Перейти к публикации

В любви должны рождаться дети...


Полезные сообщения

  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

приветик! у меня новая головная боль- перестала болеть грудь, а она была моим почти единственным признаком!

tJ6cSS1zYKg.jpg

Ссылка на это сообщение

blackie, Да не боись!Уже же видела своих крошек!Все с ними нормально!А переживания всегда будут,сначала до скрининга,потом почему нет шевелюшек,почему много(мало)шевелюшек,живот низко(высоко) и т.д.Это все естественные переживания,через них все проходят,кто очень боится за малышей!

Ссылка на это сообщение

blackie, у меня вот токс прошел как пару дней уже. Но я понимаю, что накручивай,-не накручивай. А то, как оно есть, так и будет. Так что живи с позитивными мыслями. Мысли они материальны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лежу как тюлень, пошла сдать анализы пару метров от дома и не могу отойти - поясница ноет, болит (( ну как же люди бегают-пригают всю беременность, а мне аж стыдно!

Ссылка на это сообщение

А я чет прям уже июнь хочу... чую тяжко мне будет в эту Б. Двое непосед... плюс постоянные переезды... вот щас собирала одну комнату (в 3 раза сложнее, чем небеременной, ибо отдышка задолбала), а они мне разгромили другую комнату... хочется послать все в топку и уехать с одним чемоданом...

Ссылка на это сообщение

xGy3KpM6yrk.jpg

 

наверно не смогу я ждать до узи еще три недели, мне 3 дня постоянно болит поясница, боюсь чтоб опять чего-то не было, пойду наверно во вторник еще раз( лучше перебдеть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

провозилась я сегодня до обеда в больничке и жк (((((((((((9 как это тяжело, теперь опять все болит! завтра таки пойду на узи для перестраховки.

 

и как меня достали вопросы в жк "а зачем ты делала эко? куда спешила?" а что мне надо было планировать до 40, а тогда уже спешить? если сделала, значит надо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Л-а-д-а, я просто за два года уже настолько привыкла к частной клинике и идеальному сервису, что от врачей жк просто фигею

 

как твой пузик? еще немножко и скрининг!

Ссылка на это сообщение

blackie, да я вообще себя беременной не чувствую. Ну может пузик чуток выпирает над лобком, но не более ) Пузик заметен только мне ) А скрининг у меня 15-го декабря.

Ссылка на это сообщение

пойду я сегодня опять на узи - муж настоял, у меня пару дней такая боль, как была тогда при отслойке, вот и боюсь, записалась на 15 30

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...