Перейти к публикации

В любви должны рождаться дети...


Полезные сообщения

мы пришли с жк - сегодня я была одна, очереди вообще не было, на их весах прибавки за 2 нед совсем нет, врач дописала 100 гр для приличия, и вдм только на 1 см увеличилась, но врач говорит это хорошо, значит нет перерастяжения, но напугала меня тем что с 28 по 32 нед критичный период и надо очень беречься

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я сегодня уборкой занялась, как-никак чистый четверг.Вытерла пыль и пол помыла в комнате и коридоре.И всё...лежу никакашкой...и только мысленно мою кухню, ванную.. чищу кресло....слов нет как мало сил.

Ссылка на это сообщение

blackie,  привет, пуз :-). Звонила сегодня Ирине, так приятно пообщались, что я прям не могу, как хочу к вам приехать, но пока на работе дурдом и нервишки нужно подлечить. Она мне завтра обещала узнать про срок проживания моих криошек, если что, то пришлет реквизиты на оплату. А еще, сдала тебя :-) Сказала, что ты такая же красивая, но бооольшая стала :-) :-) :-) А я снова похудела до своих 48кг. Все нервы. Или это реально мой вес...

Изменено пользователем Cанечка
Ссылка на это сообщение

Квасолька, про то что сил нет, это просто завал - я за весь день только загружаю стирку и посудомойку и готовлю кушать - все! и такая замученная, что просто лежу все остальное время, немножко пройдусь и все - села батарейка. Меня сначала мучала совесть, что я так много лежу, но сегодня поняла, что это я так отдыхаю последний раз в жизни, после родов такого уже не будет!

 

Cанечка, привет, скоро пуз :) !!! ты к нам должна ехать спокойная и уверенная, так что нервишки приводим в порядок, успокаиваемся и со спокойным и уверенным настроением едем за детками! мне кстати очень Нотта помогает обуздать свои психи, 2т в день и я спокойная, как удав. Да, она была в шоке, когда меня увидела, она рожать шла с меньшим пузиком, чем у меня сейчас, хорошо, что кроме пуза больше ничего не увеличилось, а то у меня был бы комплекс "коровки"

Ссылка на это сообщение

Так ты скоро не коровкой, а молочной фермой станешь :-). Я сегодня вообще такая довольная, что мы пообщались, она с мелкой как раз гуляла. Эх, лишь бы границу не перекрыли, а таблетки мне продлили пить аж до июня... , а потом постепенно отменять. Так что ты точно уже маманей станешь к моему приезду.

Ссылка на это сообщение

Cанечка, я уже ею понемногу становлюсь - молозиво течет, как ненормальное.

Ира очень хороший, теплый человек, побольше б нам таких врачей! Сколько она мне по беременности помогла советами и даже собственными примерами, вот теперь ломаю голову как и чем ее отблагодарить, когда рожу.

 

Ну если аж до июня, тогда я уже буду с пупсами, дай Бог доносить до июня

Ссылка на это сообщение

blackie, ахахаха, комплекс коровки)))) У меня он уже давно))) Хотя некоторые говорят как прекрасно я округлилась, а то на кости смотреть надоело :D

 

Что прям течет??? У меня ток немножко корочек пока.

Ссылка на это сообщение

Всем,доброе утро!!!

12141879737cf5617854d0.jpg

669728883.gif

 

Девочки у меня тоже выделяется молозиво,но только при надавливании на грудь и то по чуть-чуть.Танюша,мы обязательно доносим своих деточек до июня и только во второй половине месяца родим-раньше даже и не думай........

Ссылка на это сообщение

Квасолька, на протяжении дня капли выходят, а вот ночью приплив - просыпаюсь утром и на майке пятна в 5 коп., но это из одной груди, а из второй только капли

 

самая любимая жена, ей, ты не дави! чтоб тонус себе не вызвала - я 2 нед. назад очищала сосок от засохшего молозива - после душа намазала бепантеном и понемножку снимала корки, так потом так живот болел и я поняла, что это изза сосков. Я читала, что лучше, если оно не сильно выделяется - значит протоки сильные, короче с молозивом все варианты нормы.

 

я дала себе установку - рожу после д.н. мужа (у него 14 июня) и шейка моя молодец - держится прекрасно и матка не перерастягивается (вдм на вчера 33 см), так что все должно быть ок

Ссылка на это сообщение

Квасолька, на протяжении дня капли выходят, а вот ночью приплив - просыпаюсь утром и на майке пятна в 5 коп., но это из одной груди, а из второй только капли

 

самая любимая жена, ей, ты не дави! чтоб тонус себе не вызвала - я 2 нед. назад очищала сосок от засохшего молозива - после душа намазала бепантеном и понемножку снимала корки, так потом так живот болел и я поняла, что это изза сосков. Я читала, что лучше, если оно не сильно выделяется - значит протоки сильные, короче с молозивом все варианты нормы.

 

я дала себе установку - рожу после д.н. мужа (у него 14 июня) и шейка моя молодец - держится прекрасно и матка не перерастягивается (вдм на вчера 33 см), так что все должно быть ок

тьфу,тьфу но тонуса у меня нет,да и специально я недавлю,так нечаянно получилось как-то.А про установку ты правильно сделала.
Ссылка на это сообщение

Квасолька, мне так давно уже кажется :) постянно смотрю и меня уже глючит

 

Квасолька, с недельками вас!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

только что получила из синево результаты ттг и прогика, ттг 1.95, думаю надо с 1 мая опять на л-тироксин налегать, думаю дозы 25 хватит, а вот прогин не порадовал 341 при норме до 422, но это норма на одного ребеночка, значит на двоих мой результат это мало! у меня раньше было (во 2 трим) 160 при норме до 80, врач сказала самое то, но я себя утешаю, что 3-й трим только начался, может плаценты постепенно увеличивают выработку

Ссылка на это сообщение

только что получила из синево результаты ттг и прогика, ттг 1.95, думаю надо с 1 мая опять на л-тироксин налегать, думаю дозы 25 хватит, а вот прогин не порадовал 341 при норме до 422, но это норма на одного ребеночка, значит на двоих мой результат это мало! у меня раньше было (во 2 трим) 160 при норме до 80, врач сказала самое то, но я себя утешаю, что 3-й трим только начался, может плаценты постепенно увеличивают выработку

Танюша,проконсультируйся лучше с врачом,она тебе лучше скажет пить что-нибудь или нет.
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо!!!

 

Таня, я за всю Б ни разу прогик не сдавала. А в клинике репродукции сказали, что если принимаешь дополнительно прогик в любом виде, то кровь с вены не покажет правильно. Слышала девочки с шм какой-то соскоб типа сдавали, в нем прогик смотрят.

 

А вот тироксин всю Б пью, у меня в промежутке 1,6-1,95 ттг. Надо пойти сдать, т.к. сдаю раз в 1,5мес, но такой облом))))

Ссылка на это сообщение

Квасолька,  с недельками :-)

 

 

Тань, А муж у тебя тоже июньский? У вас , как и у нас тандем Рыбы и Близнецы. Трудновато иногда бывает, не понимаю его, а иногда вроде и хорошо все .

Изменено пользователем Cанечка
Ссылка на это сообщение

Cанечка, да, у нас, как у вас ))) я тоже иногда не могу его понять или может это он меня )) но то что сначала скажет одно, а потом совершенно другое - это у него есть, но это по мелочам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спачибо большое, девочки!!! Вас тоже со светлым праздником Пасхи! Здоровья вам и вашим пузикам и благополучия вашим семьям!!

Sqzy7WVHHIU.jpg

Ссылка на это сообщение

blackie, Танюша, ты читала про нашу Анечку,что-то страшновато становится после таких случаев-точно самый страшный период у нас сейчас начался, надо себя беречь

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, ой я как узнала аж обомлела, сразу начала щупать свою ежедневку, не мокрая ли она! Мне как врач сказала, что сейчас очень критический период, мне так страшно стало, почти постоянно лежу! блин, хоть бы дотянуть до 32 нед

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...