Перейти к публикации

В любви должны рождаться дети...


Полезные сообщения

Аааа....а я так двухэтажную квартиру хочу...а потом подумала если детки будут, ходить научатся, я ж буду ссатт все время чтоб онисо второго на первый по ступенькам не упали((( перегородки надо....а теперь еще тебя вот читаю...и понимаю, что ну ее)))) да и с квартирой давно обломалось все(((

Таня, я больше за манеж-кроватку.Первое время как кроватку можно использовать, а потом как манеж.Да и на природу такую штуку брать можно.Они складываются до небольших размеров. И тебе, думаю, радионяня надо, если детки на втором будут, а ты на первом.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, это понятно, но летать по ступнькам сто раз в день - это сил моих не хватит, видеоняня это номер один, что мне надо купить

 

Квасолька, вот я тоже больше к манежу-кроватке склоняюсь, колыбельки то только на полгода и они не очень популярны, чтоб потом продать две штуки, а так как мы и к родителям мужа будем ездить и там ночевать, думаю манеж будет лучше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

аааааа я в не себе от счастья - на узи все хорошо, детки по сроку, шм отличная 45 мм, сомкнута наглухо :) , врач сказала, что можно ее больше не мерить, ставить утрожестан, как и ставила и если все ок то в 32 нед на плановое узи

 

еще муж мой перепугался опять скачком доллара и роста цен, что потащил меня в магазин, чтоб купить все, что осталось, мы докупили всю одежду, пеленки, соски, ножнички и т.д., рада, что нашла бутылочки Др. Браунс, читала о них очень хорошие отзывы, и главное - мы купили коляски!!!! Мы думали заказывать зиппи, но если брать те, что в магазине цена одна, а если заказывать другой цвет - цена на 2000 дороже на одной коляске, мы решили выбирать из того, что есть в магазине и случайно попались на глаза Navington cadet как раз два цвета, которые я хотела - черный с салатным и фиолетовым, она такая маленькая, юркая, и красивая, цена вообще приятная и мы решили не думать и брать их. Теперь лежат упакованные в гараже, ждут своих пасажиров ))

 

82157309_1_644x461_detskaya-kolyaska-2-v-1-navington-cadet-2012-novinka-lugansk.jpg117592349_8_644x461_kolyaska-universalnaya-navington-cadet-_rev002.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

blackie, поздравляем вас со всеми покупками,коляски красивые.также с хорошими результатами узи вас:-)

Я сегодня была на приеме,прбавка за 2,5недели 900грамм,завтра пойду сдавать анализы на гемоглобин и мочу.почему то в моче сахар завышен,а по крови нормальный,как такое может быть.

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, мне как раз девочка написала на прошлой неделе такое же у нее с двойняшками. В моче есть сахар, а в крови нет. Она еще пересдала мочу и сдала сахарную кривую-полтвердилось. Поставили ей диабет беременных в легкой форме, и сказали придерживаться диеты...и все....типа такое бывает...

Ссылка на это сообщение

Квасолька, ты знаешь, я про вес как-то не спросила, мне было важно, чтоб по развитию все было хорошо, девочка как и раньше опережает на недельку, это та, что в начале всех перепугала и надумала отставать :)

Ссылка на это сообщение

Мне просто на каждом УЗИ вес говорят, и как-то по нему определяют срок, как я поняла. На последнем было отставание неделя. Хотя на предыдущих срок в срок шли, а в начале опережали на неделю.

Я уже как утка, еле хожу, и веса набрала 12,5кг((( А все мне говорят, что я плохо поправляюсь!!! Куда уж дальше то?!?!

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, мне как раз девочка написала на прошлой неделе такое же у нее с двойняшками. В моче есть сахар, а в крови нет. Она еще пересдала мочу и сдала сахарную кривую-полтвердилось. Поставили ей диабет беременных в легкой форме, и сказали придерживаться диеты...и все....типа такое бывает...

в том то и дело я в тот же день сдавала на сахарную кривую,все нормально.В моче второй раз находят,прошлый раз пошла пересдала все нормально,лаборанты наши косячат мне так кажется.Какая мне диета я за всю беременность набрала 5кг-разве это много?

 

Квасолька, ты знаешь, я про вес как-то не спросила, мне было важно, чтоб по развитию все было хорошо, девочка как и раньше опережает на недельку, это та, что в начале всех перепугала и надумала отставать :)

Таня,а в бумагах с узи у тебя не написан вес малышей?
Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, может имеется в виду сладкое ограничить? Хотя она писала и так его не много ест. Я могу у нее спросить?

 

Девочки, как вы так мало набираете? Это что, я -проглот?!?!? Или из-за того, что изначальный вес маленький очень был -43кг, организм запасается по полной?

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, может имеется в виду сладкое ограничить? Хотя она писала и так его не много ест. Я могу у нее спросить?

 

Девочки, как вы так мало набираете? Это что, я -проглот?!?!? Или из-за того, что изначальный вес маленький очень был -43кг, организм запасается по полной?

да вовремя беременности я сладкого много не ем,иногда.Вот как-то так вес у меня прибавился,жора сильного у меня не было,в перенатальном мне вообще сказали максимум 10-12 кг за всю беременность
Ссылка на это сообщение

я в прошлій раз спрашивала про вес и врач сказала. что єто очень относительное понятие и очень неточное, поєтому на него стоит полагатся, сроки они ставят по замерам головки, грудной клетки, животика и бедра

 

Квасолька, у меня все начал ползти вверх, так что мы тебя догоним. Стараюсь умеренно есть сладкое и прочие неполезности, но вес набирается. В 27 нед (вес замеряю каждую недельку ) уже + 4.1 кг, для меня это прогресс, но теперь я боюсь, чтоб не превратится в жирную коровушку до родов. Я почти ничего не делаю, только лежу, читаю и ем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Таня, я уже такой себя считаю))) Хотя кто меня видит говорят, что так прикольно стало, попа появилась, бедра....а я привыкла к худорбе, поэтому меня эти округлые формы ужасают:D

 

Ночью сьела жменьку семек очищенных нежареных от изжоги-помогло! Я аж не ожидала эффекта)))

Ссылка на это сообщение

Квасолька, а у меня наоборот - были и бедра и попа, но засохли ((( особенно, пока я была в больнице, там я на сухаря превратилась, теперь возвращаюсь к жизни

Ссылка на это сообщение

Квасолька,  ветрянкой не болела, вот и трясусь :-).

 

blackie,  колясочки - круть :-) Мы тоже сейчас в панике тратим деньги. Гривна сыпется. Заказали диван новый, кондишку хотим поставить, новую стиралку купить и еще снаружи комнату утеплить. На карте ВТБ зависли больше 8тыс. долларов. В Крым доллары не везут, предлагают забирать гривнами по 15000 в сутки, а мы специально копили... Короче кабздец какой-то. На работе тоже дурдом. Три недели и всего 1 выходной за это время. А вас читаю и душа радуется. Приятные беременные хлопоты :-) Давайте, девчонки, я за вас переживаю, пусть все пучком будет. И ляльки ваши родятся в срок и без хлопот.

И ДА!!! Главное знайте, что мы, в Крыму, вам никакие не враги. А в Тернополь я влюбилась после поездки осенью и очень надеюсь вернуться, если только границу не перекроют :-(

Ссылка на это сообщение

Cанечка, с деньгами сейчас жуть, у кого бизнесс - клиентов нет вообще, но остается только надеятся, что все устаканится. Правильно-правильно, обновляйте квартиру, скоро встреча с малышами!!!! Вчера была в клинике на узи, Ирина уже на работе, поменялась, уставшая такая.

Ссылка на это сообщение

на меня какой-то депресняк напал, может погода такая, может еще чего, уже вчера нотту себе купила, так проспала сегодня до пол 11

Ссылка на это сообщение

на меня какой-то депресняк напал, может погода такая, может еще чего, уже вчера нотту себе купила, так проспала сегодня до пол 11

Кстати у меня тоже какая-то апппатия последние дни,я думаю перемена погоды влияет...
Ссылка на это сообщение

я вчера поняла для себя, что меня гнетет поведение моей мамы - она себе планов настроила нереальных, прям она будет круглосуточно у нас жить и ночевать будет, потому что детки родятся! я страшный собственник, особенно, что косается моей територии - ненавижу, когда кто-то лезет в мою квартиру и пробует что-то делать или помогать без моей просьбы - пришел в гости, значит гостюй,я очень рада, но когда начинают мыть мне посуду, хозяйничать - это к скандалу! поэтому слушать планы моей мамы мне просто невыносимо, и то, что она на прошлой неделе заявила, что будет у нас ночевать вообще вывело из себя, а я дура тупо промолчала и никак не отреагировала, надо было сразу сказать, что не будет такого. Теперь жду когда она опять зацепит эту тему, чтоб сказать свое мнение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветики!

У меня тоже депресс, видимо таки погода на мозги давит.Постоянно спать хочется.

Таня, ты погоди маме все высказывать. Я сама не в восторге от того, что свекровь собирается уволиться и нам помогать.Чуть ли не жить у нас...боюсь будет мне рассказывать “ как и что делать правильно“... Но, я иногда читаю девочек с двойняшками, они такие зомби уже, что им за большую радось если кто-то помоет ту же посуду, или приготовит покушать, поубирает и тд. И уже пофиг кто это....))))

Скажи маме, что планируешь сама справляться, а ее помощь нужна будет, если совсем завал будет...

Ссылка на это сообщение

я вчера поняла для себя, что меня гнетет поведение моей мамы - она себе планов настроила нереальных, прям она будет круглосуточно у нас жить и ночевать будет, потому что детки родятся! я страшный собственник, особенно, что косается моей територии - ненавижу, когда кто-то лезет в мою квартиру и пробует что-то делать или помогать без моей просьбы - пришел в гости, значит гостюй,я очень рада, но когда начинают мыть мне посуду, хозяйничать - это к скандалу! поэтому слушать планы моей мамы мне просто невыносимо, и то, что она на прошлой неделе заявила, что будет у нас ночевать вообще вывело из себя, а я дура тупо промолчала и никак не отреагировала, надо было сразу сказать, что не будет такого. Теперь жду когда она опять зацепит эту тему, чтоб сказать свое мнение.

Танюша,у меня также мама заявила,что ей придется приехать к нам и жить,а домой наверное будет ездить пенсию получать.я чуть не упала,во-первых у нас с ней разные характеры и ужиться вместе не сможем.она в гости приезжала и уже начала говорить собак и кошек из дома убрать,я сразу на место все поставила.справляться я буду сама и что нам делать мы решим сами.так она сначала вздумала обидеться и говорит,что ты мне и внуков понянчить не дашь???я ей говорю понянчить дам,а воспитывать нет.и советы свои будите раздавать,когда они будут действительно нужны.

Может это и резко,но зато сразу выяснили все вопросы и потом нервы будут на месте-я на это надеюсь.

 

Приветики!

У меня тоже депресс, видимо таки погода на мозги давит.Постоянно спать хочется.

Таня, ты погоди маме все высказывать. Я сама не в восторге от того, что свекровь собирается уволиться и нам помогать.Чуть ли не жить у нас...боюсь будет мне рассказывать “ как и что делать правильно“... Но, я иногда читаю девочек с двойняшками, они такие зомби уже, что им за большую радось если кто-то помоет ту же посуду, или приготовит покушать, поубирает и тд. И уже пофиг кто это....))))

Скажи маме, что планируешь сама справляться, а ее помощь нужна будет, если совсем завал будет...

кстати моя мама так и сказала после нашего разговора.надо будет позовете:-)
Ссылка на это сообщение

самая любимая жена,  а моей свекрови так высказать нельзя, она до ужаса обидчивая. Думаю многое, что меня не будет устраивать-ей муж вещать будет))))

Кстати нам тож мозг прогрызли, чтоб мы от котов избавились! Добивает еще когда это больше всего волнует тех, у кого домашних животных в принципе нет!!!

Изменено пользователем Квасолька
Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, а моей свекрови так высказать нельзя, она до ужаса обидчивая. Думаю многое, что меня не будет устраивать-ей муж вещать будет))))

Кстати нам тож мозг прогрызли, чтоб мы от котов избавились! Добивает еще когда это больше всего волнует тех, у кого домашних животных в принципе нет!!!

да кстати у мамы моей как раз тоже нет животных.........Кстати со свекровкой у меня другие отношения,мы с ней как подруги.Она всегда говорит сами разберетесь,а мама если свою реплику не втавит,наверное весь мир на руки с ног встанет(((

Ты права в том,что свекрови так прямо не скажешь,как маме-неудобно.Пусть ее муж на место поставит,мой бы в один миг это сделал

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...