Перейти к публикации

В любви должны рождаться дети...


Полезные сообщения

Я прогик и эстрадиол ни разу не сдавала после Б. Ох...инжеста....болючка, я о ней забыла уже))) Вот ты напомнила))))

Что за крляска? А вы переезжать пониже собираетесь или не пооучается?

Меня Верина история вообще напугала напрочь(((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Квасолька, туттис зиппи вейвс, хочу серую с малиновым и серую с салатовым, мы остаемся наверху, передумали, с марта сделаем в детской ремонт (обои поклеим и шафу-купе+ коврик мягенький) и будет красота

 

Квасолька, да с Верой это жесть, хорошо, что хорошо закончилось, я вот тоже постоянно за шейку боюсь, но что даст боятся, хожу, смотрю раз в 2 нед. хоть бы все так и было в норме, я изза нее боюсь прогик снижать

Ссылка на это сообщение

Мы недавно с подружкой в магаз Тутисса зашли, она коляску себе смотрела.Общупали эту зиппи с ног до головы.Но мне кажется у Пегперего люлька намного больше, или у той же Роан, особенно в колясках-люльках, а не в трансформерах или универсальных... А Зиппи удивила))) Она на картинках кажется такой мелкой, а в жизни такая немаленькая махина))))

Я буду свою чувиху в ЖК за шейку спрашивать, когда была спросить забыла как часто смотреть...Но мне на УЗИ и так через две недели.

Ссылка на это сообщение

Моя Г в жк вообще никогда ничего не говорит - ни на узи, ни на скрининги не направляла, я все сама, ей только копии приношу и она клеит их, она ничего не знает ни о поддержке, ни о гормонах щитовидки, притом что я ей говорила, что она у меня барахлит, а про шейку вообще молчу. Короче, это бы все еще ничего, но с этими сроками она меня достала и я реально задумалась о смене врача

Ссылка на это сообщение

А....хреново, конечно((( У меня каждый раз спрашивает как дела, что принимаю, меряет, щупает живот, взвешивает. Выслушивает все жалобы и предложения.Лекарства назначает, УЗИ. Я спецом к ней пошла, а не к своей участковой, пришлось даже заплатить. А к своей ходила давно еще, пришла с болями в области яичника, сильными режущими, она даже на узи не отправила, на кресле посмотрела. И еще заявила, что я не знаю где матка где яичники, чтоб не придумывала...ппц! А вдруг там киста была бы???

Ссылка на это сообщение

Квасолька, убивают меня такие врачи!

после отмены инжесты меня сегодня весь день ноет поясница и я для своего успоения добавила 100 утрика к дневной дозе (300 вместо 200)

Ссылка на это сообщение

blackie, привет хозяюшка ,давно к тебе не заглядывала

Ссылки скрыты.

как ваши дела? кто в пузике живёт ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, привеееет!!!!!! рада тебя видеть!!!!!!!!!! у нас мальчик и девочка!

ааааааааааааааааа класс :flower:

пошла я смотреть биатлон женщины

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Квасолька, вообще меня накрыла простуда с субботы, но все уже пролечила, а носяра это мой кошмар - он круглосуточно забит и дышать не могу вообще :(

Ссылка на это сообщение

blackie,  с экватором! Пусть вторая половинка пролетит легко и без проблем!

У меня хр.вазомоторный ринит.По ночам вообще обе ноздри закладывает.Просыпаюсь от того, что воздуха не хватает((( Читала у Б все проблемы с носом обостряются...

Ссылка на это сообщение

Квасолька, спасибо большущее!!!!

у меня по ночам закладывало уже недельки две - я привыкла, но чтоб днем еще...это кошмар!!!!

Ссылка на это сообщение

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, да это не нам нужно сочувствовать(((( Там сколько людей убили, молодежи много((((

 

Я пеку пряники, а то тянет меня на них и тянет, а почитала состав магазинных, думаю, я же тоже могу что-то типа такое сделать и без всякие е-шек))) Правда. раньше не делала их. или один раз неудачно...

Ссылка на это сообщение

Квасолька, сейчас элевит и йодомарин, но допью и перейду немного на витрум пренатал форте и витрум кальций

 

Квасолька, молодец! а я такая ленивая стала, что даже посуду мыть неохота, и все дела откладываю с дня на день..

 

ЮлЯшКа+РоМаШкА, спасибо большое!

 

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, не то слово - как душа болит за погибших ребят! дети остались без отцов...

 

мне так захотелось весны, цветов, птичек, сарафанов.......

zvMeuHfmMrw.jpg

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...