Перейти к публикации

В любви должны рождаться дети...


Полезные сообщения

blackie, Оставь им свой профессиональный отзыв-ктото да прислушается.Короче лучше бы все сама сделала................

 

 

Ничего отается Семку долечить у него еще какахи то нормальные то анамальные

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Блин, Таня, чего ты туда пошла раз сама умеешь???? Сама бы себе идеально все сделала!

И надо мож было сразу указывать на то, что тебя не устраивает? С ходу “а руки вы помылииии???“)))) а спонж чего не новый? аааа?!?!?)))) мож они там неученые) научились бы от тебя!)

 

мы уже почти неделю у моих родителей.тяжело( к родителям не очень еще идут.гулять негде особо. дети нервные.спят плохо.домой хочу.

 

Изменено пользователем Квасолька
Ссылка на это сообщение

Квасолька, я на этой неделе пойду туда на стрижку к мастеру и скажу им что я о них думаю, сегодня опять пробовала отодрать ресницы, и безполезно (((

Ссылка на это сообщение

Квасолька, я на этой неделе пойду туда на стрижку к мастеру и скажу им что я о них думаю, сегодня опять пробовала отодрать ресницы, и безполезно (((

надеюсь стригут там лучше. Мож сходи пусть они ресницы вернут в прежний вид?

 

Моя стрижка отросла и полный ппц. Хочу свои длинные, ну до плеч волосы, хочу хвостик...пойду когда в киев приедем пусть подровняют так, чтоб красиво отрастало.Хотя боюсь, что еще короче обчикрыжат(

Ссылка на это сообщение

Квасолька, я решила отпускать во время беременности, но хочу чтоб обстригли высветленные кончики, они попаленные и тонируются плохо

Ссылка на это сообщение

У нас у Кости орто, а у Марины босоногая обувь американская, но чет они разлезлись.У Кости были такие же, но кожа, совсем качество другое.А Марине с размером не угадала и купила вожоотталкивающие, но текстиль с вставками. Костя вырос и я ему наши укр. купила. А Марине теперь уже думаю можно доносить как-то...сколько там того лета.Так вот кажется в орто ножка у Кости ровнее, но он неуклюж больше, чем в тех мягеньких, что были.

 

Моя малявка за неделю так ни разу ни к кому на руки и не пошла(((

Ссылка на это сообщение

привет девочки!

самая любимая жена, надеюсь вы уже выздоровели? не болейте больше)

blackie, как время летит, у тебя уже 12 недель, первый триместр прошел))

Квасолька, у меня Уля начала чужих боятся, признает меня, мужа и моего папу только

 

девочки, что вы в нашем возрасте уже кушать малым давали? у меня просто проблема, Уля отказывается кушать с бутылки, ест смесь только сонная, я уже даю каши (гречневая, кукурузная, рисова) последняя не оч идет, все без молочные, кабачок, цв.капусту, чуток картошки ложу и вчера морковку пробовала, ели еще раз тертое яблочко с грушей, но мне нужно заменять кормления, а то по другому ребенок не кушает

Ссылка на это сообщение

я то в принципе радуюсь, но вот боюсь много чего нового давать, Уля просто и так с введением прикорма стала какать по 5 раз на день по чу чуть, воду не пьет, только компот чуток

а так конечно довольная, мы в 22 кушаем смесь и спят они до 7 утра без пробуждения, Матвей вот только 3 ночи подряд, как кричит, возможно зубы, а то десна чуток поменялись, но кушать не хочет, делает пару глотков компота и дальше спит

Ссылка на это сообщение

я то в принципе радуюсь, но вот боюсь много чего нового давать, Уля просто и так с введением прикорма стала какать по 5 раз на день по чу чуть, воду не пьет, только компот чуток

а так конечно довольная, мы в 22 кушаем смесь и спят они до 7 утра без пробуждения, Матвей вот только 3 ночи подряд, как кричит, возможно зубы, а то десна чуток поменялись, но кушать не хочет, делает пару глотков компота и дальше спит

дай бог чтобы и дальше детки маму радовали так хорошим аппетитом и ночным сном.Да с Олей у нас с детками питание не ладилось,вот мои опять с болячкой едят Семен только безмолочную смесь,если съест суп или еще что-то,то опять стул жидкий.Решила его пока смесью безмолочной маленько покормить чтобы все наладилось.Мишаня практически кроме молока ничего не ест изредка.и от бутылочки мы никак сами не отказываемся.Но ничего с весом у нас норма,так что можно еще подождать.....................
Ссылка на это сообщение

А я встаю по ночам кормить...все думаю, сколько еще по ночам вставать? При том, что на ужин могут сьесть каши с мясом, кусочек хлеба и огурца или помидора или фрукты, выпить компот и все-равно ночью встанут((( Но мы в обед мало едим, вроде как обед самый сытный должен быть, а они сьедают чуток, чтобы ни дала, суп каша или творог и не хотят и ужин может быть рано. А худюськи такие((( Марина все никак 8500 не наест.

 

Надя, Таня, а ваши кусаются? У меня уже сил нету, только что не по их, кусают в знак протеста. Ну и даже для привлечения внимания.

Ссылка на это сообщение

 

оооо, твой Матвей почти догнал мою Маришку. Представь какая она худюся при росте 80. А какой у вас рост?

 

в 6 месяцев он был 7850 и 70см

Ульяна - 6650 и 68см

 

девочки, а каких фирм вы каши покупаете? и в каком возрасте перешли на молочные?

Ссылка на это сообщение

хм...я уже думала пробывать молочные давать

безмолочные мы едим хипп и нестле

 

у нас сегодня рекорд, проспали с 22 до 8 утра, Уля даже после такого промежутка отказывалась кушать смесь с бутылки, пришлось укачивать на сон и только тогда скушала мл 100, в 11 зато втоптала гр 140 каши и сонная запила 40мл смеси

наверное же нельзя кушать в таком возрасте по 3 раза кашу...

 

еще вопрос, а мясо в каком возрасте начали давать и какое?

Ссылка на это сообщение

Алиса, я тоже давала каши по три раза, другое не ели.

Мясо с 7 или 8 начала почуток давать, вроде.Не помню уже.

Давай фрукты, сейчас выбор огромный.Но домашние ищи. И овощи.

Желток давай.

 

Ссылка на это сообщение

Квасолька,овощи даю - кабачок, цв.капусту, брокколи, картошка, морковка, все домашнее, с села привозим, с фруктов даю яблоко и грушу пару раз туда абрикоску добавила, тоже все домашнее

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, я прикорм ввела в 4 мес, но не торопилась с введением, по 1 продукту в неделю, чтоб кишечник поспенно привыкал и не было поносов-запоров, мясо ввели в 7 мес, начинала с кролика, в вашем возрасте ели тоже самое только еще творожок, и в 7 начали йогурт. У нас очень активно лезли зубы, и надо было кальция. Каши молочные ели тоже почти сразу, врач сказала, раз мы едим молочную смесь и все нормально, значит и каша молочная будет хорошо. Смесь мы ели нутрилон и каши нутрилон покупала, потом уже разные покупала, нестле мне нравится, хипп долго ел Павлик когда аллергия у него была. я заменяла сначала 2 кормления - утром каша, обед овощи+мяско, потом полдник творог+фрукты или йогурт, и потом на ужин давала другую кашку, так мы смесь ели только на ночь

 

AlisaZB, еще сливочку давала, мои и компот сливовый очень любят и так мякоть пожевать

 

Мы опять болеем, на этот раз и я и дети (((((((((( Подцепили вирус, Павлик только с соплями, за ним Поля она еще и кашляет, ну и я последняя - горло, нос заложет, состояние какашки ((

 

Оля, у меня Павлик очень кусается, но только меня, он так любовь проявляет, или что я не знаю. Укусит и радостно хохочет. Раз мне родинку розкусил просто до мяса, кровищи было полно, так переживаю чтоб ничего с ней не было после этого укуса

Ссылка на это сообщение

Ох, и мой Андрейка кусает меня, часто и больно. На просьбы не кусать смеётся. Матвей только иногда может куснуть. Мне почему-то кажется, это какой-то такой способ проверить, что вот она, мама, здесь, живая, рядом. Вот как только оставлю самих играть или отойду куда, как добъётся, чтоб на руки взяла, прижмётся со всех сил и укусит.

 

А сейчас только хлопья варю.

 

Я вот пару дней как на хлопья перешла тоже. Давала растворимые Нестле, но в них сахару много.

 

еще вопрос, а мясо в каком возрасте начали давать и какое?

Я начала прикорм почти в 7 месяцев, мясо ввела недели через две. Сначала курицу, потом свинину, потом говядину, а потом, месяцев в 8 с половиной, рыбу. Сейчас кусок мяса в руку - любимая еда.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...