Перейти к публикации

В любви должны рождаться дети...


Полезные сообщения

Алиса, ты с двух лет записала? у нас вокруг дома с садиками засада.

 

Я покупаю виво закваски. Йогурт.Но начинала с виво бифилакт они для начала прикорма более легкие что-ли.

Сейчас делаю на топленом молоке-получается ряженка.

 

Покупала у девочки с бп.Живет недалеко.Правда весной последний раз.Все руки не дойдут.

 

У нас ротавирус.Это пипец!!! Сначала муж, потом дети, сегодня и я.Хочу врача вызвать и не могу дозвонится.У малых температура и понос.Вчера рвота была.Ужасы(((

 

записала с года получается, но им будет 1,7, не факт что буду водить, но что бы место за нами было

тоже не могу дозвониться врача вызвать

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Квасолька, Оля самое главное давай больше воды,если много пить воды он быстро проходит.но вообще эти бактерии погибают в кислой среде или в алкогольной

Ссылка на это сообщение

Квасолька, Оля самое главное давай больше воды,если много пить воды он быстро проходит.но вообще эти бактерии погибают в кислой среде или в алкогольной

они уже нивкакую не пьют.Обпились.Заливаю со шприца(((

Мне еще важно понос остановить.Смекта не помогает.Может врач пропишет что-то.

 

Ссылка на это сообщение

Квасолька, мы когда лежали с ротовирусом самое главное было отпоить,я тоже со шприца Мишани вливала.давали смекту,энтерофурил,энтерол и креон.Еще нам делали клизму из фуразалидона(это таблетки их разводят водичкой.Можно пить так,но они очень горькие и поэтому детям делают клизму)хорошо останавливают понос

Ссылка на это сообщение

Квасолька, мы когда лежали с ротовирусом самое главное было отпоить,я тоже со шприца Мишани вливала.давали смекту,энтерофурил,энтерол и креон.Еще нам делали клизму из фуразалидона(это таблетки их разводят водичкой.Можно пить так,но они очень горькие и поэтому детям делают клизму)хорошо останавливают понос

я в больницу не хочу.Я ж сама с дивана ток в туалет ползаю.Тошнит жутко.

 

 

Ссылка на это сообщение

Квасолька, кстати забыла написать только всю молочку убирите с питания и можешь сварить рисового отвара от поноса помогает

 

пропейте эти лекарства энтерофурил по 2,5мл 4 раза сразу после еды детям,креон по 1 капсуле 3 раза в день,смекту по 0,5пакетика 2 раза в день ,энтерол по 1шт 2 раза в сутки.

Ссылка на это сообщение

Аля***, Спасибо большое! очень приятно тебя здесь видеть и читать!!! как вы?????

Это у нас такой подарок на годовасие деток получился ))) очень долгожданный нежданчик )))) очень люблю свою крошечку в пузике и очень благодарна, что она такая послушная и послушно сидит в пузике несмотря ни на что!

Я с няней, но сейчас работаю, полдня я дома, с детками, в это время занимаюсь с ними - рисуем, лепим, стоим замки, собираем сортеры, конструктор, читаем и прочее, в то же время со скоростью света максимально поддерживаю чистоту (слава системе флай леди!!!!!!!!!!!!) и готовлю еду, чтоб оставить детям пока меня не будет. Потом на 5-6 часов еду на работу, вот так и проходят мои дни ))) если б не пузик и пиночки доченьки то и не вспоминала б о беременности

blackie, у нас все хорошо, у Зои вылез зубик, мы уже сидим, ползаем и болтаем: та-та-та-та, да-да-да-да и прочее, пару раз сказала мама очень отчетливо, но думаю не осознанно))

Я до сих пор не могу поверить, что у нас есть наше чудо, веселый и очень жизнерадостный человечек. Дни летят с бешеной скоростью, так, что я не успеваю насладится деньками пока она такая маленькая. Муж тоже безумно ее любит, в попу ей дует)) так и живем... Я по настоящему счастлива! Спасибо Богу за наше сокровище!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Аля***
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Аля***, Какая красивая девочка! а прическа вообще отпад!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

blackie, спасибо :D Прическа действительно отпад. Это я уже и челку ей стригла, мой хочет подстричь ее наголо, а я не даю, вот и приходится придумывать прически, чтобы волосы "не лезли" в глаза. :Crazy: Вы уже придумали имя для второй девочки?

Изменено пользователем Аля***
Ссылка на это сообщение

Аля***,  Сань, Зойка просто зайка (ттт)

 

Танюш, уже 18 недель... обалдеть как время летит. Еще недавно только тест был с нежданчиком :)

 

Квасолька,  где жто вы так? Выздоравливайте!!!

 

blackie,  где взять эту флай леди? Я тоже хочу по списку все делать :)))

Изменено пользователем Cанечка
Ссылка на это сообщение

у нас в Ульяны сегодня рвота страшная, в конце желчью рвала, вызвала скорую, но ничего толкового не сказали, даже не сказали, травонулись или вирус, то ли инфекция, дали время до ноч, еще одна рвота забирают в больничку, так оставили, тлько из за второго ребенка

ребенок ел только в 7 утра смесь и в 10 кашу, которую благополучно вырвал...больше за день ничего не кушала, все рвет, сейчас поила ее и ели уложила спать, но просыпается от голода....реву не могу...жалко ее, так худенькая и еще похудела, сил нет вообще у нее....

 

рвала 6 раз...

Ссылка на это сообщение

у нас в Ульяны сегодня рвота страшная, в конце желчью рвала, вызвала скорую, но ничего толкового не сказали, даже не сказали, травонулись или вирус, то ли инфекция, дали время до ноч, еще одна рвота забирают в больничку, так оставили, тлько из за второго ребенка

ребенок ел только в 7 утра смесь и в 10 кашу, которую благополучно вырвал...больше за день ничего не кушала, все рвет, сейчас поила ее и ели уложила спать, но просыпается от голода....реву не могу...жалко ее, так худенькая и еще похудела, сил нет вообще у нее....

 

рвала 6 раз...

Блин нифига себе.........терпения тебе и пусть малышка поправляется скорей)))

 

Что врачи сказали вам???

Ссылка на это сообщение

1270219875privet_2.gif

Девочки,как у вас дела???

 

я похвастаться.мы купили кроватку одну малышам,вторую завтра закажу.правда ждать придется месяца 2.самое главное сегодня Мишаня в кроватке проспал всю ночь)))

7805358.jpg

Ссылка на это сообщение

у нас в Ульяны сегодня рвота страшная, в конце желчью рвала, вызвала скорую, но ничего толкового не сказали, даже не сказали, травонулись или вирус, то ли инфекция, дали время до ноч, еще одна рвота забирают в больничку, так оставили, тлько из за второго ребенка

ребенок ел только в 7 утра смесь и в 10 кашу, которую благополучно вырвал...больше за день ничего не кушала, все рвет, сейчас поила ее и ели уложила спать, но просыпается от голода....реву не могу...жалко ее, так худенькая и еще похудела, сил нет вообще у нее....

 

рвала 6 раз...

Алиса, мне педя сказала, что этот ротовирус сейчас поголовно.Если к вечеру. или на протяжении дня подключится понос и темпа -точно он.Главное, отпаивай! Воду вливай со шприца каждые 10мин по чайной ложке. Если будет рвота водой постоянная-то взывай опять скорую.Еду не пихай! Смесь вообще и молочку всю убери-она провоцирует!

 

Надя, с покупкой!

Ты не боишься, что падать будут с кроватки?

 

мы такие нервные из-за зубов.вчера орали на всю площадку, все мамаши в шоке от нас были.Прийшлось собираться и уходить(((

Изменено пользователем Квасолька
Ссылка на это сообщение

у нас точно вирус, так все лягли, Матвей правда чуток держится, сегодня только от еды отказался, Уля уже отошла, сегодня кушать попросила и кушала с большим удовольствием, я вызывала и неотложку, и скорую

Улю отпаевала и она сейчас пьет норм, а от в Матвея запихнуть не могу, пою биогаей орс, это регидрон только для деток

Уля рвотою обошлась, я еще и с темп, мужа больше всего порвало

 

у меня проблема чем детей кормить? у нас то мало чего введено (

Изменено пользователем AlisaZB
Ссылка на это сообщение

Квасолька, Оля,не боюсь,я с ними в комнате же сплю.А так они умеют слазить.самое главное чтобы они на ней не игрались,а то тогда точно свалится могут......

 

 

Оля,а мои наоборот на улицы успакаиваются и отвлекаются.у нас если сильные психи начинаются я их сразу на улицу собираю

 

у нас точно вирус, так все лягли, Матвей правда чуток держится, сегодня только от еды отказался, Уля уже отошла, сегодня кушать попросила и кушала с большим удовольствием, я вызывала и неотложку, и скорую

Улю отпаевала и она сейчас пьет норм, а от в Матвея запихнуть не могу, пою биогаей орс, это регидрон только для деток

Уля рвотою обошлась, я еще и с темп, мужа больше всего порвало

 

у меня проблема чем детей кормить? у нас то мало чего введено (

алиса вовремя ротовируса я своих кормила просто безмолочной смесью.мы его в больницы переживали Изменено пользователем самая любимая жена
Ссылка на это сообщение

Квасолька, Оля,не боюсь,я с ними в комнате же сплю.А так они умеют слазить.самое главное чтобы они на ней не игрались,а то тогда точно свалится могут......

 

 

Оля,а мои наоборот на улицы успакаиваются и отвлекаются.у нас если сильные психи начинаются я их сразу на улицу собираю

 

алиса вовремя ротовируса я своих кормила просто безмолочной смесью.мы его в больницы переживали

 

а как называется безмолочная смесь?

Ссылка на это сообщение

а как называется безмолочная смесь?

мы покупали безлактозню или лучше на соевом белке,фирмы разные брали,но чаще нутрилон
Ссылка на это сообщение

Алиса, мы ж тоже все переболели.Толтко сначала муж, потом дети, потом я.

Я давала рисовую кашу с хлопьев нордик, компот с сушки, картошку, суп с картошки-морковки-лука и риса.И все! У нас до сих пор (и у меня и у мужа) не наладилось все.У детей какашки.У меня что не сьем поджелудка болит.

Я давала Нифуроксазид Вишву, смекту. А вот Регидрон и Хуману-эоектролит отказались вообще пить.Вливала почуток.Но мои пили хорошо компот поэтому забила.

 

Надя, мои спят так что засыпают в одних кроватках, а просыпаются в других.У нас придвинуты без боковушек к нашему дивану.Падали бы раз по 10ночью точно)))))

 

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, Очень красивая кроватка!!!!

 

Квасолька, Бедненькие!!! вот вы намучались (((((( хороо что все позади

 

AlisaZB, Поправляйтесь поскорее!!!!!!!!!!!!!

 

Мы бронхитили на прошло неделе, я хотела до садика поводить и а развивашки чтоб общались с детками, а теперь изза этих болячек даже думать об этом не хочу, может весной

 

Саш, есть сайт флайледи.ру, но мне удобнее со списком в телефоне, плей маркет заходишь и ищешь приложение флайхелпер

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...