Перейти к публикации

В любви должны рождаться дети...


Полезные сообщения

Квасолька, ничего себе! мне на прошлом приеме сказали, что настроится на все хорошее, но обьяснили как начинаются преждевременные роды и если не дай Бог что сразу в больницу, хотя визиты раз в 2 нед (раньше ходила раз в 3 нед)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Та ппц, у меня такое ощущения, что все меня бросили...врачи, в смысле.Остается на себя только полагаться и на то, что все будет хорошо.

Мне уже так тяжело и лежать, и сидеть, и ходить. Все кто видит, шарахаются будто сейчас рожать начну, хотя еще месяц ходить можно спокойно, если все ок. Надеюсь договорюсь с врачем за узи, обменку и роды.

Чет у меня депресс какой-то... Усиливается от того, что то изжога, то тошнит, то во рту привкус какашки....Короче, нервы сдают(((

Ссылка на это сообщение

Квасолька, ты давай не переживай и настраивайся на хорошее-страх прочь гони....А у нас после 30недели на прием ходят каждую неделю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Квасолька,  а ты что сама рожать собралась? Обычно при ЭКО-двойнях кесарят планово. Я бы на твоем месте все же подстраховалась и еще раз до 21 числа узишку сделала, тем более ты сама дюймовочка :-) Кстати, та девочка , про которую я выше писала тоже маленькая - 158см. Так им уже с 34 недель плановое кесарево назначили и то с постоянным мониторингом. В ЖК всегда всем на всех плевать. Лучше уже с врачами из роддома связь держать. Тем более и срок уже ого-го. Я желаю все равно тебе доносить подольше.

 

самая любимая жена,  спасибо :-) Все ловлю и собираю :-)

 

Кстати, с праздником всех :-) У меня аж 4 выходных - это счастье :-) :-) :-) Упахались уже на работе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, Мир, май, труд!!! :D

С праздниками! Хорошо всем отдохнуть!!!

Санечка, мне на плановое узи на след. неделе назначили.На 34нед. Только хочу сделать его у врача с которым рожать буду. Я была в РД, общалась с врачем, она за ЕР. Не видит смысла в КС. Главное, что первый лежит правильно. А это уже разрешает ЕР при двойни. Ну, а Эко они вообще не рассматривают как показатель к КС.

 

И вообще, с врачами в рд связь можно поддерживать только если ты по договоренности будешь рожать ( а это 1500у.е в том где я хочу с двойней), если с дежурной бригадой, то до родов ты там никому сто лет не надо, ходи себе в жк....

Короче, как-то так....

 

А у девочки, наверное, кроме эко еще показание к кс были? Раз еще и так рано родила.

Ссылка на это сообщение

Квасолька, ой как меня замучила эта изжога - просто кошмар!!!!

этой ночью просыпалась раз 5, так пекло аж до тошноты, никакие ренни не помогают, полночи сидела на кровати, так хоть легче становилось, это жесть, может я ем что-то, что ее провоцирует

 

Cанечка, вот у меня Г в жк говорит, что КС 100%, а в роддоме вообще не видет причины, короче это наверно уже врач решает, что роды будет принимать, сегодня буду как раз звонить своей и посмотрю, что она скажет

Ссылка на это сообщение

blackie, я ставлю возле кровати чашку с боржоми или поляной квасовой, чтоб газа почти не было, и по пару глотков пью ночью.А провоцирует много чего, у меня от фруктов и соков вообще труба.....

 

Мне на 34нед сказали позвонить, но с этими праздниками, даже не знаю.В понедельник уже, наверное.......

Ссылка на это сообщение

Квасолька, ой, а я соки пью как сумасшедшая! вчера больше литра яблочно-грушевого в себя влила, наверно реально изза сока. И я вот думаю хорошо ли сегодня звонить, или подождать до понедельника?

Ссылка на это сообщение

blackie, вот у меня после яблочно-клубничного прошлый раз 2 дня была...думала с ума сойду((

Я решила в пон звонить. Мож врач в какой-то день и дежурит, но мне надо чтоб и главврач в этот день была.

Ссылка на это сообщение

Квасолька, я попробую после 14 00 набрать ее, может не очень напряжу, просто хочу пока договоренность свежая, чтоб помнила кто я такая

Ссылка на это сообщение

Квасолька, муж меня отговорил, мол выходные и некрасиво беспокоить человека, таки наберу в понедельник.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ну да, Танюш, даже если у врача дежурные дни-выходные и наоборот, ты этого не знаешь...то как-то логичнее, что пон-начало рабочей недели, уже и не праздники, все будут звонить с рабочими вопросами))))))

 

Мы в магаз прошлись, так мышцы на пузе тянет.Муж сегодня слушал малой сердечко.А мне тоже интересно, но я не дотянусь до пуза.Мне все у кого один малыш, говорят, что с таким уже рожать шли, как у меня сейчас, а то и меньше)))

Изменено пользователем Квасолька
Ссылка на это сообщение

Квасолька, тем более у нее нет дежурных, она завроддомом.

 

Я вчера тоже себе марафон устроила, давно я столько пешком не ходила, но вроде все нормально, бандаж теперь спасает

 

Квасолька, с недельками вас!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибки, Танюш!

 

 

У меня последнюю неделю так активничают малые, именно над пупком и выше до ребер.Особенно когда посуду мою или кушать готовлю. Ощущается намного сильнее чем внизу, когда они пинаются. Аж стоять неудобно))))))

 

Ссылка на это сообщение

Спасибки!!!!!! Клубничкаааааа!!! нямммммммм))))))

 

Я недавно такой пирог вкусный приготовила, со сливами, накинулась на него, и....от слив такая изжога нпчалась. Думала с ума сойду. В итоге сливы мужу выковыривала, а сама елас медом((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Квасолька, у меня опять была бурная ночь в борьбе с изжогой! блин, я поняла, что вообще ничего нельзя есть на ночь, но как же спать на пустой желудок?

Ссылка на это сообщение

Привет!

Зашла к Ане на страничку (она в темке двойняшек иногда писала). а там:

Девочки, всем привет!!! Мы родились сегодня в 11.15 девочка 2340 48см, и в 11.30 мальчик 2440 49см!!! ЕР, хотя изначально настраивались на кесарево))) Лежу прихожу в себя, все болит ужасно((( А детки отдельно.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/47551-ne-najdete-vy-devchat-luchshe-mamochek-majchat-2014/page__st__14980#ixzz30il5XIvq

 

Чуток до 36нед не доносила))))) Я теперь активнее вещи собираю))))) А то мало ли.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Квасолька, ну что срок, что вес деточек приличный, все у них будет хорошо! А ты собирай, чтоб все себе лежало готовое еще месяц, но зато у тебя нервы будут спокойные.

 

Я провела эксперимент - не ела на ночь, и никакой изжоги!!!! ура!

Ссылка на это сообщение

о, наконец мы собрали сумки - теперь на душе спокойнее. Теперь в планах на завтра отсортировать всю дет. одежду по типам и размерам, чтоб точно знать, что у нас есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня весь день изжога сегодня.замучала так, что слов нет((((

Мне еще осталось купить спринцовку и капельки для глаз. В списке РД есть. И красиво все упаковать. Вчера в том РД, что я хочу туда, девочка, подружка сестры мужа, рожала, теперь хочу узнать как там с температурой в родзале и палате, чтоб понять какую одежду брать деткам.Пока предварительно положила...Еще осталась косметика всякая-шампуни, зуб.паста и тд. То, что в период схваток сложить можно.

И простынки постирать, чтоб потом ток на матрасик одеть и ложить деток)))

 

Таня, ты пустышки в РД брать будешь?

Какие салфетки влажные покупала?

Я сегодня купила крем пурелан. Бепантен куплю, ток по надобности.

 

И еще, молокоотсос планируешь брать? Мне так пока и не отдали(( Чувствую, если что, в аптеке при РД первый попавшийся прийдется купить...

 

Балдахин над кроватками будете вешать?

Ссылка на это сообщение

Вот пустышки я отложила - надо будет тогда муж привезет, покажу ему все где лежит и бутылочки тоже дома оставила. Салфетки брала памперс сенситив, первые, которые мне впали в глаза, я ж не имела с ними дела никогда и не знаю что лучше, уже по ходу буду смотреть как они деткам также как и подгузы - хочу разные попробовать и тогда выбрать оптимальные. Бепантен я купила и уже сама использовала - очень помогли мне с грудью. А молокоотсос пока не покупала, но нашла магазин где их огромный выбор, я себе 2 присмотрела, и если надо будет муж купит и привезет.

 

Да, балдахины будем вешать, мне так они нравятся, мы купили 2 набора одинаковых, только один нежно розовый, а второй голубенький и там они с балдахинами белыми, но буду их раз в недельку-две полоскать, чтоб пыль не собыралась

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...