Перейти к публикации

В любви должны рождаться дети...


Полезные сообщения

у меня свекровь совсем другая - она конечно тот еще любитель поуправлять всеми и всегда, но со мной это у нее не получилось с самого начала. Живет в другом городе, видимся нечасто и покой. По телефону свое мнение скажет, а мы сделаем наоборот и всем хорошо. Я уже писала, что она была категорически против того, чтоб покупать заранее, сегодня приезжала к нам, и говорю мужу, что надо сказать , что мы уже купили коляски и прочее ведь всеравно оно вылезет, не люблю лгать. И она отреагировала совсем спокойно, спросила только "Что уже купили? "

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у меня свекровь совсем другая - она конечно тот еще любитель поуправлять всеми и всегда, но со мной это у нее не получилось с самого начала. Живет в другом городе, видимся нечасто и покой. По телефону свое мнение скажет, а мы сделаем наоборот и всем хорошо. Я уже писала, что она была категорически против того, чтоб покупать заранее, сегодня приезжала к нам, и говорю мужу, что надо сказать , что мы уже купили коляски и прочее ведь всеравно оно вылезет, не люблю лгать. И она отреагировала совсем спокойно, спросила только "Что уже купили? "

вот видешь и реакция оказалась противоположной словам)))
Ссылка на это сообщение

У меня наоборот мама с советами вообще никогда не лезет ни ко мне ни к сестре. Сестре насчет воспитания деток ничего не навязывает...Живет в другом городе. Короче, нет с ней проблем абсолютно))) А вот свекровь в другом районе, недалеко от нас, но она меня обидеть боится, хотя подзуживать у нее в крови)))

Изменено пользователем Квасолька
Ссылка на это сообщение

blackie,  вот и я собственница. Так что маме скажи, что помогая, не забывайте, что вы в гостях :-) (шутка) Но я тоже не смогла бы с кем-то жить, с меня хватило двух недель проживания у свекрови на время ремонта. Вроде и не трогала вообще, но меня бесило ВСЕ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, она уже начинает вносить свои коррективы в имена! сегодня сказала, что Камилла ей не нравится (это она мужу говорила, мне не рискует) на что я ответила - пусть себе родит и называет как хочет. Муж согласен

 

Квасолька, короче я поняла, это есть у каждой из нас, только разные вариации :) . Ну что ж девочки, терпения нам и разума, чтоб все это вовремя присечь, нам наши нервы дороже!

 

Cанечка, вот,вот. Я когда лежала первые два месяца беременности, моя мама взяла себе за привычку приходить каждый день и тупо сесть и сидеть возле меня и постоянно спрашивать, что у нас еще нового. Так меня бесило просто ее передвижение по квартире, как только утром слышала звонок телефона, меня уже раздражало! Потом она начала меня доставать почему я такая к ней злая, на что я ответила, что она уже перегибает палку своей типа опекой, оно мне не нужно, я не лежачая больная, я хочу спокойно полежать, почитать, посидеть в нете, а не думать о чем еще с ней говорить, на что были обиды, но зато больше никто не приходил.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,поздравляю вас с Вербным воскресеньем!!!

423502450.gif

Вас поздравляю с вербным воскресеньем,

Пусть в жизни все хорошее случится,

И с ветром легким, ласковым, весенним

Удача поскорее возвратится.

 

Пускай ваш дом всегда счастливым будет,

И ожидает множество гостей,

Пусть окружают преданные люди,

А рядом – море близких и друзей!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

blackie,  у моем мамы отношения со свекровью были очень натянутыми, а со своей мамой оч.хорошие. Поэтому она, наверное, так привыкла и в отношении своих дочерей. Мы как подруги больше. Она у меня противница совместного проживания детей и родителей, навязывания и тд. В гостях у нас кроме свадьбы, была аж 2раза. Вот уговариваю!!! приехать в до родов, накормить меня вкусняшками-варениками и своей фирменной рыбкой, то на что у дочки руки не с того места))))))) А свекровь живет со своей дочерью-там постоянные ссоры и обиды, и моя сестра живет с свекровью-тоже самое. Уверенна, если б мы с мужем жили с моей или его мамой, отношения были бы намного хуже. Даже банально на бытовой почве сколько разногласий когда две хозяйки в доме. Мне пару совместных дней на даче хватает)))))))))

Так что держись, Танюш!

 

 

Девочки, С Праздником!!!!!

 

Ссылка на это сообщение

девочки, меня подружка заразила идеей купить сушку для фруктов и овощей, я закруток вообще не воспринимаю - пользы от них очень мало, и постоянно все морожу, а вот теперь она расказала, как сушила в ней почти все фрукты и еще помидорки и грибочки и перчик, это ж красота в супчик. Может у кого есть такая штуковина, посоветуйте фирму

Ссылка на это сообщение

Таня, у нас на даче есть.Мы свекрови покупали, но самую простую на три или четыре лоточка, вроде режимов мало было...Типа Орион, Витек, Скарлетт и тому подобное.Она сушит летом грибы, яблоки, абрикосы. Сушка, сушит очень долго, чуть шумная. А вот у сотрудницы была дорогая какая-то, туда еще лоточки докупить можно, так она очень довольная была.Сушила там даже помидоры, бананы, персики...Сейчас уже куча новых моделей, надо отзывы читать. Но наверное если много сушить, то лучше чтоб много температурных режимов было и мощность хорошая...

Изменено пользователем Квасолька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хи-хи :-) , смотрю, тут все посетители-писатели на предыдущей странице - с двойнями. Может и меня заразит? Хотя двойни, если честно, то побаиваюсь :-)

Изменено пользователем Cанечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Cанечка, а я как боюсь!!! боюсь недолюбить, не уделить достаточно внимания каждому ребеночку, боюсь, чтоб муж не чувствовал себя обделенным, короче - очень много боюсь.... но ничего, если Бог дает ребенков, даст сил на них всех, и муж тоже входит в количество детей :D , только размером побольше. Вчера у Комаровского прочитала такое напутсвие смешноее - "Не забывайте, что муж тоже человек, и ему нужно внимание". А я, Сашенька, если чесно тебя почему то представляю только с двойней уже давно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Квасолька, надо будет тут обсудить некоторые интересные моменты, мне нравится идея сна на животе, но не знаю реально ли это. Еще бы он выпустил книгу в своем стиле "Для назойливых бабушек" я б купила две штучки за любую цену :D

Ссылка на это сообщение

Я когда про сон прочитала, сразу тут спросила на мамских форумах и у сестер, как у кого спали детки...так вот, многие ответили, что ребенок будет спать как ему удобно. Многим на бочку хорошо, кому-то на спинке, кому-то на животике...вобщем, типа “не заморачивайся, потом видно будет“)))))))

Ссылка на это сообщение

ну вот пришли анализы мои гемоглобин 106,поднялся но несовсем.В моче опять сахар3+,спросила как такое может быть ведь в нагрузке нормалный сахар(причем прошлый раз сдавала все в один день),мне сказали в городе спроси у врача.Я и говорю она сама увидит,не дай бог опять больницей начнет грозить.Мы не миллионеры просто так постоянно в город мататься,один врач ложит,другая домой отправляет,для остальных все идет хорошо-как понять.Ой девочки у нас в городе в перенатальном еще такая врач,настоящая мигера.Вот буду теперь до 22 апреля думки думать...

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, мда, почему опять вылез этот сахар? но я не думаю, что в этом есть что-то страшное

мне кажется лаборанты наши косячат..........
Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, это наверно самая первая причина, я вообще иногда сомневаюсь, что они реально делают эти анализы, а не пишут от фонаря

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, это наверно самая первая причина, я вообще иногда сомневаюсь, что они реально делают эти анализы, а не пишут от фонаря

у нас и такое возможно.у нас дядька работает в больнице шофером,вот как-то он лежал в больнице и сдал мочу.как ему сказали баночку оставишь в туалете мы сами заберем,прошло сколько то часов баночка стоит на месте.Он спрашивает у них,как мой анализ.Они ему сказали все в норме-вот верь им после этого
Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, с -неделечкой тебя, пузик!!!!

Вчера девчонкою была,

Потом невестой и женой.

Как говорят, ты «понесла»

Ты станешь мамой молодой.

 

Прекрасно карта так легла,

Мы поздравляем от души,

Пойдут заботы и дела,

Пойдут грибочки-малыши!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, с -неделечкой тебя, пузик!!!!

Вчера девчонкою была,

Потом невестой и женой.

Как говорят, ты «понесла»

Ты станешь мамой молодой.

 

Прекрасно карта так легла,

Мы поздравляем от души,

Пойдут заботы и дела,

Пойдут грибочки-малыши!

Ссылки скрыты.

Большое спасибо,Танюша!!!И тебя с -1 неделькой

roses_240.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...