Перейти к публикации

В любви должны рождаться дети...


Полезные сообщения

  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

блин я уже пару дней волнуюсь, что ощущаю движения только одного ребенка, вчера мальчик только икал, а движений не чувствую

Ссылка на это сообщение

Девочки, давно сюда не заходила. Уж очень напрженно все было и на работе и без мужа 3 недели, Тоьлко и жила : утром с собакой погулять, на работу, с работы, погулять с собакой и спать. Сил совсем уже ни на что не было. Плюс пью таблеткт, т.к. совсем себя в депресняк загнала, а от них спать постоянно хочется. Вот так мучалась, что даже проатыкала новый цикл. Случайно в тубзике обнаружила. Думала в этом месяце уже ехать в Тернополь за криошками, но пока пью таблетки, то точно не поеду. Так что , видимо, соберусь в мае. Танюш, надеюсь еще успею тебя застать с пузом, а не с карапузами :-)

Вы такие уже с квасолькой "взрослопузики" :-) Пусть все у вас пройдет легко и комфортно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Таня, я вообще с самого начала ток одного ощущаю.Второго изредка когда лягу на тот бок где он и если возмущаться начнет.

Не переживай!

Санечка, ты давай отдыхай побольше перед встречей с криошками, чтоб организм был полон сил!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Cанечка, я уже тревогу забила где ты пропала!!!!! ну хорошо, что более-менее все хорошо.

 

как же я сегодня устала до 17 30 лазили-ездили по магазинам. Купила деткам тоненькие покрывалка и девочке шикарное платье на выписку-крестины, потом сфоткаю. Теперь вот надо мальчику что-то под стать платью найти. Я сегодня рискнула пойти посмотреть на рынок, что есть для деток и сделала вывод, что никогда больше туда не пойду - все одно и то же, все какое-то заляпанное, несуразное, качество нулевое, а цена еще есть повыше магазинной!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Таня, с покупочками!

Мы в велюровых человечках будем выписываться. Только вот не выберу никак, для мальчика есть белый и есть голубой примерно одинакового размера. Думаю, на фото интересней было бы с розовым и голубым)))

Ждем фото платья!!!!

Изменено пользователем Квасолька
Ссылка на это сообщение

Квасолька, да, ооооочень надеюсь во второй половине

 

еще куплю наверно конвертики такого же цвета и дизайна, но видела их в лругом магазине, пойду на неделе посмотрю

Ссылка на это сообщение

Красотаааа :-) А я забыла еще добавить, что в отделе девочка заболела ветрянкой (сначала ее малая, а потом , спустя 3 недели ее муж, сестра мужа, племянница и она сама на следующий день) Так что мы теперь 3 недели все, кто не болел - в тревожном ожидании, так что ну все идет против моей апрельской поездки. Видимо мое время - май или июнь.

Изменено пользователем Cанечка
Ссылка на это сообщение

Cанечка, ты же изначально планировала на май! все будет тогда, когда должно быть- планируй не планируй, а жизнь все поставит на свои места

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Квасолька, спасибо большое!!!

 

мы завтра на узи, вот уже начинают коленки трястись! я вчера пересмотрела все вещички в роддом, пересчитала большой список и психанула и решила поехать на выходные и купить все за раз и не ездить по триста раз. Только коляски и кроватки после Пасхи закажем.

 

Девочки, а новые из магазина вещи вы тоже стрираете или только погладить? Просто мне кажется, что после стирки они уже будут выглядеть как б\у

Ссылка на это сообщение

Таня, правильно, купи все заранее.Я вот радуюсь, что все почти есть, еще в аптеке мелочей пикуплю. А так до магаза уже и не дойду,.разве что б в инете все заказывать пришлось бы.

Новые стирать надо, они же и лежали непонятно где, до того как были упакованы, и неизвестно сколько рук их щупало до упаковки....

Ссылка на это сообщение

blackie, спасибо

 

Квасолька, спасибо за поздравления

 

Квасолька, спасибо большое!!!

 

мы завтра на узи, вот уже начинают коленки трястись! я вчера пересмотрела все вещички в роддом, пересчитала большой список и психанула и решила поехать на выходные и купить все за раз и не ездить по триста раз. Только коляски и кроватки после Пасхи закажем.

 

Девочки, а новые из магазина вещи вы тоже стрираете или только погладить? Просто мне кажется, что после стирки они уже будут выглядеть как б\у

я обязательно буду стирать,так как не весь где они лежали
Ссылка на это сообщение

понятно, значит на выходных большая стирка :) у нас среда-черверг не будет воды, ненавижутакие дни - это ж ни приготовить нормально ни помытся, потом еще 2 дня ни стиралку, ни посудомойку включать нельзя, потому что вода идет желтая

Ссылка на это сообщение

я вот задалась вопросом, как облегчить себе жизнь с детским сном. Дело в том, что спальня и детская у нас на втором этаже, а кухня и зал на первом и большую часть дня я провожу внизу, вот и думаю что бы такое придумать, чтоб деток внизу на день ложить спать - купить колыбельки или можна сразу манеж-кровать? или еще что-то придумать

Ссылка на это сообщение

я вот задалась вопросом, как облегчить себе жизнь с детским сном. Дело в том, что спальня и детская у нас на втором этаже, а кухня и зал на первом и большую часть дня я провожу внизу, вот и думаю что бы такое придумать, чтоб деток внизу на день ложить спать - купить колыбельки или можна сразу манеж-кровать? или еще что-то придумать

Интересная у тебя задача.Я думаю на первое время безопаснее будет колыбельки.Хотя и манеж тоже вариант,они будут вместе и им будет не скучно

 

blackie, с этим вопросам тебе надо к опытным мамашам

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...