Перейти к публикации

В любви должны рождаться дети...


Полезные сообщения

  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Таня, удачных и красивезных фоток!!!

 

Я погладила пеленки и так спина разболелась.Валяюсь. Еще постель в РД хочу погладить, пока уже разложилась и убрала все с глад.доски))) У меня на ней пеленалка лежит, пакет с балдахином и бортиком.И когда глажу стелю постынь, а то доска вся в шерсти котячей...((( Процесс, млин))))

Ссылка на это сообщение

Квасолька, да, сейчас самые обычные дела для нас становятся реальным подвигом!

 

Квасолька, С неделечками вас!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, хорошо - наделали фоток на кухне, в спальне, так получилось все по-домашнему, муж мой как всегда нудил, что ему надоело и сколько еще, что 2 фотки хватит - только злил меня

 

я сегодня шм меряла последний раз - 42 мм, надеюсь так и будет, но сынок лежал очень низко головкой (перевернулся все-таки) но врач сказала, что это потому что я сегодня много ходила, полежать и он поднимется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сегодня опять икоту сыночка ощущала под ребрами, и вчера вечером ощущала, как он переворачивался, сколько же он будет бегать туда-сюда?

 

Мне как-то не по себе от того, что девочку уже давно называем по имени, а мальчика просто "мальчик" - мой муж никак не хочет сесть и определится с именем (мы договорились, что мальчика назовет он, но так чтоб обоим нравилось) постоянно говорит, что еще куча времени! И так у нас постоянно Камилла и мальчик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

blackie,  назовете еще))) мы вообще по имени не называем)))) меня девочка так лупит постоянно, что мне иногда не по себе. Начинаю переживать.

 

Недавно на шашлык ходили, так родственники как начали фантазировать на тему имен...я в шоке! им только дай кого-то назвать))) а мы имена им не говорим, вот они и сходят с ума)))

Ссылка на это сообщение

Квасолька, ой, у меня свекровь тоже фантазирует - ей Камилла не нравится и она начинает нас переубеждать, но уже вроде поняла, что мы не сдадимся и сказала "Ну ничего, привыкнем"

Ссылка на это сообщение

blackie,  хиии))) моя молчит пока, видит, что морозимся и начинает типа защищать, что к нам все пристают, сами разберемся. У нее табу ток на имя женя, у них в роду у всех с этим именем траническая судьба(((

Ссылка на это сообщение

Квасолька, ой и я такая же - уже неделю думаю, что надо посортовать все детские вещи по размерам и типам и сложить пакеті в роддом, но руки никак не доходят!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я сегодня еще на шажок продвинулась-погладила ночнушки и мужу футболку в РД.И постирала пакет-сумку. Надеюсь, с такой пустят... Может завтра чуток сложу...

Моя дочуня так меня запинала, что я аж разрыдалась(((

Ссылка на это сообщение

Девочки, зарегистрируйтесь, пожалуйста на сайте для мамочек, при регистрации введите мой код

220377

 

 

вы получите подарочек, а я приму участие в розыгрыше кресла-качалки, мне нужно три подруги

 

вот дура, а сайт то не указала ))))))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...