Перейти к публикации

В любви должны рождаться дети...


Полезные сообщения

самая любимая жена, ой я как узнала аж обомлела, сразу начала щупать свою ежедневку, не мокрая ли она! Мне как врач сказала, что сейчас очень критический период, мне так страшно стало, почти постоянно лежу! блин, хоть бы дотянуть до 32 нед

я как прочитала сразу впомнила тоже слова твоего врача про критический период.послезавтра в город в больницу должны делать узи,надеюсь все хорошо у нас.посмотрим,что скажет врач.буду спрашивать про роддом и когда будут ложить на роды,т.е. на какой недели.а то у нас в селе собираются роддом закрывать,работать некому-пусть заранее лучше ложат,а то точно рожать дома придется.

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Квасолька, сегодня родила в июлятках девочка двойню на 28-й неделе, у нее подтекали воды и сегодня прокесерили, мальчик 1200г, девочка 1300 если не ошибаюсь, сами не дышат

 

я вообще думаю, что у деток вес хороший для такого срока

Ссылка на это сообщение

Квасолька, никто не знает подробностей, ее подруга сначала написала, что она в роддоме и подтекают воды, а потом написала, что ее прокесерили и все, больше информации нет

Ссылка на это сообщение

blackie, ох...

у меня с самого начала Б выделения, я уже и тест на подтекания делала. Гиня сказала, чтоб я учла, что после 28 нед они станут жидкими и не пугалась.И правда, после 28 как вода течет. Ток успевай белье или прокладку менять. Но на УЗИ говорили, что зев закрыт, все ок. Вот я как-то на них и не обращаю внимания. Видимо так мои гормоны действуют.

Ссылка на это сообщение

Квасолька, у меня тоже прозрачные, как вода, без ежедневок просто не могу, меняю по сто раз на дню, но не очень на это обращаю внимание, ведь они у меня с самого начала. Тебе уже не надо волноватся - самый критический период миновал, лежи, отдыхай и набирайся сил, как мне врач сказала - стукнет 34 нед и можно разслабится - можно родить и с детками уже будет все ок

Ссылка на это сообщение

ой девочки, что ж за ночка у меня сегодня была - живот каменел и отпускал раз 6-7, все безболезненно, но очень страшно, я уже и вставала, и ходила, почти всю ночь не спала, так переживала, жуть. Вот и не понимаю то ли это тонус, то ли треники, но разве тонус проходит за полминуты?

Ссылка на это сообщение

Квасолька, я тоже думаю, что это они. Сегодня к мужу на работу заходила однокласница (она гинеколог, делала мне больничный в начале Б., и иногда у нее консультируюсь) вот он ей описал ситуацию и она сказала, что переживать не стоит, это нормально а для двойни особенно

 

самая любимая жена, С минус неделькой вас!!!!!!!!!!!!! Пусть детки сидят в пузике крепко-крепко!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

О! Я как всегда с телефона не вижу когда недельки! С недельками девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Таня, я шото читаю сегодня про роды двойни, и пишут противоположное тому, что мне врач сказала...что из-за того что шейка перерастянута, ей сложнее сокращаться и роды затяжные обычно...прям ппц. Нафиг полезла читать? Так бы верила, что все легко и просто))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Квасолька, Спасибо!

 

Не накручивай себя!! Вот я ж тебе говорила, как девочка родила за 3 часа!!! Значит не так оно и долго, конечно каждая женщина имеет свои особенности и нельзя сравнивать, но подумай - какая разница долго или быстро, внутри всеравно ж не останутся! А увидев результат забудем про все!

Ссылка на это сообщение

Квасолька, я тоже думаю, что это они. Сегодня к мужу на работу заходила однокласница (она гинеколог, делала мне больничный в начале Б., и иногда у нее консультируюсь) вот он ей описал ситуацию и она сказала, что переживать не стоит, это нормально а для двойни особенно

 

самая любимая жена, С минус неделькой вас!!!!!!!!!!!!! Пусть детки сидят в пузике крепко-крепко!!!!

И тебя Танюша с минус одной неделькой.Я еще официально с сегодняшнего дня в декрете.Завтра пойду оформлять доки.Сегодня приехали с города,были в больнице.По узи все хорошо планцента хороша,зев закрыт,шейка хорошая.Детки весят один1кг,второй960гр.

только гемоглобин сильно низкий,прописали другие таблетки

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, ну молодчинка! все прекрасно, а гемоглобин поднимешь, еще к таблеткам подключишь питание, богатое железом и все будет ок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, сколько у тебя гемоглобин?

неделю назад у нас намерили 106,а вчера в городе показал 90.Сегодня гинеколог на приеме сказала придется до родов сидеть на таблетках и поддерживать гемоглобин.сейчас допью мальтофер и поменяю таблетки-может пойдут улучшения.Также в городе прописали по2таб3раза в день пить канефрон,чтобы отеков не было.За две недели у нас прибавка+1,6кг(за беременность+6,3)
Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, да 90 совсем маловато. Я пила тардиферон.

А мне гиня сказала, что канефрон от отеков не помогает. Типа смысла нет его пить. Состояние почек он то улучшает, но отеки не уберет...короче, так как он мне давление понижает сильно, я не заморачивалась и даж не пила больше.

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, ого 90 - это слишком уж мало! я вот тоже сомневаюсь, что у нас в жк нормально его проверяют, но что ж делать, не хочу параллельно еще сдавать кровь, меня в пятницу ждет анализ крови (( так не люблю сдавать кровь с пальца - так больно

 

Квасолька, у тебя есть отеки??

 

у нас завтра фотосессия, а я вообще не готова - ни ленточек не купила, ничего интересного не придумала, одежду не подобрала, короче будет провал

Ссылка на это сообщение

blackie, Я сильно по анализу этому не заморачиваюсь таблетки буду пить,думаю все будет хорошо)))

Так у тебя будет отличная фотосессия-даже не переживай!!!

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, ого 90 - это слишком уж мало! я вот тоже сомневаюсь, что у нас в жк нормально его проверяют, но что ж делать, не хочу параллельно еще сдавать кровь, меня в пятницу ждет анализ крови (( так не люблю сдавать кровь с пальца - так больно

 

Квасолька, у тебя есть отеки??

 

у нас завтра фотосессия, а я вообще не готова - ни ленточек не купила, ничего интересного не придумала, одежду не подобрала, короче будет провал

да, пальцы отекают на руках.а судя по тому, что вся обувь не налазит, то и на ногах...

Еще фигня начала меня доставать,.недержание...чихну или кашляну и на тебе(((( Хоть памперс одевай)))))

 

Фотосессия классно!!!! В судии или на улице? Или дома???

У нас не будет.Прошу мужа хоть так дома меня пофоткать красиво одетой, он вроде и не против.Но я все время забываю батарейки купить, а аккумуляторы все, что есть или зарядки сдохли(((

Ссылка на это сообщение

Квасолька, дома, мне хочется теплой, домашней атмосферы на фото. Я тоже мужа просила, но во первых фотик не ахти, а во-вторых он у меня фотограф криворукий, никогда не понимает чего я хочу, поэтому я решила уже пригласить нормального фотографа (он у нас свадьбу снимал, остались очень довольны)

Ссылка на это сообщение

Квасолька, дома, мне хочется теплой, домашней атмосферы на фото. Я тоже мужа просила, но во первых фотик не ахти, а во-вторых он у меня фотограф криворукий, никогда не понимает чего я хочу, поэтому я решила уже пригласить нормального фотографа (он у нас свадьбу снимал, остались очень довольны)

ахах))) прям слово в слово про наш фотик и мужа!!! Мой сразу мне говорит, ты ж знаешь, как. фоткаю))) Но я его заставляю по 20кадров делать, может хоть один удачный.... никогда не скажет там волосы поправь или голову наклони или руку убери....если на улице, то у меня с головы всегда торчит дерево или фонтан)))) ноги на фото всегда обрезаны или видно весь хлам на заднем плане....:D

Думала подружку попросить...но чет все заняты....то праздники, то поминальные дни, то еще что-то...а так работа по будням...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Квасолька, а мой еще не догадается никогда присесть (он выше меня прилично) и фоткает со свого роста и я всегда получаюсь коротконогим гоблином :D

Ссылка на это сообщение

Квасолька, а мой еще не догадается никогда присесть (он выше меня прилично) и фоткает со свого роста и я всегда получаюсь коротконогим гоблином :D

да!!!! я тоже!!!! :D у меня 158, а у него 184.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...