Перейти к публикации

В любви должны рождаться дети...


Полезные сообщения

Квасолька, прокладок у нас выбора не много, я брала seni на 5 капель(самые большие), а трусики canpol baby там 5 шт. в упаковке, завтра планирую присмотреть бюстик для кормления, вот только как с размером угадать? у меня крудь почти не увеличилась, ну макс. на размер

 

 

я себе лучше заготовлю все впрок, чем потом бегать и искать, меня эта история с больницей уже научила, что планы могут менятся, не дай Бог меня опять положат, время уйдет, а муж сам не купит всего. У меня уже давно сложены списки что нужно купить для деток, для меня, больнички и я потихоньку покупаю по спискам, сложу все по пакетам и пусть себе будет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

blackie, у меня тоже пакеты с 30 недель уже собраны были!Я такая паникерша,каждый день рожать собиралась)))

А с бюстиком тяжело угадать!молоко приходит-размер увеличивается сильно!

Ссылка на это сообщение

Я бюстики купила два с чашкой на 2 размера больше добеременного размера.Т.е. сейчас грудь на размер больше стала, думаю еще на размер увеличится.Но там чашка хорошо тянется, они не х.б., а из микрофибры на магнитных застежках.

 

Сама б уже пакеты собирала, ток не купила еще кучу всего))) И надо ж перестирать все.

 

Таня, там же у трусов самый маленький размер М идет, а не С?

Ссылка на это сообщение

Квасолька, да, с-ки не было, но я этим не парюсь - будут свободнее, а как только можно будет одену обычные и все. Тебе вообще чуть-чуть осталось. У вас в больничку не ложат перед родами? я так поняла у нас всех двоен на 36-й неделе закрывают до родов :(

Ссылка на это сообщение

Не знаю насчет больнички.Я ни РД, ни врача не выбрала. Думаю, мож гиня с жк кого-то насоветует((( Прям больная тема.Знаю, девочки с двойнями в 30нед начинают обьезжать РД, с врачами знакомится, а я тормоз(((

 

Таня, а скоко прокладок в пачке?

Ссылка на это сообщение

Квасолька, да, с-ки не было, но я этим не парюсь - будут свободнее, а как только можно будет одену обычные и все. Тебе вообще чуть-чуть осталось. У вас в больничку не ложат перед родами? я так поняла у нас всех двоен на 36-й неделе закрывают до родов :(

Да при таком раскладе покупочки не стоит откладывать,я сама лично хочу все купить.Скоро поеду в город коляску выбирать
Ссылка на это сообщение

Девочки, а слышали, что в некоторые РД не пускают с сумками, только с пакетами?

у нас в городе и в больницах только с пакетами,я когда делала лапару то в гардеробе все перекладывала по пакетам
Ссылка на это сообщение

Квасолька, я вот пока лежала в бол. много девочек вообще не договариваются, полагаются просто на дежурную бригаду, но это как-то не по мне.

 

там 15 шт в уп.

 

самая любимая жена, поэтому я и так рано начала покупать - во-первых, хочу все лично купить, во-вторых, чтоб не все за раз по деньгам очень ударило

Ссылка на это сообщение

Я на лапару с рюкзаком ездила)))

 

Купила сегодня пустышку (решила одну брать-не сильно я фанат пустышок) и ватные диски для младенцев. Хотела одноразовыми пеленками затарится, но не взяла пакет, да и нести облом было. В след. раз загребу.

Изменено пользователем Квасолька
Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, спасибо! вас тоже с недельками!!!!!!!!! растите большие и здоровенькие и сидите в пузике до июля!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

ну определенность всегда успокаивает, я думаю, неделек в 30 пойду со своим врачом знакомится.

Девочки, вы будете покупать стерилизатор?

Ссылка на это сообщение

ну определенность всегда успокаивает, я думаю, неделек в 30 пойду со своим врачом знакомится.

Девочки, вы будете покупать стерилизатор?

Танюша я не буду,можно в мультиварке или пароварке стелеризовать
Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, ну соски еще понятно, а как бутылочку в мультиварке? или ее можно не закрывать?

в мою например войдут бутылочки,а если не понравится,то тогда купим)))
Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, в саму чашу то войдут, а в насадку для пароварения? оно ж паром стерилизирует

если не войдут,можно просто в пароварке)))
Ссылка на это сообщение

купила сегодня бюстик для кормления - такую классную штуку нашла - сделано как топ, но для кормления, мне так понравилось намного удобнее в нем, чем в просто лифчике (я их вообще не люблю) и больше запаса на вырост получается. Как раз вариант для небольшой груди

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...