Перейти к публикации

В любви должны рождаться дети...


Полезные сообщения

  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

приветик!!!!!!!! с выходными вас!!!!!!!! ой как же мне хорошо- сегодня муж дома, кушать готовит, в магазин бегает, только успеваю придумывать капризы! красота! я вчера рискнула и поехала к тете на д.н. в машине 10 мин, а там немного сидела, немного лежала. Думаю детки на меня за это не обидятся )

g252zO4UxDs.jpg

Ссылка на это сообщение

Вот у нас уже и 7 неделек! С недельками нас! с нетерпением ждем узи в пятницу, чтоб услышать хорошие новости! девочки, что у вас нового?

Ссылка на это сообщение

blackie,  с недельками! Большие уже :) а мои новости у меня в дневнике :) а то долго одно и то же в каждой темке писать ))) заглядывай, если что :) И все у вас хорошо! Даже не сомневайся.

Ссылка на это сообщение

Вот у нас уже и 7 неделек! С недельками нас! с нетерпением ждем узи в пятницу, чтоб услышать хорошие новости! девочки, что у вас нового?

какие вы уже большие .
Ссылка на это сообщение

Л-а-д-а, и когда начинаю думать о той еде, что есть дома, сразу мутит, принимаю на ура только пюрешку с кефиром и овсянку (((

Ссылка на это сообщение

были мы сегодня на втором узи, все классно - 2 пя, первое пя 28 мм, ктр 14 мм, второе пя 25 мм, ктр 13 мм, сб +, двигательная активность +, гематома организовалась, осталось только 3 на 8 мм

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...