Перейти к публикации

В любви должны рождаться дети...


Полезные сообщения

  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

AlisaZB, аааа....вы в пк делали пентаксимом? Алис, а ты перед каждой акдс сдавала кровь и мочу?

 

да, в пк пентаксим

мочу и кровь не здавала, по укр.законам, как оказалось сдавать не нужно

Ссылка на это сообщение

Квасолька, ага, Анита будет ))) уже коляску заказала, жду, на этой неделе надеюсь приедет

 

Сашенька пропала ((((((((((((((( в вайбере не отвечает, не хочу надоедать и тут не показывается ((((((

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Олечка, да что ж это такое???? промерзли где?

Таня, я так поняла, что это вирусное, или недолеченный ларингит, или на фоне зубов упал иммунитет и приципился вирус, который привел к фаринготрахеиту....

Ссылка на это сообщение

 

Всем привет!Вот наша история ужасов для тех кто не в курсе.Мы с Семой недавно лежали в Барнауле в больнице.Я поседела за пару дней и Саня тоже наверное.Короченачали у него зубки крошится,мы ходили к стоматологу и укрепряли эмаль.Дальше вышла наша педя я взяла направление на анализы на кальций,калий и витамин д3.ну и стандартно на гемоглобин.сдали.в обед срочно вызывают в больницу говорят гемоглобин 46.ложат у нас в стационар.нас в больницу дед увез.на следующий день сдаем расширенный анализ гемоглобин 40 и в этот же день на скорой в реанимацию привозят отца Сашиного с сердцем.Нас запрещает здесь лечить городо,говорят несоответствие анализов и вызывают на обследование к гематологу в Барнаул.наследущее утро нас отвезли на скорой.

 

 

 

 

 

Здесь началось самое ужасное.В жизни не подумала бы,что гематология называться будет отделением онкологических детей. мене сразу жутко стало.........Начали брать у него кровь из вены.а вен у него нет.короче истыкали всего еле как набрали.Затем приходит врач и говорит от вас надо разрешение на наркоз.чтобы Семке поставить катетер.Говорит в любой момент может понадобится переливание.Подписываю.Уношу сыночка до реанимации(мне разрешили).только спустилась снова врач и снова надо от меня разрешение на пункцию костного мозга.Я говорю в чем дело.А она мне у вас под подозрением ЛЕЙКОЗ.это слово меня чуть не убило....хорошо девочка в палате усокоила и сказала,что это лечится только лечение занимает 7-8 месяцев.Я снова подписала.вскоре принесли моего сына.От наркоза он отошел быстро.Результат готов после 4 вечера.ожидание было ужасным.Особенно когда подошла я к врачу в 4 и она мне сказала ждите анализ готов я ва приглашу на разговор....Все у меня земля в этот момент ушла из под ног.В чувства приводили неперестанные звонки мужа.Бедненький он очень сильно переживал и ему легче было когда он со мной говорил.а я говорить не могла.В итоге после 5 часов врач зашла в палату и просто сказала диагноз не подтвердился-лечим анемию.Это наше совместное семейное второе день рождение жизни нашей.в понедельник нас выписали домой с гемоглобином73 дальше дома поднимаем его препаратами железа.С папой тоже все обошлось слава богу(я про деда)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, Надя, ну и кошмары(((( Не болейте!!!!!!

 

blackie, мы воздоровели. Теперь вот даю малым пробиотики после антибиотиков.

 

blackie, Надя, Алиса, вы вит Д даете? А я так поняла как родничек заживет уже не надо.Или еще надо? Солнца то нету... а хватает ли его с питанием не знаю(

Ссылка на это сообщение

Квасолька, я не даю, впринципе я вообще его не давала, родничок зарос уже давно, зубы все есть уже как полгода, плюс я даю витамины комплексные курсом и смесь пьют - и там, и там есть вит д , ну и гулять страемся минимум через день

Ссылка на это сообщение

я тоже своим не даю... читала Комаровского, что если прямых показаний давать нет, то не нужно. его хватает в смеси, кашах, ну и солнышко)

Ссылка на это сообщение

Квасолька, оля у нас все налаживается гемогл105 уже.витамин Д я не даю его у нас хватает мы анализ сдавали проверяли

Ссылка на это сообщение

купили сегодня немного обновочек для младшей принцессы ))) началась ревность, Поля закатала истерику, как это так что ей не открыли пустышку и не дали новую бутылочку, она не может понять, как это купили что то не ей

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Купила своим кнопам немецкие витаминки и омегу, и себе заодно, не знаю как им, но у меня в сто раз больше сил при приеме , с элевитом близко этого не было

Ссылка на это сообщение

Купила своим кнопам немецкие витаминки и омегу, и себе заодно, не знаю как им, но у меня в сто раз больше сил при приеме , с элевитом близко этого не было

 

какие? делись)))

как ты?) тяжело Б еще и с детками?)

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, меня потихоньку одолевает паника ))) вернее страх от того, что знаю, что меня ждет - я в смысле кс, знаю как болит, знаю что в этот раз со мной никого не будет, никто не поможет ((

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, меня потихоньку одолевает паника ))) вернее страх от того, что знаю, что меня ждет - я в смысле кс, знаю как болит, знаю что в этот раз со мной никого не будет, никто не поможет ((

Таня, а чего никого и никто?!? а муж, мама?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...