Перейти к публикации

В любви должны рождаться дети...


Полезные сообщения

самая любимая жена, Планирование отменяй - включай прогармму "Как Бог даст" и не жди, главное не жди, я была уверенна просто что сама никогда не заБ

 

Квасолька, мои тоже дерутся за игрушки, воду, печеньки и прочее, но не все время конечно )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, всем девочки!

Мы тоже переболели, вирусняк так всех твоих зацепил, что болели ровно 3 недели, сопли и горло и кашель в итоге антибиотики принимали. Сейчас уже слава Богу, все хорошо.

 

Мы ровно в 9 мес. летали на 10 дней в Египет, очень сильно переживала, все меня отговаривали, но мы упрямые! Поехали и ни разу не пожалели. Мы на ГВ, баночки ни какие с собой не брала, там кормила ее и пюрешкой из картофеля и йогуртами, фрукты давала. Мы улетели 23 сентября там было очень жарко конечно, но ничего, малявке понравилось))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Квасолька, я готова со своими ехать хоть куда, но только с мужем, а ему не получается никуда (((( он нас отправлял с няней, но я не согласилась

Ссылка на это сообщение

Квасолька, я готова со своими ехать хоть куда, но только с мужем, а ему не получается никуда (((( он нас отправлял с няней, но я не согласилась

да, без мужа и я бы никуда!!!

 

Таня, Надя, как ваши умелки? Что говорят? Что такого интересного умеют?

 

 

Ссылка на это сообщение

Квасолька, на счет умелок наверно как у всех ))Павлик только начал говорить, у него все три слова - мама, баба, ам, но они все появились резко в течении недели, Поля много чего лепечет, и не перечислю всего, очень любят книжки читать, смотреть, сортеры, пирамидки, вкладышы - это наше любимое , Поля рисует, лепит пластилин, рисует красками, оба очень любят клеить наклейки, это прям любимое занятие, а у Павлика любимое - это складывать картинки из 4 кубиков, есть у нас такие животные, овощи и фрукты. Я купила деткам кролика, даже не думала что они так с ним будут возится - кормят, гладят, разговаривают с ним, Полина копирует меня - берет лопатку и типа убирает ему туалет ))))

 

Не знаю как кому, но мне после года стало в разы легче с ними, очень интересные, самостоятельные, все понимают уже. По описанию девочек я думала, что кошмар будет длится вечно.

 

а у вас как? как проходят ваши дни? чем занимаетесь?

Ссылка на это сообщение

blackie, Танюша но твои молодцы ребятки.моим что ни дай все кидает,рвут.Миха у нас подает белье маме из тазика,когда мы его развешиваем.много чего лепечет,но больше на своем языке.любит танцевать.семен больше катается н мотоциклах и крутит колоеса и очень любит папу-прижмется к нему как будто месяцами не видит.блин мы не пробывали рисовать и лепить-что то я пока не даю.мне тяжело сразу за двумя будет усмотреть-они быстро все и везде изрисуют-короче мои бандиты.

 

сказать что мне стало сильно легче не могу-оба требовательны бывают.и никак не хотят кушать нормальную еду.Так семен привык мусолить бутылочку с молоком можно сказать без перерывно .вот теперь беда у нас.зубки верхние стали крошится.стали делать покрытие фтором-надеюсь поможет.но и убираю бутылку с молоком,а он тогда ничего не ест и орет.....я не могу долго ор слушать и сама здаюсь.но сегодня 3,5 часа уже без бутылки были.с ложки поел творога совсем кропаль-зато сам измазался и на пол все вывалил.Миша тоже так делает правда у него перерыв в еде есть.тоеть он съедать разом стал нормально молока и какой никакой перерыв есть .С зубами у Михи пока все норм

 

наши вкладыши вон раскидали в секунду только поробуй найди теперь

Ссылка на это сообщение

Таня, твои прям образец)))

У нас Марина более сообразительная, говорит слова,запоминает картинки хорошо, но в основном говорит слоги, животных по звукам.Костя копирует.Машинкомания у них.Любят кататься.Сортер.Конструктор.Картинки в книжках.Правда, Костя все рвет. Многие игрушки не интересны.Не любят когда им читают.Прям злятся. Рисовать пробовали.Но все перешло в то, что за нами по пятам и нарисуй машинку.Реально достало и убрали карандаши.Краски не даю.

 

Таня, какие у тебя игры с наклейками? Ты такую книжечку с наклейками покупала? Или там где липучки?

 

Надя, что никак с питанием? Я потихоньку к общему столу приучаю. Не все едят, но что-то и то хорошо.

Изменено пользователем Квасолька
Ссылка на это сообщение

Квасолька, да Оля как то у нас не особо.вроде все едят но едеят полными порциями-молочные души какие-то.свекровка говорит что Саня(муж мой)тоже маленький ничего не ел кроме молока,зато сейчас все кушает.я в детстве ела все,сейчас мало что ем

Ссылка на это сообщение

Квасолька, Олечка, покупала книжки с наклейками, от издательства Ранок 2+, но они тоненькие очень и на один раз, очень нам нравятся от влади тойс Зоопарк, наклейки толстые, мягкие и сто раз можно оторвать-приклеить, занимались по комплексу Разумники, там задания и среди них есть с наклейками, еще пару книг с наклейками ждут своей очереди, но больше всего покупаю обычные наклейки , у них есть альбом, они сидят и клеят, покупаю почти каждый день, конечно у нас иногда наклейки и на плитке, и на стиралке, и на братике, и на писюльке )))))) но 90% в альбом ))

nabor-dlia-tv-s-miahkymy-nakleikamy-zoopark-vt4206-18.jpg

 

и мои любят молоко, гречка с молоком, или макароны с молоком это очень любят.

 

 

Оля, вы еще смесь едите?

Ссылка на это сообщение

Мне нигде не попадаются влади тойс((( только их мягкие пазлы.мы их едим.боюсь чтоб не глотнули.

 

смесь даю раз в день перед сном.мы неделю как по ночам не встаем кушать!!!, ттт

Ссылка на это сообщение

Квасолька, я своих никак не могу перевести на молок вместо смеси (((( так едят днем и с кашей, и в блюдах, а вот как даю на ночь - тогда кошмарі всю ночь, или их живот болит или что (((((

Ссылка на это сообщение

Квасолька, я своих никак не могу перевести на молок вместо смеси (((( так едят днем и с кашей, и в блюдах, а вот как даю на ночь - тогда кошмарі всю ночь, или их живот болит или что (((((

Танюша просто не мешай молоко со смесью
Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, самая любимая жена, я боюсь так сразу рискнуть дать 300 гр молока еще и на ночь, хотя может и правда попробовать

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, самая любимая жена, я боюсь так сразу рискнуть дать 300 гр молока еще и на ночь, хотя может и правда попробовать

тань разбавь водичкой кипяченой .например 3 или 4 часть водички.ну и привыкнуть надо.могут заново запоры вернуться.Танюш а козего молока нет?оно легче усваивается
Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, так они едят его с года хоть бы что, а вот именно на ночь не могу перевести, как только даю молоко - сразу плохой сон и пуки, видимо животик болит, я уже давала 1,5% вместо 3,4%

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, так они едят его с года хоть бы что, а вот именно на ночь не могу перевести, как только даю молоко - сразу плохой сон и пуки, видимо животик болит, я уже давала 1,5% вместо 3,4%

а почему ты хочешь их конкретно на молоко в ночь перевести.?

 

я своих начала к молоку приучать в свое время,потому что покупать смесь нам не по корману-слишком дорого выходит

Ссылка на это сообщение

Я вчера купила смеси 4 пачки а продавец спрашивает чего просто молоко не даем? типа они своего сразу приучили....думаю...домашнее коровье не пошло им.мож магазинное пастеризованное понравится?

Изменено пользователем Квасолька
Ссылка на это сообщение

Оль я даю только магазинное, домашнего не пью сама и детям не буду давать

 

Переводить хочу потому что во первых уже не маленькие чтоб смесь пить, и большой пачки мне хватает на 2 ночи, так за эти деньги лучше им фруктов куплю , пачка смеси около 140 грн на 2 дня, итого 3-4 в неделю

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...