Перейти к публикации

В любви должны рождаться дети...


Полезные сообщения

blackie,

Желаю удачи в переносе!!! Пусть малыши крепко крепятся к маме на 9 месяцев!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Прости за нескромный вопрос :confusion: …а почему сейчас крио протокол?...в прошлом была неудача?...

 

А по поводу цветов, я думаю, если не лень то можно и пересадить, а можно и до весны не трогать…корневая система все ровно на время осень-зима ,будет отдыхать…по этому пересадка, особой роли не сыграет :sorry: ….

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кусёнок, Крио делаем, так как изза риска гиперстимуляции решили не переносить в свежем цикле. Сначала я об этом жалела, но теперь успокоилась, раз врач так решил,, значит так надо.

 

Ссылки скрыты.

 

Девочки, мои дорогие, с выходными вас!!! Почувствуйте себя сегодня Богинями!! Зажигайте сердца своих мужчин!!! Хороших вам выходных!!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Крио делаем, так как изза риска гиперстимуляции решили не переносить в свежем цикле. Сначала я об этом жалела, но теперь успокоилась, раз врач так решил,, значит так надо.

Очень правильное решение! Как говорится- лучше перебдеть чем недобдеть!))) Знаю многих девочек, которым помог забеременеть в крио именно отдых и исключение гиперы!!! :tectik:

Спасибо за пожелание :yes: !)) Я своему вчера зажгла :kiss2: ))), а сегодня отправила на дачу трудится :malicious: !!!

А ты, если я не ошибаюсь учитель?...Тогда с профессиональным праздником тебя!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, Смотрю на твоего сынульку, как он мне напоминает моего Спиридошку в таком же возрасте!:)

blackie, С днем учителя (хоть и с прошедшим) всех благ, и конечно побыстрее уйти в декрет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кристина@@@, Спасибочки!!!

 

Ой девочки, прошел еще один день. Последнее время вообще ничего не успеваю ((( прихожу около 20 00 и начинаю готовить-убирать, для себя времени нет вообще (((

 

Сегодня была в клинике, перенос на 18-19 ориентировочно

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

blackie, Всегда все не успеешь всегда время не хватает, я тебя очень понимаю, сама вышла на работу на полный день, когда сыну было 3,5 мес! :confusion: И до сих пор мой день просто расписан не то что по минутам а по секундам! :sorry:

Удачи в переносе, я так понимаю это будут эмбриончиков подсаживать, я просто не очень в ЭКО разбираюсь!

Ссылка на это сообщение

Кристина@@@, Спасибо большое, да будем двоих маленьких переносить

 

Наверное уже дождаться не можешь?))))

Да не то слово, я уже считаю дни, представляю, что будет после переноса до сдачи хгч
Ссылка на это сообщение

blackie, могу тебе на сынульку кинуть паравозик Спиридона! :Dсынок их просто обожает

Ссылки скрыты.

 

лови

Изменено пользователем Кристина@@@
Ссылка на это сообщение

blackie, привет!!! Я к тебе знакомиться!!!! Удачи тебе в протоколе!!! Пусть все получится с первой попытки. У меня вот вторая попытка только увенчалась успехом, зато сразу двойным!!! Так что все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, о с полугодовасием вас, здоровья и спокойных ночек, зубки есть уже? :reverans:

Спасибо,Кристина))) :flower: Не,зубиков пока нет!Пока еще не кусаемся)))

anna2425, Поздравляю с удачным протоколом!Здоровья вам и вашим крошкам)))Интересно,кто там,девочки или мальчики?А может королевская двойня?Ой,классно как!!!У меня ностальжи по беременности))))А у вас все только начинается)))

Ссылка на это сообщение

anna2425, Приветик, рада видеть тебя в моем дневничке! я тоже надеюсь что у нас все получится с первого забега )) но на всякий пожарный у нас будет 2 снежинки. А какие причины неудачи у вас обнаружыли после первой попытки?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

anna2425, Приветик, рада видеть тебя в моем дневничке! я тоже надеюсь что у нас все получится с первого забега )) но на всякий пожарный у нас будет 2 снежинки. А какие причины неудачи у вас обнаружыли после первой попытки?

Ссылки скрыты.

Снежинки на всякий случай это хорош!!! У меня сейчас тоже 2 осталось!

У нас просто генетически в эмбрионе было дело. Не так хромосомы соединились. Сказали, что никто не виноват.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anna2425, Я очень переживаю изза гиперплазии , врачи говорят что не стоит вольноватся, ведь постоянно на прогестероне, но меня иногда всеравно посещают сомнения

Ссылка на это сообщение

blackie, и все девчонки :Hello: :Hello: :Hello: !!!

Я и сейчас принимаю витаминки для Б :D Элевит, а еще когда-то Витрум принимала!)))

blackie, совсем немножко осталось до встречи с малышами :) !!! Главное хороший настрой и положительные эмоции :flower: !!! И все обязательно будет БЕРЕМЕННО :tectik::embrace: !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...