Перейти к публикации

В любви должны рождаться дети...


Полезные сообщения

  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, не знаю, мне анализов никто не показал и не прокоментировал, наверно надо будет параллельно сдавать за деньги для себя, я думала давление упало, но нет 120 на 80

Ссылка на это сообщение

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, да вроде, но часто тянет поясницу, я так поняла они перестраховываются, да я впринцыпе не против, только б с ляльками все ок было )

Ссылка на это сообщение

Ну вот опять пятница, как же время бежит... так не оглянемся, а вот и лето )) так жду Нового года, как никогда, наверно, потому что есть чему радоватся - малявочки с нами )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

blackie,

Привет :Hello: !!! Давно к тебе не заглядывала !!! Рада, что у тебя все хорошо!!! пусть малыши и дальше радуют мамочку !!!!..не расстраивайся, что работу приходиться пока оставить, ведь твое здоровье и здоровье твоих малышей намного главнее, чем даже самая прибыльная работа!)))…Береги себя и своих карапузиков :flower: !!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кусёнок, спасибо большое, я уже поменяла свое отношение - наоборот рада поотдыхать)) успею поработать после декрета )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

с воскресеньем!!!!!!!!!!! как же меня болит голова ((( но ничего переживем и это! всем здоровьячка, пузикам хорошего самочувствия!!

Ссылка на это сообщение

Л-а-д-а, и хорошо- тебе гемороя меньше - а то началось - врачей обойти, анализы посдавать и тд. ненавижу обходить врачей ((( это же формальность, никто ничего не смотрит, но бумажку написать надо ((

Ссылка на это сообщение

blackie, да и некогда мне по врачам шастать))) главное по узи и по крови все ок. Мазки и сама сдам при желании. А на учет блин встать надо тока для того, чтоб родовый сертефикат получить... Геморройщики....

 

С неделькой вас!!!

Ссылка на это сообщение

Л-а-д-а, спасибо! если б это была не первая Б я б наверно до последнего не ставала на учет

 

ммммммммм только что курьер принес мне новую пахнючку такой легкий и нежный аромат, как раз для Б

elizabeth-arden-green-tea---parfjumirovannaja-voda-1801-20130725232244_m.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

такс, были мы сегодня в жк - сдали литр крови ))))))))) на счет литра шучу конечно, но шприц в 20 кубиков сдался мне литровым ))))))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...