Перейти к публикации

В любви должны рождаться дети...


Полезные сообщения

Квасолька, 20 зубиков, у нас у каждого свои, но впринципе мальчику главное крестный, а девочке наоборот, тоесть можно обойтись и одними

ну он у тебя и зубастик!!!! я такого не встречала еще)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Квасолька, я тоже с него в шоке, как в 4 месяца первая пара зубов вылезла так и без перерыва постоянно лезли новые, а у Поли наоборот - пачками, вылезет 4 и тишина, потом опять 4, вот и сейчас 5 за раз лезет

Ссылка на это сообщение

зубастики они у тебя)))

у меня у кумы, малой 9 месяцев и 9 зубов)

 

решила сворачивать, так как надоел молокоотсос ( по 6 раз на день это жесть...малые когда кушают вертится и сцеживаться проблема ( плюс Уля не очень хорошо кушает молоко, она эго кушает по 10-20 грамм каждые 10 мин ( со смесью такого нет

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, да, это реальная морока, я вот третьего не уверенна что буду кормить, когда 2 детей на голове, то не особо посидишь с сиськой, они у меня висели по часу на груди, я себе такой розкоши позволить не могу

Ссылка на это сообщение

Наша девочка болеет ((( так мкчается бедный ребенок - когда поднимается тт, она без остановки плачет ((( сегодня уже анальдим ставила.

 

купила сегодня Поле колясочку для куклы, ей понравилось, но Павлик в восторге!!! постоянно возит по дому, заглядивает внутрь, смеется к кукле, а сначала вообще подумал что это настоящая коляска и ребенок, как начал стеснятся )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Таня, выздоравливайте!

У нас тоже есть колясочка, берем ее на улицу с собой вместе с машиной на веревочке.Малым нравится.Там почти у всех детей такие коляски)))) Мариша моя научилась на толокоре кататься, сама ногами отталкивается.Не сильно, но едет по-тихоньку.

А мы с какашками никак не разберемся.Вторую неделю по три раза в день жидкие и зловонные((( Решила творог не давать тот, что даю.Ток на него грешу((( Но усугубилось все после прививки. Боюсь, чтоб не дисбактериоз какой-то.

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, на 17 февраля

 

Квасолька, у нас каки частые и более жидкие с того времени, как едят много овощей и фруктов

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, на 17 февраля

 

Квасолька, у нас каки частые и более жидкие с того времени, как едят много овощей и фруктов

я тож сразу на фрукты подумала.Но они то много едят, то почти не едят. А какашки вообще по консистенции как у новорожденных(

Ссылка на это сообщение

Квасолька, у моих тоже жиденькая кашка, и так многие мамочки говорят, я сначала волновалась, но теперь успокоилась, я разве что поменяла, это перестала давать домашний йогурт, но не думаю что от этого

Ссылка на это сообщение

наша девочка уже поправилась, хоть настроение хорошее, завтра с мужем немного отдохнем - едем на свадьбу, хоть есть повод пойти сделать прическу и макияж и купить новое платье ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Напишу тут!

Алиса, с Днем Рождения!!! Всех благ тебе, мирного неба над головой, отличного здоровья и, конечно же, крепкой семьи и много радости от деток!

 

Мы покрестили малявок!Ох и крик стоял))))

 

Ой...а уже 26е на часах))) Алиса, значит с полгодиком манюсек!!!

Ссылка на это сообщение

blackie,  Танюш, с недельками :)

Рада, что плюшечка поправляется. Маленькая сладкая булочка. Как же жалко, когда они болеют.

Тань, скрининг когда?

 

Квасолька,  с крещением твоих бусинок ☺

 

AlisaZB,  а вас с полугодовасием ☺

Ссылка на это сообщение

Cанечка, в пятницу )) я думала протянуть и пойти позже, но раз так назначили, значит так и пойдем

 

AlisaZB, с днем рождения и полугодиком!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Квасолька, с крещением малявок!!!!! как вы с крестными сделали? 2 пары или 1?

Ссылка на это сообщение

в пятницу пол точно не скажут еще. Потом придется бежать недель в 15. Я на скрининг в 12 и 6 пошла.

Я в вконетакте фоток немного скинула :)

Ссылка на это сообщение

Cанечка, да я уверенна, что еще не скажут (((( ничего - пойду еще раз

 

Cанечка, какой у тебя аккуратный пузик!!!!!! я в первую Б делала фотосессию как раз в 24 нед, потому что пуз был огромный, и я думала что после 30 уже не влезу в кадр (((

Ссылка на это сообщение

как же интересно становится с детками, все понимают, скажут что хотят, ну или покажут )) такие чудеса вытворяют ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

skuchayu_34661129_orig_.jpeg

 

Всем привет!!!Мы тут вообще выпали из русла нормальной жизни.Вченра только выписали нас из больницы.Началось все с того что у Семы появился панос числа12,но мы этому не предали сильно мнения подумали на зубы...15 июля ночью у Мишани поднялась темпа39 я ее сбила 3 раза за ночь.утром она опять скакала,в обед вызвали скорую и нам поставили литическую,но темпа позже поднялась еще выше и снова была39,1.в шестом часу вечера вызвали скорую и уехали с ним на госпитализацию,там ему снова поставили литическую и антибиотик.затем вроде темпа спала,но в 1 ночи она была 40,1 я чуть сума не сошла.врачи снова поставили литическую большей дозы,темпа вроде больше не поднималась.Но на следующий день начался понос и он не писил,мы не смогли сдать мочу на анализ,а медсестры этому значения не придали и врачу не передали всего.Затем его от каждого поедания пищи начало рвать.на это никто не обратил внимания.Темпа не поднималась и в субботу 18 июля я написала отказную и уехала домой,потому что нам ничего не делали.Миша стал отказываться кушать и я могла его накормить только восне из бутылочки и маленько напоить также.У нас пошло обезвоживание организма и в мы поехали в больницу просить чтобы его откапали.короче нас положили и сделали одну капельницу,остальное лечение было таблетками и суспензиями.вечером в этот же день у Семы дома темпа 38,папа сбил,но на следующий день она снова начала подниматься и папа его привез ко мне в больницу.короче подцепили где-то кишечную инфекцую толи на детской площадке или в парке.Лежали в отдельной палате всей семье папа днем ездил на работу,а вечером приезжал к нам.вот вчера нас выписали,правда у Семена остались сопли и кашель не проходит.

наложилось у нас все к одному у обоих зубы,простуда и кишечная инфекция.сидим на безмолочной диете ,в больницу покупали смесь безмолочную,одной банке хватало на один день,а стоит она700руб.чуть не раззорились.сейчас дома хоть можно кашки да отвары делать............

Вот такой у нас июль(((кто-то на морях отджыхает а мы в больнице лежали,и самое прикольное окна наши выходили с видом на морг...............

 

Танюша,вас с дочей!!!

Алиса,с прошедщим днем рождения!!!

Ссылка на это сообщение

Надя, я в шоке!!!!! бедняжки!!! поправляйтесь поскорее!!!!!

 

Я такая злая ! угораздило меня пойти на макияж в салон, кстати лучший в городе именно по макияжу, думаю вот сдлаю себе праздник души и тела пусть меня уже полностью намарафетят (это когда мы на свадьбу ездили). Может если б я была профаном в этом деле, то все было б ок, но так как сама делаю макияж на проф уровне, и до рождения детей это было доп заработком, то что то в этом шарю. Короче - мне сразу не понравилось, что основу мне наносили пальцами, не помыв перед этим руки, тон был нанесен грязным спонжем, тоесть им уже наносили кому то до меня и не факт , что только один раз, идеальны были только тени ((((( брови форму сделали красивую, НО серыми тенями, при том что свои у меня коричневые и волосы тоже далеко не русые! оно было как коричневые и обведены серым, по форме глаз макияж не подбирают вообще, то что у меня они круглые, и стрлка на все веко вообще не идет не разбирался никто, но это еще ладно, поставили пару пучков ресничек на внешнее веко, клея навалили так, что я до сегодня не могу их отодрать - мои ресницы все залеплены клеем, по всей длине!!!!!!! я сама их ставлю клиентам и знаю, что клей дают только точково, у корня реснички. Что мне теперь с ними делать - я вообще не знаю. Но самое худшее то, что на утро после свадьбы я проснулась вся в прищах на лбу, носу и подбородке и не могу избавится от них уже неделю! как подросток!!!! вот где мне вылез их грязный спонж!!!!!! какой тут на фиг профессионализм и репутация???? а в нете они постят только хвалебные оды! и цена в 2 раза дороже, чем везде

 

Прошла сегодня терапевта и уролога, назначили лекарства от актерий что вылезли в моче и мазке изо рта

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...