Перейти к публикации

В любви должны рождаться дети...


Полезные сообщения

  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, спасибо большое! Аж не верится! Недельки как дни бегут!

Мы сегодня в жк сдали кровь и мочу, и во вторник на прием.Там и бумажки для декрета дадут. Классно, очереди ни одного человека не было, хотя мне на пон назначили анализы, но на пон даже уже записи не было, такой список огромный.Прелставляю какая очередь будет.

 

Тань, у меня все вещи всякие там нексты, мазеркеа, H&M, маркс энд спернесеры и тд. У них есть перед размером 0-3мес размер новорожденный и ранний новорожденный (недоношенный).Вот они совсем крохотульки.Наверное, как наш 50 размер. Думаю в самый раз будет, но они с них вырастут быстро)))

Если чуть великовато будет-ниче страшно. Но думаю больше 56. перебор.Ведь и сам 56 может быть значительно великоват.

Я вообще заметила, что даже с нынешним курсом заграницей дешевле вещи заказывать, чем тут купить.

 

А имена главное чтоб вам с мужем нравились! Правда бабушки и дедушки часто обижаются.Многие почему-то считают своим долгом назвать внуков)))) Хотя саоих деток назвали, дайте теперь и им свой выбор сделать)))

 

Ссылка на это сообщение

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, муж мой Олег, а она предлагает Антон, очень мне украинское имя

 

Квасолька, да, да, у меня тоже есть куча вещей из "тех краев", даже tiny baby есть размер, но как я писала, бодики не буду брать, специально только в роддом покупала распашонки (((( сегодня поеду за второй частью списка - памперсы и прочая "косметика"

Ссылка на это сообщение

Вот-вот! Я tiny baby в РД и потащу)))

Вчера у девочек двух спросила, не ругали ли в РД, что бодики и слипы, а не распашенки.Так одна написала вообще никто и слова не сказал, а вторая с другого РД написала всех слать в сад))))) Типа списки совдеповские, годами никто их особо не меняет...

 

А мы хотим Марина и Костя назвать. Но мож и передумаем еще)))

Ссылка на это сообщение

Квасолька, я еще немного за распашенки на первые дни, так как думаю в них легче будет одеть деток , чем бодик через голову, а потом привыкну

 

blackie, хи-хи!Чем Украинские от Русских отличаются?А Камилла и Кирилл очень даже ничего!)))и с отчеством не плохо сочетаются!

вот и я была в шоке, когда мне муж ее слова передал
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

blackie, ну есть же бодики на кнопочках,завязочках,пугвичках!

54405.jpg751_small.jpg12930413_w640_h640_qi_325.jpg

 

Я первое время только такими и пользовалась!Очень удобно!Боялась через голову!Но,кстати,когда попробовала одеть через верх-оказалось,что ничего страшного!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я уже специально покупать не буду на кнопочках и завязочках.И так много халявной одежды есть. Хватит))) Надо на роды собирать.У нас в Киеве цена на них заоблачная, если договариваться(((

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, еще нет, но мы будем брать 2 отдельных, а если уж оооочень надо будет, тогда б\у двойную еще купим, одна с детками и так не буду никуда ходить, а двойные коляски мне категорически не нравятся

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, еще нет, но мы будем брать 2 отдельных, а если уж оооочень надо будет, тогда б\у двойную еще купим, одна с детками и так не буду никуда ходить, а двойные коляски мне категорически не нравятся

а мы будем брать двойную,потому что мне придется больше одной с детьми ходить,то в магазин,то в больницу,да и с девочками знакомыми просто погулять с детьми)))
Ссылка на это сообщение

блин, мне нельзя сидеть дома - весь день что-то хомячу. Испекла утром кекс, даже не думала, что такая вкусняха получится, точно такой же, как когда-то продавали маленькие кексики, только нежнее, ммммм... и как удержатся, чтоб его не слопать?

Ссылка на это сообщение

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, делюсь

200 г сл. масла

200 г сахара

3 яйца

265г муки

10 г разрыхлителя

ваниль, 100 г изюма

Я всегда все смешиваю в комбайне. Сначала масло с сахаром, потом добавляем яйца, потом муку и разрыхлитель, ваниль. Изюм заливаем кипятком на пару минуток и добавляем в тесто. Оно получается густое. Выкладываем в форму и в горячую духовку на 160 градусов, у меня пекся 50 мин. Фотку лень урезать, чтоб сюда кинуть, но смакота еще та.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

blackie,  ням))) Домашняя выпечка это супер!

Я буду пирог печь с вишнями.Рецепт у меня практически один в один твой, ток когда в форму тесто вылить сверху насыпать размороженных вишен.

 

Купила послеродовых прокладок, одноразовых трусов, взяла шортики и салфетки влажные в контейнере пластиковом))))

Осталось совсем немножко.Ток в аптеке купить всяких там штук-ваты, бинтов, пипетку...

Ссылка на это сообщение

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, я вообще дома такая ленивая стала))) вообще удивляюсь как это я еще готовлю, но это у меня большое хобби, всегда стараюсь нарыть новые рецептики или придумать что-то интересное, муж мой говорит, что ему уже неинтересно ходить в гости или на д.н., для него эти все салатики-закусочки-десертики повседневная еда

 

Квасолька, молодец, пролвигаешся к финишу!!! я уже жду приезда брата с женой на Пасху - они нам обещали привезти все вещи со своих мальчиков, а судя по тому, что она такой же маниакальный шопоголик, как и я, и 90% вещей покупались в Бельгии - там должно быть много классных вещищек

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Будет много мальчукового! А мне после четырех девочек отдали))) У нас четыре поемяшки на двоих с мужем)))) Будет наш мальчик дома в розовеньком ходить когда никто не видит))) Не, ну есть вещи унисекс, конечно и кое что мальчуковое отдали подружки, но розового в разы больше)))))))

 

Вот, Таня, ты умница! Я готовить не люблю.....

Ссылка на это сообщение

Квасолька, вот ты знаешь что меня удивило - 4 племяшек на двоих, две кресницы у мужа, одна из которых дивет рядом, постоянно с ними встречаемся и столько всего ей покупаем, что кума говорит "На что не посмотрю - все крестный купил", куча подружек с детьми и только одна жена моего брата сказала "я тебе отдам все, что у меня есть", больше никто слова не сказал. Мне оно сто лет надо, имею возможность и все детям новое куплю, но даже в таких ситуациях люди показывают себя. Но потом я фиг кому-то что-то отдам с мужниных родственников.

 

Извините за много слов, но накипело, меня достало как свекровь постоянно нас напрягает, что родственникам надо помогать, что у них нет возможности. Например, у двоюродной сестры мужа д.н., она заказала в подарок нам телефон (цена его около 3500 грн) а свекрови набор - золотой боаслет, серьги и кольцо, короче я офигела, когда это услышала. Муж мой категорически отказался, но мама его как налатела, что она бедная, ей нужно помочь - вопрос, в чем тут помощь????? в телефоне?? И меня бесит вечно жалобы, что они бедные, потому что папа у нее умер - мама (сестра свекрови) работает поваром в ресторане, 2000 грн зарплата, всю еду таскает, продуктов не покупает, дочка в банке кассиром за 2600 грн, как по мне для 2 человек в нашем городе доход нормальный, не самые бедные, зато они каждые выходные по магазинам лазают, покупают, все, что видят, но если надо что-то поукрупнее - у них денег нет, конечно нет, если ими срать направо-налево.

Ссылка на это сообщение

blackie, ох, нифига себе запросы - телефон за 3500 и золото!!!! Охренеть!!!!!!!!!! Да они вас просто используют!!! С зп 2600грн такие запросы нехилые. Да на ее месте если вы с вообще не с пустыми руками прийдете, а принесете банально торт , радоваться уже надо!!!!!!!!!!! Я бы таких родичей слала бы куда подальше! Одно дело помочь, если мужчины нет в семье, там отвезти куда-то, или помочь мебель переставить или гвоздь забить....С ума сойти, правильно муж делает что не ведется, а то на след. ДР еще бентли попросит...а че тут такого? как же с телефоном и в золоте да без бентли на работу ездить кассиром.

Капец, у меня есть родственники вообще без работы толком, с детками, так они так рады когда мама им консервацию отдает, а то они посадить что-то не в состоянии, хотя в часном доме живут, и я этого не понимаю...А вот ток у них денежка появится-они плазму в кредит гребут или батут покупают и бассейн на весь двор...мляха, у вас же детям жрать нечего, на кой вам эта плазма, батуты, бассейны???? Короче, людей понять невозможно(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Квасолька, вот-вот! это еще ничего, недавно она запела, что у них в квартире сто лет ремонт не делан, что ей стыдно в гости кого-то пригласить и свекровь моя как-всегда делала ей ремонт, обошелся не много-не мало - около 10 тыс. дол., так эта сучка еще и выбирала все подороже, меня это так бесило! мужа моего постоянно гоняла - поедь то купи, то выбери, то привези, а то она не может сама выбрать!!!!!! короче она в магазине была только 1 раз, все остальное покупал и возил мой муж, а она даже спасибо не сказала! и еще ей двери не нравятся, какие ей поставили, она хотела деревянные, а получились шпонованные, извините меня разница в цене приличная! А когда надо было мастерам платить, она резко отпросилась с работы и укатила в деревню, мы думали, она хоть за работу заплатит! но не тут то было. Зато, пришли к нам в воскресенье, смотреть на наши шкафы-купе (им ведь тоже надо) и увидела у меня сапожки белые без каблука и говорит дочке "О, смотри какие сапожки красивые белые, завтра пойдем тебе купим новые!" НО!!!!!!!! я покупаю обувь и одежду на распродажах или в магазинах подешевле (те сапожки 450 грн), а они за 1500 грн купили! хотя доход у нас во много раз выше, чем у них, но мы откладываем, и если надо что-то крупное купить или непредвиденные траты, у нас всегда есть деньги, пока я беременная хожу, муж уже мне на машину насобирал, а у них никогда ни на что нет!

Ссылка на это сообщение

blackie, я вообще считаю,что люди должны научится жить по своим доходам и не надо на кого то еще равнятся,темболее просить

 

Квасолька, вот-вот! это еще ничего, недавно она запела, что у них в квартире сто лет ремонт не делан, что ей стыдно в гости кого-то пригласить и свекровь моя как-всегда делала ей ремонт, обошелся не много-не мало - около 10 тыс. дол., так эта сучка еще и выбирала все подороже, меня это так бесило! мужа моего постоянно гоняла - поедь то купи, то выбери, то привези, а то она не может сама выбрать!!!!!! короче она в магазине была только 1 раз, все остальное покупал и возил мой муж, а она даже спасибо не сказала! и еще ей двери не нравятся, какие ей поставили, она хотела деревянные, а получились шпонованные, извините меня разница в цене приличная! А когда надо было мастерам платить, она резко отпросилась с работы и укатила в деревню, мы думали, она хоть за работу заплатит! но не тут то было. Зато, пришли к нам в воскресенье, смотреть на наши шкафы-купе (им ведь тоже надо) и увидела у меня сапожки белые без каблука и говорит дочке "О, смотри какие сапожки красивые белые, завтра пойдем тебе купим новые!" НО!!!!!!!! я покупаю обувь и одежду на распродажах или в магазинах подешевле (те сапожки 450 грн), а они за 1500 грн купили! хотя доход у нас во много раз выше, чем у них, но мы откладываем, и если надо что-то крупное купить или непредвиденные траты, у нас всегда есть деньги, пока я беременная хожу, муж уже мне на машину насобирал, а у них никогда ни на что нет!

Офигевшие у вас родственники короче говоря
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

blackie, та капец. Есть такие люди-все чужими руками, лишь бы не за свой счет. У вас изначально свекровь, я так поняла, поставила вопрос так, что отказать не возможно, а они и пользуются. От таких людей обычно благодарности не дождешься, они принимают все как должное. И поэтому очень сильно борзеют, пока их кто-то на место не поставит хорошенько.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...