Перейти к публикации

В любви должны рождаться дети...


Полезные сообщения

Л-а-д-а, вот и для меня загадка, но врачи говорят - вариант нормы и такое бывает, но я все надеюсь, что не розглядели вторую ))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у нас сегодня праздник - три года, как мы с мужем вместе!!!! люблю свою семью!

и вот опять мне захотелось живности дома - кролика или шиншилку )) на большее муж не согласен

Ссылка на это сообщение

Танюш, с прошедшей годовщиной Вас. Чтобы следующий годовщину уже праздновали вчетвером :-)

А про плаценту я почитала, очень может быть, что они так близко друг к дружке, что УЗИ просто не видит разделения, а оно на самом деле есть. Если малышня растет и развивается равномерно, то сильно переживать не стоит. Пуз уже вылез? :-)

Ссылка на это сообщение

blackie, поздравляю вас!!! :flower: А с живность может пока подождать?По себе скажу,что мне бы сейчас было не до зверушек,а у тебя два карапуза будут ,еще больше внимания!А потом они сами тащить будут все,что на дороге увидят :D

Ссылка на это сообщение

Cанечка, спасибо, Сашенька!! да, я тоже читала об этом, и кстати очень на то надеюсь, но 3 января идем на узи мониторить разницу между детками, я уже когда ем прошу их делится, не жадничать )))))))) а вчера приснился мне сон - лето, я гуляю и ношу на руках двух маленьким пеликанчиков (!!) один помельче -мальчик, и пухленькая пеликан-девочка )))) потом спрятала их в какой то коробке и сказала "сидите пока я вас не позову!" вот это у меня сны )))))))))

 

пузик есть, но маленький и аккуратный, хотя даже в куртке некоторые неблизкие люди спрашивают не Б ли я.

 

сегодня нам сказали гулять еще 3 недели, потом будем шить (

 

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, да, я ж головой это понимаю, но я как маленький ребенок - хочу и все! а зачем непонятно ))) наверно включу мозг и таки подожду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну что ж это такое - куча дел, нужно еще столько приготовить, я самочувствие ужасное - разбитая, спать хочу, еще и вторую ночь нормально не сплю - на спине начинает тянуть поясницу, а на боках места от уколов болят((((((((

Ссылка на это сообщение

blackie, а у вас должны быть гости?.. просто я уже забила на эту дурацкую традиция сначала убиться вхлам готовкой перед НГ, а потом без задних ног встречать его... сделаю пару салатов и достаточно... даже вот подумала, что я зливное овощное зря затеяла ))) обычно потом как? наготовят люди кучу еды, а потом тухнет все после НГ )))

 

С Наступающим! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение

Л-а-д-а, да наоборот, мы ходили вгости, но поделились с кумой кто что готовит, а работоспособность у меня реально на нуле ((( для меня посудомойку загрузить уже напряг, спала бы целый день. Хотя раньше все делала как пропеллер ))))))))

Ссылка на это сообщение

ну вот в такой светлый день Рождества Христового нам стукнуло 14 неделек )) первый раз сфотали наш двойной пузик

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

ой как же непривычно ходить на работу, сейчас то красота - дети на каникулах, а с понедельника...... не знаю как я выживу ((( так голова болит просто завал

Ссылка на это сообщение

Cанечка, спасибо, солнышко!!! да, пуз мой чудит, мне вот страшно представить каких он размеров будет дальше ))) муж мой смеется и говорит, что я буду робокоп )))

 

вашу семью тоже поздравляем с такими светлыми праздниками и пускай они исполнят все ваши мечты!!!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо, надеюсь, что уже совсем скоро!!! и мы начнем вас догонять :))) Решила, что дождусь М. и не буду предохраняться. А то и так слишком долго их нет, чтобы еще тратить время. А там пусть все будет как будет. Не получится у самих, значит приедем к вам в гости за снежинками.

Ссылка на это сообщение

Cанечка, конечно не надо - живите в свое удовольствие! устройте себе медовый месяц и не думайте о том, чтоб забацать детку! а не подействует - так у вас есть запасной вариант (снежинки)

Ссылка на это сообщение

у нас сегодня на площади возле дома "галицька дифеляда" (укр.) и мой любимый ресторан там выезную кухню сделал (их там много разных) и какую вкусноту я там купила - теперь лопаю - не могу оторватся - сало перемеленное в пасту с чесночком, солью, зеленью и морковкой!! мммммммм, это все намазываю на греночку с черного хлеба и лопаю

Ссылка на это сообщение

ура!!!! у нас мальчик+ девочка!!! как мне и снилось!! все у них хорошо - ростут себе ) и нам на радость, шейка моя в нормальном состоянии - наверно буду отбиватся от зашивания, по крайней мере пока.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ой, хоть в субботу отлежусь - вообще не хочу ничего делать, так устала за неделю на работе, думаю в понедельник пойти начальству и отказатся от части нагрузки

Ссылка на это сообщение

blackie, какая прелесть - мальчик и девочка ! Поздравляю, Танюш. Пусть детки растут , развиваются и родятся в положенный срок. А ты береги себя и малышей ;) !

Ссылка на это сообщение

были мы сегодня планово в жк - сопротивлялась против зашивания, врач сказала коронную фразу "Мы всех с двойнями профилактически зашиваем, чего ты не хочешь?" это меня бесит. В среду сказали прийти к начмеду на прием, она решит надо или не надо, но они ошибаются - решать буду я!!!!! насильно никто меня не уложит

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...