Перейти к публикации

В любви должны рождаться дети...


Полезные сообщения

Надя, да...классные кроватки! Я бы тоже хотела и кроватки и отселить в другую комнату.Но она у нас одна)))))

 

Таня, а я как подумаю, что в саду еще чаще болеть будут(((

 

Я все ленюсь флайсписок составить. Как-то апатия ко всему.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мои пьют биогаю, Уле уже намного лучше, а Матвей не кушает, с начала и пить не хотел, но потом начал пить

Я купила безмолочнаю смесь, кушают безмолочную кашу хипп гречневую на воде и делаю сейчас картошку им, дам жиденькую

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, я давала лактомун, биогайя нам была ни о чем, и очень рекомендуют симбитер

 

я про биогая орс, это аналог регидрона, порошок разводится водой

Ссылка на это сообщение

не удался сегодня скрининг - сказали зарано приехала, надо еще неделю подождать, тогда на кой **** меня записывали? наверно посчитали плохо ((

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Девочки,я к вам с новостями!!!Правда я понимаю что рано-но вы для меня близкие и родные)))

 

 

Привет всем отписываюсь по поводу теста,который я вчера сделала-фото не выкладываю на нем не видно ,но сама я вижу призрак призрака как и впрошлую беременность.Сильно пока не надеюсь еще,через пару дней сделаю обычный эвик-очень надеюсь на положительный.ХГЧ у нас не сдать никак так что только тестами могу баловаться и надеяться.

 

я вчера в церкви была у нас с папой в один день день рождения-свечку поставила и помолилась.Жду еще подарочек от боженьки на свой 30летний юбилей.

 

на данный момент нахожусь в какой-то эйфории- и тест вчера сделала не на утреннюю мочу,а ближе к обеду-так вот получилось.

 

 

так что принимаю на себя все чихи и пампы-желательно девчачьи.Очень девочку хочу-так как два мальчугана уже бегают и радуют родителей

 

Таня именно твоих чихов жду)))

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, Надя, я шла сюда уже зная об новостях - в вайбере уже все рассказали ))))) я тебя поздравляю громко-громко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Персональный чих для тебя АПЧХИ!!!! и девчачий полин Хаггис ))))) делись впечатлениями и чувствами!

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, Надя, я шла сюда уже зная об новостях - в вайбере уже все рассказали ))))) я тебя поздравляю громко-громко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Персональный чих для тебя АПЧХИ!!!! и девчачий полин Хаггис ))))) делись впечатлениями и чувствами!

спасибо милая.все славила.Да сейчас мои впечатления не передать-очень волнуюсь пока и нахожусь в эйфории

 

блин дней 5 уже тошнит еще

Ссылка на это сообщение

Надя, ух какие новости! Держу кулачки!

 

Мы заболели ларинготрахеитом((( Косте лекарства впихнуть невозможно-все выплевывает или рыгает сразу(((

Еще какой-то дерматит прицепился и анализ крови не оч. хороший.Подозрение на глисты.

 

Прописали ингалятор.Но такие мелкие дети в упор отказываются от ингаляций((((

На лекарства денег ушло...можно детей на зиму одеть...

 

Ссылка на это сообщение

blackie, Танюш, ты как?

 

самая любимая жена, тихонько поздравляю))

пока еще несчем.......................

 

Квасолька, i-147.jpg

только тесты пока меня не радуют и вообще еще рано а я какой-то тестоманкой оказалось-сама от себя неожидала

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, да, у меня с 7 недель постоянно мазало, перестало только после 12, я уже и внимания не обращала, сейчас уже заканчиваю отмену утрика, с 6 табл сошла на 2, и через неделю на 1 и все

 

самая любимая жена, кинь фото тестов, мы посмотрим

 

Алиса, я нормально, уже тяжело нагибатся и быстро ходить - живот мешает, я то привыкла летать постоянно. Легче в том плане, что детки уже "взрослые" сами себя могут занять, хотяочень сильно мусорят, но хоть сами поиграют. Но чем дальше после экватора тем сильнее у меня мандраж )))) но именно изза работы - как я смогу работать с крохой, у меня то планы есть конечно, а как будет в реальности, кто его знает

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!Милые мои это вам для досуга)))

Вчера вечером сделала по быстрому тест,глянула мимолетом-одна вроде полоска и быстро убрала в шкаф,т.к муж с работы пришел.Сейчас дастала чтобы викинуть и вот что на нем.Фото затемнила.Вам обе фотки покажу-скажите свое мнение пожалуйста.

8055776.jpg8056800.jpg

Блин я уже хотела бросить пить дюф и решила ждать новй цикл.ЧТО СКАЖИТЕ??????????????

Изменено пользователем самая любимая жена
Ссылка на это сообщение

Надя, ну как дела?

 

Таня, как хорошо, что твои играют.Мои в основном ходят за мной по пятам (в туалет, на кухню и тд) и дерутся(((Все в синяках так грызут друг друга((((

результат новый цикл
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...