Перейти к публикации

В любви должны рождаться дети...


Полезные сообщения

Квасолька, хозяйкой я была до Б., а сейчас это подобие - поубирать нормально лень, мне лучше полежать-почитать

 

:D она наверно хотела чтоб ты 20 уже набрала, у меня вообще вес на моих весах и в жк отличается на кг, у меня сегодня 57.7, а у них 2 недели назад было 58.2, она даже не пробует понять, что я прихожу вечером накормленная за день и одежда-сапоги прилично весят

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Квасолька, от доБ веса + 700 гр :D , при моем размере пуза не могу понять как так, и жру все подряд как комбайн, но я не расстраиваюсь - меньше потом сганять буду

Ссылка на это сообщение

Квасолька, я просто по себе вижу и окружающие говорят, что я постоянно на вид худее и худее, только пузо впереди меня - я сегодня в отражении в машине сама заметила, как у меня аж скулы на лице повылазили и бедра пропали, наверно жирок пошел в пользу деткам

Ссылка на это сообщение

Квасолька, я просто по себе вижу и окружающие говорят, что я постоянно на вид худее и худее, только пузо впереди меня - я сегодня в отражении в машине сама заметила, как у меня аж скулы на лице повылазили и бедра пропали, наверно жирок пошел в пользу деткам

у тебя гормоны в норме были?

Мой бы жирок пошел деткам.Я такая худышка была, а сейчас попа и бедра так поправились.Непривычно....Заметила, что даже сапоги сидят нормально, а раньше на голени торчали конкретно, как кот в сапогах была))))

Изменено пользователем Квасолька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Квасолька, кроме щитовидки все в норме, вот я и думаю, что это она мне так постаралась - у меня был увеличен ттг, во время Б он снизился и как раз тогда я начала худеть, сейчас сдаю раз в мес., как раз думаю на днях сдать - посмотрю как он себя ведет

 

Квасолька, у меня кольца все большие - всегда на безымянном был 17.5 где-то со второго курса универа, сейчас ношу обручальное на среднем пальце, и то ооооочень легко с него снимаю, а с безымянного просто слетает и все, боюсь потерять, хотя раньше туго сидело

 

но вот моя жопень меня так бесит, что не могу - тупо плоская-обвислая, уже мечтаю, как смогу хоть немножко ее подкачать

Ссылка на это сообщение

blackie, я тоже сдаю часто.Пью с начала Б тироксин, сейчас эутирокс.Но у меня он резко поднялся на фоне Б.

 

blackie, у меня она выросла, но вся стала такая целлюлитная :D Ща тебе фото пришлю интимное :D

Ссылка на это сообщение

blackie, думаю нет.Я на белом лифчике примерно в 21 неделю заметила желтые пятна в районе соска. Думаю, может это оно было? Больше не замечала особо. Но после того соски начали корочками покрываться.А теперь я их мажу маслом на ночь, вроде нету больше в таком количестве.

Ссылка на это сообщение

Квасолька, у меня тоже желтые пятнышки и корочки, но на одной груди

 

Квасолька, у меня тоже желтые пятнышки и корочки, но на одной груди

 

прочитала только что с 19-й нед это нормально

 

Квасолька, у меня тоже желтые пятнышки и корочки, но на одной груди

 

прочитала только что с 19-й нед это нормально

 

ну вот это я настрочила - нет завис и я по три раза отправила

Ссылка на это сообщение

пятница у меня полувыходной - на работу на 10 20, и только до 13 00 - лафа! попала я наконец сегодня к генетику - дура еще та! неннавижу людей, которые ничего из себя не представляют, но ведут себя как будто непонятно что!

были на узи - шм 42 мм! класс! так и дальше нам бы продержатся! ДЕТКИ в пузике пляшут во всю, а я тут волнуюсь, что им тесно. Я когда хожу в эко-клинику мне так настроение поднимается, вот и сегодня - так приятно, каждый поздоровается, подойдет, спросит как мы, все знают, как меня зовут, даже те врачи, которые имели со мной дело раз или два, короче просто приятно, нашей жк бы немного культуры у них набратся

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Квасолька, я ж хожу раз в 2 нед на шм смотреть и раз в мес. на деток. Кровь не сдавала - не направляли и сама не вижу смысла, я лучше на прогик сдам :)

Ссылка на это сообщение

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, ой, класс!!!!!!!!!!!! спасибо! как же я ее ждала эту весну!!!!!!!!!!!!!! но погода сегодня у нас осенне-зимняя, даже намека нет на солнышко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Квасолька, пересмотрела весь график - девочка молодец, и пузик не очень от одного реб. отличается и худенькая такая!

Ссылка на это сообщение

Да, девочки, читала, что с крупного ребенка одного еще сложнее или так же выносить и родить как мелкую двойню.

У меня что-то жор пропал, вообще на еду не тянет, и за две недели набрала 100гр.

Ссылка на это сообщение

Квасолька, не ну есть конечно надо, но не через силу, я по поводу прибавки вообще не парюсь, главное, чтоб детки росли.

Я вчера купила себе питание для Б нестле мама и я - такая вкусняха!!!

Ссылка на это сообщение

Квасолька, о я так еще не пробовала, я покупаю детские кашки, мне удобно - залил теплым молочком и готово, ну и без пюрешек и сочков не могу и дня

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...