Перейти к публикации

В любви должны рождаться дети...


Полезные сообщения

Ой, девочки, жара ппц.Мы ничего почти не едим.Только пьем соки и компоты и едим фрукты.Каши, супы, мясо...не хотят вообще.

Приехали мы в Киев с гостей.Дети хвостом ходят, какие-то нервные.Такими стали после крещения.Будто их перепугало все происходящее((( Мама моя не подавала вид особо, но видно, что расстроилась от таких диких внуков.Она же хотела на ручках носить, гулять с ними...а они((((

Я устала морально и физически.Дома постоянно уборка-они все разбрасывают.Куча крошек, игрушек, вещей...

 

Из приятного: Марина моя стала больше говорить.Нравится мне когда говорит да и кивает если хочет что-то, не хочет-машет головой в стороны и говорит нет.Так осознанно)))

 

Таня, выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Квасолька, я взяла с сегодняшнего дня уборщицу, сил моих нет смотреть на бардак....нервы, то тоже сдают, самой с детьми, работать, кушать готовить и еще и убирать, то решила хоть один участок разгрузить) так как няню я не знаю смогу ли я взять, во первых они у нас не дешевые...а во вторых, я не знаю, как доверить своих детей кому то, по крайней мере в таком возрасте

 

blackie, Танюш, лечитесь и выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение

Квасолька, за генеральную мы договорились 500, но мне главное было окна вымыть, а то они были страшные... а так генеральной уборкой я это назвать не могу( а так 200 грн за раз в неделю, но буду искать кого то другого, я по объявлениям не звонила, а сама давала и ставила свою цену

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, ты ей сразу говорила что ты от нее хочешь? или она сама убирала что хотела? ищи конечно, если не подходит будешь психовать и делать сама, а нервы нам дороже

 

Квасолька, мои наоборот стали есть как не в себя! как гуляем на улице 2 раза по 2 часа , они выгоняются и голодные сами идут в дом и к стульчикам свои и кричат! если нет готовой еды - мама не горюй!

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, ты ей сразу говорила что ты от нее хочешь? или она сама убирала что хотела? ищи конечно, если не подходит будешь психовать и делать сама, а нервы дороже

 

говорила...вот в понедельник прийдет нова, буду смотреть...

Ссылка на это сообщение

Таня, где б моим такой аппетит))) У Марины 8300. Костя ее на килограмм обогнал. Начали много хлеба кушать, сухариков, и тд. Не знаю, мож вредно, но думаю, пусть едят хоть так.

Ничего вообще не могу сделать.Ходят хвостом.Весь пол в крошках и фруктах. Сил нет мыть его по пять раз на день(

Как твое самочувствие?

Ссылка на это сообщение

Квасолька, интересно сколько моя девуля будет в годик... Матвея вчера взвешивала, то уже 8275, а Уля приодолела рубеж 7кг, теперь 7010г)

Ссылка на это сообщение

Квасолька, Оля у меня так же все в крошках, яблоках и остальном (((( я уже привыкла, мою постоянно но толку ноль ((( вот сегодня послушно играли без меня , и я отмыла кухню и почистила шкаф в прихожей, но такое бывает редко ((((

 

Оль, хотят хлеб - пусть едят хлеб! главное чтоб ели! мои тоже любят, но толкьо определенный хлеб - батон резанный такой мягкий как облачко, они его как видят в пакете, сразу тянут и с упаковкой грызут ))))

Ссылка на это сообщение

Алиса, твои детки в чем были когда родились на улке? комбез какой? брали еще конверт?

 

Может кто продает зимние комбезы для новорожденых??????

Ссылка на это сообщение

blackie, Танюша ты прекрасна с пузиком)))

 

у нас тут был момент скандалов в семье,дастали меня все никому не угодишь.Мама невсегда понимает меня,да еще и муж требует везде порядки.надо ему и кушать чтобы было приготовлено и убрано везде и в огороде порядок,но неуспеваю я .Мишаня срук не слазит,дома даже на пару минут одни не остаются.короче родственники с моей стороны еще с какими то обидами на меня.разозлили меня я свою страницу в одноклассниках удалила,чтобы никто ничего не видел и не слышал....................

сейчас вроде все в этой ситуации устакаеилось...но я устаю от мишаниных ночных плохих снов

Блин,девочки,перетащила вчера в зал кроватку,решила Мишаню ко сну в кроватке приучать.Проспал он в ней2,5 часа и опять плакал.хотя перед сном я ему давала ношпу.успокаивала минут20,положила снова он минут через 10 снова плакать начал.забрала к себе на диван-не выдержала моя душа.ночью просыпался часто извивается плачет-ничего не пойму.я ему и от животика дала сабсиплекс и потом нурофен.короче я понимаю,что у него на зубы,но нетолько.........................решила его пропоить мексидолом,энцефаболом и эскузаном.нам это прописавали в феврале,но мы пролежали в больнице,потом отравление лечили и до этого лечение не дошло,потому что нам невролог сняла ВЧД и я не стала поить ноотропами.сейчас думаю Мишаню пролечить,может будет улучшение в поведении и ночных снах

Вот как то так у нас,ночами просыпается весь вошкается ни кушать,ни сосу ему не надо и не успокаивается никак.Семен у нас поспокойней сам по себе и с ним в комнате сейчас спит папа

 

 

Таня,а твои пупсики кушают ночами или отказались уже,у нас Мишаня досих пор большинство на молоке живет,никак не ест нормальной еды может творожок покушать или фруктовое пюре.наверное в папу пошел,свекровка говорит что Саня почти на одном молоке жил и почти ничего не кушал....................

Ссылка на это сообщение

Алиса, твои детки в чем были когда родились на улке? комбез какой? брали еще конверт?

 

Может кто продает зимние комбезы для новорожденых??????

 

мы когда родились было холодно, я покупала комбенизон-конверт, там овчинка внутри снимается, мои же мелкие родились и сейчас не крупные, то нам этот конбез еще и на осень-зиму будет

я тебе в вк фото скину, как до компа доберусь

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, спасибо за фотки, хоть теперь поняла что искать

 

самая любимая жена, Наденька, мои еще едят и не мало ((((( по 2-3 раза просыпаются на покушать, чаще 3. Но есть ночи когда поели и спать, а есть, что вошкаются, ноют, Поля с зубками сейчас мучается, плачет по ночам (((

 

Надя, я думаю у всех в отношениях бывает темная полоса, но родственники твои неправы однозначно, чего им на тебя еще и обиду держать - помогли бы лучше.

Ссылка на это сообщение

blackie, когда то помогала эта родственница.но после смерти своего мужа она сильно изменилась................ничего все нормально)))

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, НЕ ХОЧУ В общую тему писать - муж не остается один с мальчиками вообще? что надо сделать, чтоб ты отдохнула морально??

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, НЕ ХОЧУ В общую тему писать - муж не остается один с мальчиками вообще? что надо сделать, чтоб ты отдохнула морально??

у нас Мишаня без меня и минуты не проживет..........,Просто фишка в том,что муж у меня вообще нечиго и никогда не пьет и я расслабится никогда не могу...но некоторые правда об этом только мечтают,а я еще и недовольна этим бываю

 

иногда же охота посидеть и выпить для расслабона бокал вина или шампанского................

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, у тебя есть рядом подружка или знакомая, с кем можна по кружке кофе и шампанского выпить? если ты просто вечерком бокал вина себе нальешь муж будет косо смотреть?

 

Надь, в вечном напряге долго не протянешь ((( тебе надо хоть иногда снимать стресс. Мне легче - мои дети остаются без проблем с няней или родителями

Ссылка на это сообщение

blackie, у меня один раз за все это время муж уходил с детьми гулять на 2 часа,когда я в коридоре клеила обои-они вообще не давали заняться этим делом...

 

Муж как то сказал,ты не одна у кого двое детей, у когото их по пятеро и все успевают мамы

Ссылка на это сообщение

blackie, Может все изменится просто дома много работы и он сам в напряге.Короче все будет хорошо,по другому быть не может)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...