Перейти к публикации

В любви должны рождаться дети...


Полезные сообщения

blackie, Роднулька,мы вас поздравляем от чистого сердца с мальчишками!!!

О работе ты не сожалей,

И обратно тоже не спеши!

Ведь в декрете, явно, веселей,

А когда родятся малыши,

Станешь Мамой для двоих ребят,

Это счастье - близнецов родить!

Мы же пожелаем от себя,

В отпуск этот чаще выходить!

 

 

 

 

Всем известно, что декрет

Слаще мармелада!

Слаще торта и конфет,

Плитки шоколада!

Наконец-то дождалась,

С чем и поздравляем!

И уйти в декрет семь раз

Дружно пожелаем!

Изменено пользователем самая любимая жена
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

самая любимая жена, класс, вот это сладкие слова! даже не верится, что минимум на три года забуду о работе, уроках, детях, и т.д.

 

Квасолька, спасибо Олечка! как раз бездельем я реально наслаждаюсь, понимаю, что такого шанса больше не будет

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, ой как красиво! спасибо большущее!!!!!!!!!

Вас с мальчишами с минус неделькой! Растите здоровенькие и сильные!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки - я идиотка! Мой беременный мозг перегревается!!!!! Коротко - мой муж предложил купить частный дом в 10 мин. от города, ведь для деток это лучше, чем 6 этаж квартиры, я никак не могла решится, потом послушала кучу мненийи и таки согласилась, два дня сама его подгоняла, чтоб тот дом, что мы присмотрели не забрали другие покупатели и вот наконец вчера, мы окончательно еще раз поехали все обсмотрели, дали задаток, через пару дней оформляем - а я теперь начинаю сомневатся!!!!!!!!! вчера вечером даже мужу истерику устроила, он даже не понял в чем дело, да я и сама не поняла, а что я ему скажу - что уже опять не знаю хочу ли я?

Ссылка на это сообщение

Привет!

Девочки, с недельками!!!

 

Таня, ты чего?!?!? Дом это же супер пупер!!!! Не сомневайся даже!!!!! Можно летом жить в доме, зимой в квартире. Так многие делают.У меня мечта - дом. Я ненавижу многоэтажки и соседей через стенку. Мы как-то землю купили, потом кризис, там рядом строительство застопорилось, и электричество туда не протянули. Вообщем, на неизвестный период все стало. Приезжаем иногда с мужем туда научасток, посидим....помечтаем....рядом канал, лес....мммм... А готовые дома смотрели, но или не по карману, или не понравилось.У нас же тут цены будто дома и земля из бриллиантов.

Хорошо, дача есть, хоть и далеко.Но там так хорошооооо....Свекровь малых берет племяшек и на весь отпуск туда.Красота. Бассейн во дворе надувной, тоже с мужем заляжем там и балдеем.Дом под лесом стоит, недалеко водохранилище....Вкусняшек куча растет....

А для деток так вообще идеально!!!

Ссылка на это сообщение

Квасолька, я все это головой понимаю, но главный мой страх, что я буду отрезана от мира и людей, тут уже просто так не пойдешь куда тебе захотелось - по магазинам, в центр, в парк ((

Ссылка на это сообщение

morozova06, пока нет, вот думаем что с ней делать, но вариант летом быть там, а зимой тут точно не прокатит - муж на такое не согласится. Дом новый, все свежее и еще кучу денег в него вложить надо, особенно на улице, поэтому нет смысла все это делать, чтоб потом возвращатся в квартиру. Думаем, наверно сдать ее порядочной семье, но блин, тогда буду приходить каждый месяц и смотреть держат ли они ее в порядке, потому что мне здесь все такое родное, облюбленное. Есть у меня одни квартиранты (иностранцы), которые засрали квартиру по самое не хочу, но мне честно говоря всеравно, мы в ней ни дня не жили, купили и сдали.

 

blackie, ну это да. Меня это тоже пугает. Но муж успокаивает, типа на машине будешь ездить.А с меня такой водитель-прав нет, ездить боюсь и не умею...)))))))

у меня то права есть, но ездок я только автоматный - механика, это не для меня, так что придется пилить мужа за машину, но я себя тешу еще тем, что там о соседству отель и рядом ресторан популярный, так что такси вроде не проблема вызвать. Короче я себе тут мозг выедаю, а всеравно дороги назад уже нет
Ссылка на это сообщение

blackie, мне кажется, что нужно брать! Если что, его потом можно будет продать и вернуться в квартиру!

мы в прошлом году купили квартиру, а теперь думаю, что надо было дом смотреть! Его можно и расстроить и с детьми проще будет. Вынес на улицу и пусть дышат! А вот, что до города добираться проблематично-это да! Но это дело привычки! Ездят же люди.. хотя с двумя детками...

Недвижимость вообще никогда лишней не будет, правда если есть возможность довести дом до ума!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, читаю вас, а за стенкой опять сношается с очередной лесбийской подругой соседка, и бл**ха, я в лес бы сьехала лишь бы это не слышать. Я то радовалась, что она эту подругу выдворила, а тут опять((( И парень там какой-то...Я не пойму скоко их там живет....Но эти их стоны на весь дом, лающие собаки, и постоянные крики и скандалы с трехэтажными матами и драки с падающей мебелью мой беременный мозг просто уже кипит.

Ссылка на это сообщение

Квасолька, ни фига себе!!!!!!!!!! и таким людям ничего не скажешь - они же просто не понимают по нормальному, у меня один раз соседи за стенкой устроили гулянку на полночи с криками и писками, так я им такой скандал потом закатала, но они адекватные и все понимают

Ссылка на это сообщение

blackie, эта неадекватная полностью. Это сечас считается чуть ли не идеальной тишиной, по сравнению с тем что раньше творилось, лет 5 тому. Мне выходить страшно было и от лифта до квартиры идти....Там такие толпы сброда ходили к ней...

 

Я испекла пирог, и вместо того, что нормально покушать-кашки, салатика, мяска...слопала порпирога :(:Crazy:

Ссылка на это сообщение

blackie, Вот видешь права у тебя есть,машину муж подарит и проблем доехать до магазина или парка проблем у тебя не будет.Зато детки кайфовать будут)))

 

Ой, девочки, читаю вас, а за стенкой опять сношается с очередной лесбийской подругой соседка, и бл**ха, я в лес бы сьехала лишь бы это не слышать. Я то радовалась, что она эту подругу выдворила, а тут опять((( И парень там какой-то...Я не пойму скоко их там живет....Но эти их стоны на весь дом, лающие собаки, и постоянные крики и скандалы с трехэтажными матами и драки с падающей мебелью мой беременный мозг просто уже кипит.

Как то тебе не повезло с соседями,а полиции пробывали жаловаться на этот притон...я бы им уже устроила варфаламеевскую ночь
Ссылка на это сообщение

Да, участковый раньше приходил и не раз. И наряд приезжал, когда они сподобились искать пьянчужок одиноких, приводить их, обпаивать какой-то фигней, что те дорогу забывали и оббирать (деньги, телефоны).

А еще раньше она чуть ли не каждый день собак меняла, их по 3-4 жило, выгуливали их ток когда стемнеет.Думаю воровала и за деньги возвращала...так они скулили, в стену нам шкреблись...Ну про ночи включенной музыки я молчу. Муж с ней подрался как-то, после того как она выбила очередное стекло в двери возле лифта и с ногами на него кидалась.... Та, блин, это можно писать долго)))))))))

 

Я опять вместо вещи собрать, два часа проспала)))) Уже сколько дней руки не доходят.Хотя тапки в РД постирала сегодня.

Изменено пользователем Квасолька
Ссылка на это сообщение

Привет, пузанчики :-) С недельками вас. А я вчера узнала, что у нашего парня с работы (они ЭКО делали в сентябре) 13 апреля родились 2 мальчишки: Илюшка и Пашка. Не обошлось без детской реанимации (родились на 33 с копейками недельках), но уже дышат сами и скоро кушать сами начнут. К месяцу обещают их уже домой выписать. Так для своего срока они еще и крупненькие родились 2100 и 2600. Я уже и там эстафету приняла. :-)

Изменено пользователем Cанечка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Кесарили, у них должна была быть плановая операция, но у одного отошли воды и прокесарили экстренно. А второго достали в пузыре, но уже воды коричневые были, так что вовремя успели. Маленького сразу на ИВЛ, а того, кто покрупнее - сначала сам задышал, а потом его тоже подстраховали. В общем, оба уже дышат сами , но кушают пока через зонд.

 

Спасибо за Чих :-) и родов вам в срок.

Ссылка на это сообщение

Cанечка, Лови и наши бацилки мальчуковые и зарожайся побыстрее)))Так то ребятишки с нормальным весом родились,я думаю их быстро выпишут домой,пусть малыши быстрее поправляются...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Cанечка, вот это новости, но я тоже думаю, что вес нормальный и все у них будет отлично, да и срок уже не 28, всетаки 5 недель это много

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

http://www.babyplan.ru/forums/topic/52861-dvojnyashki-trojnyashki-chast-2/page__pid__12272236__st__1820#entry12272236

 

Я сегодня была в жк. Как-то стало понятно, что я им уже пофиг глубоко...то ли они перед праздниками ниче не успевали и у них завал. Дали направление на третий спид, сифилис (который они уже просрочили), и на мочу без даты. И типа приходите 21го если не родите, выпишем направление на госпитализацию...ну и если узи с доплером что-то не то покажет, то можете прийти....короче, и все...я думала последние недельки еще чаще наблюдать будут, раскажут вкратце как понять, что рожаешь, на что обратить внимание и тд. Фигушки(((

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...