Перейти к публикации

В любви должны рождаться дети...


Полезные сообщения

короче, сказали ложится в стационар, если бы не двойня, можно бы было на дневном, а нас не рискуют брать н адневной (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

короче, сказали ложится в стационар, если бы не двойня, можно бы было на дневном, а нас не рискуют брать н адневной (((

Таня, а предыдущее узи за сколько было? Там же все ок показывало?

Держись с малявками! Чтоб все было хорошо!

Ссылка на это сообщение

Квасолька, три нед. назад, а тут пошла шм посмотрела, и думаю пусть доплер сделают, вот тебе и сделали, и сразу сказала, что начала стареть плацента, срочно к врачу.

я то головой понимаю, что надо. но как же я там буду спать, есть, втуалет ходить? как муж мой будет сам?

Ссылка на это сообщение

blackie, а это ток доплер отпределяет? Мне его включали еще недели на 12 и все...

 

Не переживай! Как-то будешь! Все ж как-то лежат))) Я вот и детстве лежала два раза в больничке когда в школу ходила, раз в институте и раз когда лапару делала.... Привыкаешь за день)))

Ссылка на это сообщение

но как же я там буду

да как,как!Как на курорте!Есть,спать,с девчонками пузатыми хохотать!это знаешь как здорово)))

как муж мой будет сам?

ну да,вот грудничка конечно страшно одного оставлять дома :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мы уже дома!!!! короче это был кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!условия для меня просто невыносимые - все старое, кровати, линолеум, тумбочки грязные допотопные, туалет без замка, в душе бойлер на 50 л - это хватало на двух девочек нормально помытся, а всего то 25! как быть остальным?? хотя, одна моя соседка по палате была в шоке, как там все классно и красиво, это наверно зависит от того, кто в каких условиях живет. Капали нас 2 раза в день, назначили лекарства домой

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, это точно! надеюсь больше до родов туда не вернусь!

главное,чтобы отеков у нас не было,а то у них мания с отеками перед родами почти что ложить в стационар...
Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, да, да, насмотрелась я там на отечные ноги, у некоторых это жесть, я уже с перепугу думаю буду есть все не очень соленое, ничего копченого, острого, чтоб не допустить. Но они с отеками долго не держат, дней 5 и все, но при условии, что все прошло

Ссылка на это сообщение

blackie, с возвращением,Танюш!вот это у вас там условия в больнице!Да уж!Желаю до родов тебе туда не попадать больше

 

Как теперь малышня твоя?Все нормально?

Ссылка на это сообщение

У меня отеки началась, но чуток совсем.Утром пальцы на руках, а под вечерм на ногах((( я не хо в больничку...)))) Врачу ниче не говорила...

Всем, привет!))))

blackie, Таня, у тебя они правильно лежат?

Ссылка на это сообщение

Квасолька, ничего не говори!!! там девочки с отеками канефрон пили, он на травах, безопасен. Если уже капец будут, тогда нужно сказать.

Ой, та где там правильно, они у меня лежат параллельно по диагонали, девочка внизу слева, мальчик вверху справа

Ссылка на это сообщение

blackie, я пила канефрон. Потом типа курс закончился, который мне прописали. Хотя смотрю его девочки до родов пьют аж....эффекта не заметила(((

Вот думаю, мож то не отеки, а у меня пальцы жирные стали? :D

Ссылка на это сообщение

Квасолька, ну да конечно - пальцы жиром заплыли :D :D насмешила!!! я сегодня померилась - в пузике+ 4 см за 2 нед, а в бедрах -3 см, вот так мы становимся похожими на ровную палку - ни попы, ни сисек, только пуз, как же меня раздражает мой внешний вид, прям не могу, чувствую себя танком на спичках, еще и муж постоянно говорит, что у меня ноги стали как шпажки для шашлычков, даже просил одеть штаны попушистее, а то в лосинах я очень смешно выгляжу :(

Ссылка на это сообщение

blackie, гггыыы))) Я вчера с подружкой по магазам ходила. Первое что она мне сказала просле привет, у тебя ноги такие кривые стали :D А я танк в пуховике до колен, колготках и коротеньких сапожечках :D

Ссылка на это сообщение

Квасолька, какая милая у тебя подружка!

По мне так нет идеальней фигуры,чем беременная!Эти пузики прям восхитительные! :love:

Ну эт пока они не громадные))) Я вот замечаю, что у меня утиная походка стала. И мне об этом говорят.А еще, что я на лице похудела, пострашнела, постарела...Короче, у меня, наверное, Б красоту забирает:D

Ссылка на это сообщение

Квасолька, девочка от тебя красоту берет :) ей же тоже надо:)))) ничего, после родов все вернется на свои места. Я сегодня купила послеродовые прокладки и одноразовые трусики, они как прозрачные парашуты )))))))

Ссылка на это сообщение

Квасолька, девочка от тебя красоту берет :) ей же тоже надо:)))) ничего, после родов все вернется на свои места. Я сегодня купила послеродовые прокладки и одноразовые трусики, они как прозрачные парашуты )))))))

Танюшка,ты чего так рано начинаешь к родам готовиться?
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...