло само, переросла и все

 

У нас новости, Павлик сам топает, и у него уже все зубки вылезли, теперь терпим Полины мучения с зубами ((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

blackie, Павлик молодчина.Теперь вам полегче,а нам до такого момента еще очень долго

 

девочки хотела присоеденится к мамской болталке двойняшек,но что-не могу.............подскажите как

Ссылка на это сообщение

Таня, молодец Павлик. А сколько зубов то? У еас пока по 6.

Марину попустило как только домой приехали.Остается догадываться это на нее толпа так действует или кто-то конкретно со своей энергетикой....

 

 

Надя, вот http://www.babyplan.ru/forums/topic/52861-dvojnyashki-trojnyashki-mamskaya-boltalka/page__pid__14991801__st__10880#entry14991801

 

Девочки, а у вас одна пара крестных у детей или у каждого ребенка свои?

Ссылка на это сообщение

Квасолька, 20 зубиков, у нас у каждого свои, но впринципе мальчику главное крестный, а девочке наоборот, тоесть можно обойтись и одними

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...