Перейти к публикации

В любви должны рождаться дети...


Полезные сообщения

  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

blackie,  без перерывов пьешь?

Мне элевит три нед через три назначили, в перерыве кальцемин на 10дней.И йодомарин постоянно.А теперь когда для плаценты назначили препараты, все витамины отменили((

Ссылка на это сообщение

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, да это не нам нужно сочувствовать(((( Там сколько людей убили, молодежи много((((

ну они то знали,на что шли!А вот обидно,что люди обычные,которые туда не лезут, страдают!И вам приходится ходить бояться!Вот и сочувствую!

 

Квасолька, с недельками :flower:

Ссылка на это сообщение

Квасолька, ой, с моей врачихой ничего грамотного не узнаю, про перерывы ничего не говорила, только сказала добавить кальций, а я еще по вечерам таблетку Магневита пью, а то начали судороги появлятся, начала пить - прошли

Ссылка на это сообщение

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК,  спасибо!

 

blackie,  у меня одной знакомой сказали все витамины отменить после первого триместа, а девочке с двойняшками элевит две нед через две назначили. Типа перебор плохо, роднички заростают, или гиперкальцемия...короче, фиг поймешь как лучше((((

 

Ссылка на это сообщение

Квасолька, мне вообще их прописывали в эко-клинике с 12 недели, до того пила только фольку и йодомарин, как же отменять после первого трим.? с нашего питания пользы мало ( а врач в жк только спросила "витамины пьешь?"

Ссылка на это сообщение

blackie,  мне тоже прописали после 12нед, ну как видишь...сколько врачей столько и мнений. Моей сестре при второй Б тоже врач сказала ниче не пить после того как фольку отменили.

Я чет сплю так плохо, места не могу найти.Лягу на бок, и живот как кирпичик тянет вниз, подушку подложу под него, дите возмущается, давит ему, наверное)))

Уже второй день можно просто лежать и смотреть на живот, и видно как девча наше копошится и пинается. Мальчушка тихо сидит, ощущаю его ток когда на его бок лягу)))

Ссылка на это сообщение

привет,Танюша!вот прочитала твой дневничок пока сижу на работе.Врач у тебя точно странная какая-то,у нас в декрет отправляют по срокам которые на узи ставят.вот мы сейчас съездим на узи и нам скажут когда точно в декрет.А вы с малышами в срок по узи идете(совпадает с твоими недельками по месячным)?

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, приветик, да, врач у меня странная это точно, по узи мы идем в срок - были в 19+3 и по узи поставили 19-20. Я через неделю к ней пойду и буду отстаивать свои права!

 

Квасолька, я так поняла - сон это проблема до родов. Я тоже сплю тяжко - всю ночь так и хочется на спину лечь!

Ссылка на это сообщение

blackie,  мне срок по М считают.

Таня, тебе пуз спать не мешает? Я свой не знаю как и уложить)))) Еще и малышня возмущается когда на боку сплю.Потом они уклалываются в пузе и перестают пинаться)))

Ссылка на это сообщение

Квасолька, меня больше спина безпокоит - ноет в грудном отделе, наверно проблемы с позвоночником.Спасает подушка для Б. А когда ложусь на бок детки оооооочень возмущаются, и вообще теперь они бушуют как только я сажусь, когда хожу - тишина

Ссылка на это сообщение

Квасолька, понятно, я немного разстроилась, думала буду дольше его носить - а тут сесть нельзя, одевать-снимать лежа, значит только на кухне пригодится

Ссылка на это сообщение

Квасолька, похожу на выходных поспрашиваю по аптекам

 

чет меня сегодня так ноет поясница, что аж волнуюсь... в пятницу должна была идт шм смотреть на узи, но таки попрошу, чтоб кинули глазом на деток

 

Квасолька, а что тебе там сегодня сказали?

Ссылка на это сообщение

Таня, с недельками!

Я забыла спросить у врача пить лютеину сколько еще))) Завтра зайду спрошу.

Ты на фитболе дома не сидишь?Есть у тебя? Мне расслабить спину помогает)))

 

чет меня сегодня так ноет поясница, что аж волнуюсь...

хоть не в районе почек? попроси пусть тоже глянут!

Ссылка на это сообщение

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, спасибочки!!!!!!

 

Квасолька, ой я бы пила подольше, она не помешает, прогестерон хорошо шм держит

фитбола нет, даже не представляю что с ним делать ))))))))))) думаю может закажу мужу на 8 марта

 

ЮлЯшКа+РоМаШкА, спасибо-преспасибо!

Ссылка на это сообщение

Я папе фитбол на прошлой неделе купила тоже с шипами на кидстафе за 80грн диаметр 65см.Я на нем сижу дома вместо стульчика, делаю восьмерки бедрами, вправо влево раскачиваюсь, и иногда подпрыгиваю. Он для Б полезен, а потом и для деток.Почитай в нете.

Ссылка на это сообщение

пойду ка я а-ля штрудель заколочу с вишенками - обожаю все вишневое! но я ленивая - из готового теста :D

 

Я папе фитбол на прошлой неделе купила тоже с шипами на кидстафе за 80грн диаметр 65см.Я на нем сижу дома вместо стульчика, делаю восьмерки бедрами, вправо влево раскачиваюсь, и иногда подпрыгиваю. Он для Б полезен, а потом и для деток.Почитай в нете.

вот для деток я в курсе и буду пользоватся, но вот что мне с ним делать? боюь что еще свалюсь с него))))))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...